25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Р.В.
15 июн 2015 в 16:08

После каждых выходных и праздников такие цифры внушительные - 190, 150, 120, 80, нетрезвых водителей выявили... в городе с населением 680 тысяч, из которых примерно водителей 450 тысяч, из которых примерно у 300 тысяч есть машины! А машин в городе меньше не становится, такое ощущение, что у нас пол города уже без в/у ездит! Где статистика сколько водителей поймали без в/у, сколько посадили на 15 суток???

Nemec
15 июн 2015 в 16:11

Синявки)))

Хам
15 июн 2015 в 16:13

и пофигу нам на 30 тыс штрафа! Прем орем!

Гость
15 июн 2015 в 16:15

Праздники запускают активацию синеботов на полную.

Гость
15 июн 2015 в 16:17

Народ, хватит бухать за рулем!!! Если вам жить не зачам, решайте эту проблему другим способом, не подвергайте опасности тех кому жизнь дорога...

Гость
15 июн 2015 в 16:54

Поделом им

ненси
15 июн 2015 в 16:58

Жду 1 июля, мало, что изменится, но тем не менее наказание уже будет жестче!

Люблю выпить в праздник
15 июн 2015 в 17:15

12 июня от управления транспортом отстранены 61 водитель. А ведь не продавали алкоголь 12 июня. Значит они затарились или купили в ларьках. Запреты продаж алкоголя на народ в праздники не действует. А если не действует, тогда и не надо запрещать. А наоборот продавать алкоголь со скидкой в честь праздника.

123
15 июн 2015 в 17:16

Вот смотри, например, сегодня оформили 100 протоколов, т.е. через 2 года в этот же день 100 водителей получат обратно водительские удостоверения. Завтра оформят, например, 50 протоколов и через 2 года снова эти 50 водителей получат свои водительские удостоверения.
Т.Е. в каждый определенный день кого-то лишают прав, кто-то их получает обратно, а кто-то получает новые!
Круговорот прав в природе)))))))))))

Гость
15 июн 2015 в 18:20

13 июня, в 6.20 поехал на работу с дачи, расположенной по Велижанскому тракту. От озера "Разбахта" уже начали моргать встречные водители.Жене сразу сказал: "После праздника ловят пьяных". Возле моста и правда мышь не проскочит, палками размахивали налево-направо, всех останавливали, в том числе и меня. Подошел инспектор и попросил документы, посмотрел документы и пригласил в патрульную машину. В машине начал задавать вопросы "штрафы неоплаченные есть?", "откуда и куда". "что я пил вчера", на все вопросы я ответил, был в полном недоумении почему такие вопросы. Инспектор сказал что из моей машины пахнет алкоголем. В моей машине кроме меня, жены и пакета с пищевыми отходами никого и ничего не было. Сам, когда выезжал, заметил неприятный запах в салоне. На даче живу всё лето, всегда вывожу мусор в город, в контейнер ложу. Это видимо и сыграло такую шутку. Инспектор, поверив мои документы, наличие штрафов, распрощался со мной. Вот сейчас думаю на будущее: что с мусором делать?

Гость
15 июн 2015 в 18:32

0.20 мг/л-состояние алкогольного опьянения?! ПОЗОР этой стране!!!!!

Гость
15 июн 2015 в 19:37

А сколько еще "на месте откупились"

Иванов
16 июн 2015 в 04:28

Ах, сколько должников то появятся на дорогах,вот судебным приставам то работы навалилось)) Не каждый 30 штук выложить сможет когда придет время права забирать))) а государству то без разницы о смертности по вине НС, "бабло" в казну рекой,цветет и пахнет депутат. Вот потому и не дождетесь кроме как штрафов каких то влияний на синяков.

Гость
16 июн 2015 в 08:22

слабаки 190...ещё 10 где для ровного счёта..?

июнь
16 июн 2015 в 08:25

Особенно нужно лишать водительского удостоверения женщин--пьяниц !

Гость
16 июн 2015 в 09:36

В скором времени нас ждут новости типа- "Сотрудники полиции задержали 50 нетрезвых водителей без водительского удостоверения".... Забирать надо машину на штраф стоянку минимум на месяц, пусть пешочком прогуливаются! Может задумаются!