Город Акваэробика+ массаж: похудей за 10 дней

Акваэробика+ массаж: похудей за 10 дней

Спортивно-оздоровительный клуб «Агат» (улица Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House») приглашает всех желающих на 10-дневный экстренный курс похудения (аквааэробика + массаж), записаться на курс можно с 17 по 30 июня.

Специально для новичков спортивный клуб «Агат» разработал два пакета услуг:

  • «Аквааэробика» – абонемент на пять занятий стоимостью 2500 рублей (в подарок – 20-минутный массаж любой зоны по желанию);

  • «Аквааэробика» + массажная программа: участник оплачивает только массажную программу стоимостью 7000 рублей (10 сеансов любого вида 30-минутного массажа) и получает в подарок абонемент на пять занятий по аквааэробике стоимостью 2500 рублей.

Зажигательные занятия по аквааэробике полезны в любом возрасте. Нагрузка на тело в воде уменьшается, поэтому проблем с движением не возникнет.

«Во время занятий аквааэробикой можно хорошо похудеть, ведь в относительно холодной воде ваше тело постоянно пытается согреться. Метаболизм становится более интенсивным, а вода нежно массирует тело. Комплексная массажная программа позволит решить такие вопросы: избавление от целлюлита и повышение упругости кожи, укрепление мышц, положительное воздействие на эмоциональное состояние», – заявляют организаторы.

Тренер по аквааэробике Анастасия Дьякова закончила бизнес-школу тренеров, специалист по физиологии упражнений и управлению весом. Признана лучшим тренером в номинации «Управление весом» в Екатеринбурге. Открывала сеть фитнес-центров в Набережных Челнах, Москве, Екатеринбурге.

Спортивно-оздоровительный клуб «Агат»
улица Немцова 22, цокольный этаж.
телефон: 388-623.
e-mail: bf.complex@mail.ru.
сайт: Bodyflex72.ru.

Фото: Фото предоставлено спортивно-оздоровительным клубом «Агат»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем