30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Тюменец
13 июн 2015 в 11:59

Ох не бесили бы вы людей, такими показушными отчетами о проделанной "работе"...

Гость
13 июн 2015 в 16:59

Вот оно ключевое слово ИСПЫТАНИЯ,на теплосетях и на нервах людей.

Гость
13 июн 2015 в 18:57

да нормально. все уже привыкнуть должны. че нервы тратить купи водоподогреватель и спи спокойно. а то рано тепло выключили то рано включили. положено нормами и все. а я лично в холодный душь хожу

ОТВЕТИТЬ
Тенец
13 июн 2015 в 20:36

А где посмотреть график? Раньше в таких статьях указывали адрес((( А нагреватель - это выход из ситуации: то вместо гоячей холодная, а то вообще никакой....

Теплосети
13 июн 2015 в 21:14

Далёкое будущее 2352 год. Люди освоили 90% территории Марса и воссоздали там атмосферу Земли. Межпланетные перелеты являются самым обычным делом. Большая часть вирусов и смертельных болезней полностью побеждена. Вредных выбросов в атмосферу больше нет. Средняя продолжительность жизни человека увеличилась до 120 лет. В
России наконец-то перестали отключать горячую воду летом.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
14 июн 2015 в 04:37

Грустно.....могли бы на эти деньги хоть, что то для "духовных скреп" сделать,а то одно и то же из года в год,для спец счетов в банках....Причем ни один человек не,смог разобраться где и как его "духовную скрепу" сделали духовнее и крепче,при чем в квитанциях об этом ни слова)) ...Люди,рабочие,менеджеры,грузчики, директоры ,охрана,вахтеры...вы могли бы жить лучше если бы не эти выходки .

Гость
15 июн 2015 в 08:50

Числа... Числа... Это как с инвестиционной программой ООО "Тюмень - Водоканал". Деньги с физ. лиц и организаций "берут", а отчёта никакого. Тарифы растут, а качество услуг падает. Администрация города попустительствует этому.

15 июн 2015 в 22:32

вот именно, деньги берут, качество в минусе.Вероятно, прямая заинтересованность чиновников в этих делах.С какой стати плакаты по городу висят типа заплати за ЖКХ и спи спокойно? УПравл. компании на полном хозрасчете, сами себе прибыль делают, а чего чиновники суетятся тогда? за чей счет эта реклама устанавливается? за счет бюджета, что ли? может в самом деле пора уже на демонстрации выходить чтобы нас слышали и видели и власть и гор.дума и обл.дума? и где наши радивые партийцы -Единая, Жириновского и т.д. и т.п?