25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

17 июн 2015 в 11:36

А главбух и кассир - ему лично налом из кассы выдавали? По чужим договорам? Или он в них как заготовитель проходил? Вот это учет! И как они проверку ежегодную проходили - на "отлично"? Наверное, вопросы задать и вышестоящей организации стоит...Пенсионный - воруют, соцстрах - воруют, банки - воруют... Куда крестьянину податься ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 11:46

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО БУДЕТ С СУММАМИ, СОБИРАЕМЫМИ НА "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 12:07

Согласен со всеми!Другого бы в СИЗО упекли сразу же,не чиновника....

Гость
17 июн 2015 в 12:13

Видимо отказался бюджетные средства осваивать, вот и подставили

Гость
17 июн 2015 в 12:23

Ахахаха, это шесть тыщёнок в месяц. Ахахаха, вот негодяй пхахаха, глаза завидущие - руки загребущие.
Не, серьёзно, мне вот больше интересно кому он в немилость попал

Гость
17 июн 2015 в 12:32

вот бы еще тюменский иститут роспотребнадзора хорошенько проверили,а-то там главбух частенько какие-то неизвестные никому кроме нее коробки полные бумаги на дачу увозит сжигать.....да и вобще там много не чисто!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 13:27

кто на чиновника накапал?

После этого он давал незаконные распоряжения бухгалтерии обналичить деньги, которыми впоследствии распоряжался по своему усмотрению.

бухгалтерия 4е года не дремала там???? бедные тетки? видать не делился, вот и накропали телегу на него...преступление века!!!

Застрахованный
17 июн 2015 в 13:39

Что то неладное творится в структурах фонда социального страхования, не иначе, как порчу навели на руководителей. "Дело о хищении 19 миллионов у Фонда соцстрахования направлено в суд"(новость от 30 марта 2013)

Правильный
17 июн 2015 в 14:40

Каждый день кто нибудь что нибудь ворует!

Гость
17 июн 2015 в 14:54

Там не только руководителей надо проверять, но и замов...

123
17 июн 2015 в 21:45

да ладно миллиарды воруют. И ничего. А тут копейки и шум на всю вселенную.Смешно.

горожанка
18 июн 2015 в 07:31

Надоело это показушничество наших органов! Раскрыли "преступление века", даже смешно чесное слово! Лично мое мнение просто видимо стал неугоден этот руководитель вышестоящему начальству. Бухгалтерия вообще молодцы! Типа обналичивали деньги 4 года.Чистой воды подстава, причем подстава коллектива!

Гость
18 июн 2015 в 08:11

если будут профессиональные следаки, еще многое найдут...

Загрузка...