Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные сломали беличий вольер в сквере Немцова»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Гость
15 июня 2015 в 18:28

Смысл тогда тыкать в каждый угол камеры, если по ним ничего нельзя выяснить?

Гость
15 июня 2015 в 21:14

Я вот всегда удивляюсь таким людям. Ну зачем ломать, крушить, портить, гадить не важно что и где - беличью клетку или скамеечку в парке, или детскую песочницу, или дверь в подъезде?! От этого удовольствие что ли получают? Нагажу людям и мне в кайф. Так что ли?

Гость
15 июня 2015 в 21:27

Вот что за ......... Да как таких чудовищ земля только носит... Нашим людям хоть что сделай всё испоганят, сломают и разорят. Чем же животинки то помешали?!

Гость
15 июня 2015 в 19:54

по телевизору в новостях сказали, что бельчонок пропал. Может ради него клетку сломали и утащили, а может сам сбежал из сломанной клетки. В любом случае возникает вопрос: центр города, видеонаблюдение, вандалы ломают клетку (дело понимаю не 2-х минут), а доблестная полиция где???? На фига тогда там это видеонаблюдение? Скоро в центре не только клетку с белками спокойно ломать будут, а убивать людей начнут. И тоже "может видеозапись поможет установить..." А может и не поможет

Гость
16 июня 2015 в 01:01

Как всё таки деградировала Россия. Был в Германии, так у них в некоторых городских парках белки живут не в клетках, а на воле, прямо на деревьях прыгают, гуси, лебеди, утки плавают в небольших прудах, ни у кого даже мыслей нет им навредить. И это всё в городе. У нас же не люди, а животные какие то. Берегите природу!!!

Тюменка
15 июня 2015 в 17:53

ну что за люди??? Ничего не ценят!!!

гость
15 июня 2015 в 17:42

Если у кого-то так сильно руки чешутся - то лучше бы взяли лопаты в руки и деревья посадили!!! Только и умеем, что ломать....

Гость
15 июня 2015 в 17:47

Ну что за люди,ведь всё делается для вас и ваших детей.Кому помешали белки?

15 июня 2015 в 20:53

И***тизм какой-то... Неужели так руки чесались? Оборвать их надо...

Алексей
15 июня 2015 в 21:53

Смелые пока не попались, попадутся несколько раз сами себя ударят, и упадут случайно. Смелости резко поубавится.

Гость
15 июня 2015 в 20:25

Найти и наказать, за то, что подвергли опасности жизнь животного из Красной книги.

Новый Гость
15 июня 2015 в 20:46

На Кол Вандалов !!!

16 июня 2015 в 07:55

найти вандалов и в клетку,))))

Гость
15 июня 2015 в 20:09

круглосуточное наблюдение, но никого так не поймают...

Гость
16 июня 2015 в 08:52

Сейчас почти нет воспитания родителями детей с детства, дети избалованные, несамостоятельные, уже с коляски просят купить что-то, не знают слов "НЕТ" и "НЕЛЬЗЯ", а потом только и бегают с пивом и пальцы гнут... Куда катимся...

Гость
16 июня 2015 в 12:04

вот живут бельчата, никого не трогают, нет ведь надо сломать, испортить!!! просто моральные уроды, слов других нет. Если так руки чешутся, то пойди у себя дома сломай что-нибудь, как же бесят такие!

Иван
16 июня 2015 в 08:52

Эти белки уже привыкли жить рядом с людьми, если их выпустить на волю, то они не выживут. А с вандалов взять огромный штраф и потратить его на благоустройство.

Гость
16 июня 2015 в 09:08

"Деградирует молодежь."Сила есть ума не надо!!!!! Руки бы им оторвать и в ..опу запихать....

Ирина
15 июня 2015 в 19:26

О, это типичная черта современного тюменца. Увидеть что-нибудь красивое, живое, интересное и обгадить, разломать, исписать графити и т.п. Ладно хоть головы белкам не оторвали и то "спасибо"! И когда такие ... переведутся? Наверное только если им навешать хорошенько.

Гость
15 июня 2015 в 22:40

Людей, которые не любят свой город, нужно через суд переселять в отдельные поселки с такими же.

16 июня 2015 в 15:02

Опять, ну неужели никто не знает, что за гады портят наш город?

432
15 июня 2015 в 21:08

Тюмень должна знать своих вандалов!!! фото хотим!!!

любитель животных
16 июня 2015 в 08:43

этих вандалов нужно расстреливать, не меньше, отдать их на народный суд там им покажут где раки зимуют

Гость
15 июня 2015 в 18:07

Добрые у нас люди, что еще скажешь.

Гость
16 июня 2015 в 11:35

Там было два бельчонка!! Такие милые малыши! Мы просто однажды вечером смотрели с прохожими, как мама белка в колесе "форму восстанавливала после после родов", папа в домике лежал, а из дупла высовывались две маленьких мордочки. Все пришли в восторг тогда. Думали, что бельчонок то один, а их ДВА!!! А сейчас что?! Это ужасно! Да, клетку надо было сделать повыше, чтоб они в случае опасности могли убежать на верх, но как можно сломать?! Очень очень жаль!

гость
15 июня 2015 в 21:03

Д - духовность.

16 июня 2015 в 08:43

Да на какую свободу их выпустили???
И метнулись белочки, на жд вокзал за билетами до Алтая!!! Сдохнут в городе!!!

Гость
15 июня 2015 в 17:39

Господи, да отпустите уже их на волю!!!!

Гость
15 июня 2015 в 17:42

Выпустите вы этих белок уже на волю, ну не ручное это животное, и не для красоты, любуйтесь ими в дикой природе, а не в клетке. Это издевательство над животными.

Наталья
15 июня 2015 в 22:17

кто знает где еще есть белочки в каких скверах.с детьми погулять посмотреть

Гость
15 июня 2015 в 19:55

Опубликуйте их фото.

Гость
16 июня 2015 в 05:40

Белок жалко. Но вопрос к полицейским видео наблюдение в которое вбухано столько денег. Вашеи дефирамбы что вы все видете просто фикция. А счетной палате пора проверить как потрачены деньги может это пустые муляжи камер.

Артем
16 июня 2015 в 08:03

"Несмотря на круглосуточное видеонаблюдение" - вот так прекрасно и следят. Установить две камеры с видом на клетку и все. В случае вандализма наказывать по всей строгости закона, чтобы и другим неповадно было!

Тюменец
15 июня 2015 в 19:06

Ключевая фраза ""вырвались на свободу"! Спасибо вандалам, что выпустили на свободу белочек.

Гость
16 июня 2015 в 11:02

ниче не пойму зачем белок держать в клетках в сквере. Во всем мире в скверах живут белки без клеток и люди их подкармливают

Гость
19 июня 2015 в 14:13

ладно хоть не сожрали зверюшек

Гость
16 июня 2015 в 09:11

Посадить в клетку в центре города где шум грязь пыль куча народа, где с ума сойдешь - это нормально! Где-то в голове у людей проводки все таки перепутаны.

15 июня 2015 в 21:55

Сколько ещё белок должно пострадать, чтобы вы уже на конец то убрали эту клетку...кто там такой настойчивый любитель, подарила ему белочка и перестань те мучать животных

Гость
16 июня 2015 в 09:47

Да уберите уже эту клетку с белками, ну не дадут в нашем городе им спокойно жить

Гость
16 июня 2015 в 10:37

Они просто хотели выпустить белок на свободу! Я только ЗА! Зачем клетка? Белки прекрасно могут жить в том же сквере - но на свободе! И опасности они для людей не представляют. Это же не удав или крокодил. Что за мания - всех в клетки рассадить!

Гость
16 июня 2015 в 13:06

Я тоже против, чтобы там жили белки в КЛЕТКЕ. Проходили как-то мимо. Сидят бедные, голодные. Свисает туда одна ветка дерева и то голая уже. Прохожие кидают им что попало (чипсы, например) и ржут. Не для жизни условия для них там созданы: между двух центральных дорог. Место должно быть в самом настоящем парке и на воле, а не там, где люди в спешке дороги перебегают. Не заметили там просто гуляющих-отдыхающих людей

Гость
15 июня 2015 в 20:45

че за шум изза двух крыс?

15 июня 2015 в 22:41

По любому нужен Уполномоченный по правам белок! Нужен беличий Астахов!

Гость
16 июня 2015 в 08:53

Зачем вообще их туда селят??? Они хотят жить на ВОЛЕ!!! Садитесь сами в клетки !!!