23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

11 июн 2015 в 13:38

можно помогать как животным, так и людям. главное желание. а те,кто пишет что деньги животным не нужны, на самом деле не помогут ни детям ни животным никому. все просто

Гость
11 июн 2015 в 13:49

С удовольствием бы пожертвовала немного мелочи,но живу на Обороне,мне только на проезд туда и обратно 44 рубля.Если бы у нас в районе собирали,то другое дело.

Гость
11 июн 2015 в 13:54

мешок корма возьмете запечатанный 15 кг?

гостья
11 июн 2015 в 14:21

да, тоже была удивлена как сложно взять у них животное - с условиями - могут приехать, проверить содержание, питание и т.д. договор нужно заключить, взнос заплатить. рукой махнули на них да и взяли просто с улицы щенка без всяких договоров. теперь это наша родная псина.

елена
11 июн 2015 в 14:30

Мелочи конечно не жалко,жалко бродячих животных,голодных,больных. Работаю в ТСЖ,жильцы выбросили за зиму 6 котят!!! ВСех вырастили в подвале одного из домов,сами кормим,прививки сделали. Обзвонили все приюты - никто брать не хочет ,мест нет,средств нет...Лучше я свои копейки и дальше будут тратить на своих подкидышей ,чем отдавать непонятно кому...

Гость
11 июн 2015 в 14:43

А еще эти потеряшки из города в ближайших населенных пунктах появляются, вот это факт. И их не счесть

11 июн 2015 в 14:44

"Потеряшки", вы бы ходь один раз показали по ТВ или в сети свою работу. А то я только вижу и слышу, как вы просите денег. Покажите, расскажите, опубликуйте материалы своей деятельности: в каких условиях находятся животные, что едят, как часто вы их кормите, какое необходимое лечение проводите. Вот насколько вы меня убедите, настолько я освобожу свой кошелек.

саша
11 июн 2015 в 15:21

ЗАВТРА ПРИДУ С КОПИЛКОЙ НА МИХАЙЛОВСКИЙ, РЯДЫШКОМ ЖИВУ. Я ЧЕЛОВЕК НЕ БОГАТЫЙ, НО В ДОСТАТКЕ.... И КАКИХ ТО 300Р МЕЛОЧИ НЕ ПОЖАЛЕЮ. ВЫШЕ НАПИСАННЫМ, ГДЕ Я ОСТАВИЛА СВОИ КОММЕНТАРИИ, ЖЕЛАЮ ЧТОБ И ВАМ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ КОГДА ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ ОСТАВИЛИ ТАКИЕ ЖЕ РАВНОДУШНЫЕ КОММЕНТАРИИ КАК ВАШИ.

Гость
11 июн 2015 в 15:46

Граждане. Всё это никак не связанно с мошенничеством , все собранные средства будут честно поделены между бездомными животными. Несознательных просим не беспокоиться).

Гость
11 июн 2015 в 15:57

Читаю комменты и ужасаюсь, добрее надо быть.

Гость
11 июн 2015 в 19:31

Не знаю, как там все остальные фонды, а "Потеряшки" молодцы, имела с ними дело, брала у них животину и очень довольна! Им помогать надо!

Гость
11 июн 2015 в 20:44

Уважаемые вы что с жиру беситесь? Собираете деньги для собак? Лучше мне отдайте эту мелочь я работаю один (зарабатываю мало) и жена беременная (не работает) и кредитная карта и долг за квартплату более чем пол года, не знаю как растянуть свои копейки чтобы прокормить жену и что бы ребенок хотя бы здоровым родился и что бы с собственной квартиры не выкинули за долги. Да если даже мне жалко дать вон есть куча нуждающихся да и детские дома... им отдайте...

Гость
11 июн 2015 в 21:14

К кристаллу нужно машинку ставить там побольше народу будет, а не к михайловскому рынку.

срочно
11 июн 2015 в 21:57

Прошу!слезно прошу заберите собаку-немецкий дог,с документами. Отдам срочно в хорошие руки т.к. в семье маленький ребенок,а детей он не любит и может укусить...

Гость
11 июн 2015 в 22:29

Помогали бы лучше детям, осуществляли бы их мечты. Печетесь о животных, от которых и пользы нет никакой. Я понимаю если бы они(ваши собачки и кошечки) были бы экономически выгодны например (как коровы-мясо, молоко), а так только заразу разносят , да кусают. Другое дело - дети! Помогая им- сохраняете единицу для страны, общества в целом. Жизнь без собачек и кошечек продолжится, а без детей-нет будущего!

Гость
11 июн 2015 в 23:32

По догу модер не дает написать телефон.! Как написать не знаю

Гость
12 июн 2015 в 11:12

Люди безответственны!!!!Выбрасывают своих животных на улицу , а они плодятся потом на улице ни кому не нужным потомством. Как и с нашего дома выбросили кошку, а она родила 5 котят и все их кормили кроме самих "нерадивых хозяев", думали что никто не узнает что это их рук дело. Когда узнали начали с ними разбираться,бессердечные тупые люди даже ответить ниче не смогли, глазами только хлопали стояли.Мы уж потом сами котятам нашли дом, но их же надо сначала поймать они же дикие. Так вот эти люди даже помогать не стали поймать хотя бы их. Сволочи больше сказать нечего. Это реально проблема общества, общество же и создает таких бездомных бродяг. Животные ни в чем не виноваты. А потеряшкам и другим организациям помощи животных огромное спасибо!!!!Вы хоть какой то шанс даете бедолагам выжить в этой жестокой суровой для них жизни.

Гость
12 июн 2015 в 16:05

А кто пишет что нет денег, лучше нам дайте. Дак кто виноват в этом? Ну явно не животные!!!Как человек к себе относится так и живет!!!Надо развиваться, учиться, заниматься саморазвитием, спортом. А животным могут только люди помочь!! Если вас устраивает зарплата 10 тыс и нытье целыми днями" какая же жизнь плохая", то это лишь ваша вина, а то что тут животным собирают мелочь так никто ни кого не заставляет, кто хочет тот и помогает, кто нет-проходите мимо!!!Я не богатая, но никогда не жалуюсь на жизнь, всегда помогаю животным!!!

Гость
12 июн 2015 в 19:21

Не понимаю, что за базар? Кто - за, сходили и отнесли денежку, кто -против, не сходили. Люди, ну зачем друг-друга поливать?

гость
13 июн 2015 в 16:14

Спасибо всем ЛЮДЯМ,помогающим бездомным животным!