Город «Свадьба года»: онлайн-голосование открыто

«Свадьба года»: онлайн-голосование открыто

Сегодня, 16 июня, стартовало онлайн-голосование среди пар-финалистов проекта «Свадьба года». Любой желающий сможет проголосовать за понравившуюся пару на конкурсной страничке проекта. Победители онлайн-голосования смогут отдохнуть на базе отдыха «Усадьба»*.

Это отдых в живописном сосновом бору с пейзажами, радующими глаз, чистым воздухом, благоуханием трав и цветов, пением лесных птиц. Влюбленные насладятся сказочно красивой природой, посетят настоящую русскую баню, отдохнут в уютном каминном зале с мягкой мебелью, сыграют в бильярд или расслабятся в спальных комнатах.

Онлайн-голосование продлится до 21 июня включительно. Отдать свой голос за понравившуюся пару можно только один раз в сутки.

*Сертификат на право скидки 99,9% на проживание (до 12 человек) в гостевом доме №2 базы отдыха «Усадьба» на сутки (20 часов, в любой день, кроме выходных). Сертификат на право скидки 99,9% на сумму не выше 14 тысяч рублей.

Организатор:









Генеральный спонсор:




Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с якутскими бриллиантами для любимых женщин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Компания «ЭПЛ Даймонд» также предлагает услугу изготовления ювелирных изделий на заказ, что позволяет получить эксклюзивное элитное украшение, подчеркивающее индивидуальность и особый стиль его владельца. Виртуозные ювелиры изготовят украшения по эскизу заказчика в самые оптимальные сроки.
Адрес салона: г.Тюмень, ул.Максима Горького 70, ТРЦ «Гудвин» 1-ый этаж. тел: 8-3452-546-503
Сайт: epldiamond.com









Официальный спонсор:




Гарден отель расположен в живописном месте на самом въезде в Тюмень. К услугам гостей: 37 комфортабельных номеров, 2 банкетных зала, уютное кафе, банный комплекс, автомойка, летняя терраса.
Сайт: gardenhotel72.ru




Спонсоры:




СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО НОВОГО УРОВНЯ
Наша главная цель – создание стильной и красивой свадьбы без скучных стандартов, однообразия и лишней суеты. Мы создаем сказку и делаем мечту реальной. А удается это за счет особо бережного отношения к деталям, ведь именно они делают торжество уникальным.
Сайт: weddingproduction.org











Кондитерский цех «Бисквитный Двор» специализируется на выпуске тортов, пирожных, а также хлебобулочных изделий (хлеб, пироги, выпечка и т.д.). В производстве продукции используется высококачественное сырье и современные европейские технологи. Оптимальное сочетание цена – качество.
Сайт: tumen.biskvitdvor.ru







«Сила вкуса» предлагает изготовление пирогов исключительно из натуральных ингредиентов, без консервантов и заменителей. В результате индивидуального подхода к каждому изделию, бережной работы с продуктами и жесткого контроля качества, вы получаете свежие и всегда вкусные пироги от «Сила вкуса»!
Служба заказов: тел. 54-06-05, 8-9044-954-957.






Свадебный салон «ЛЮКС»
Продажа, прокат качественных свадебных платьев различной ценовой категории. Широкий размерный ряд (42 – 64), заказ платья по каталогу. Свадебные, вечерние прически, макияж. Распродажи, подарки каждому покупателю, антикризисные предложения.
Адрес: г. Тюмень, ул. Первомайская, 7 / Республики, 43 – ТЦ «Москва», 2 этаж







Сделать свадьбу по-настоящему уникальной помогут стильные и оригинальные свадебные приглашения и аксессуары от типографии «Я и Ты». Все ваши идеи будут изготовлены по индивидуальному заказу и станут неотъемлемой частью свадебного торжества. Если вы из другого города, то свадебные приглашения будут доставлены в любую точку России (доставка по Тюмени бесплатная).
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 51, оф. 523, БЦ «Гранд» (возле ТРЦ «Премьер»),
тел.: (3452) 552-352, 988-073.
E-mail : aprint72@mail.ru
vk.com/aprint72



Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем