Город «Тюмень» боролась до последнего, но уступила и осталась без медалей

«Тюмень» боролась до последнего, но уступила и осталась без медалей

Сегодня, 10 июня, мини-футбольный клуб «Тюмень» завершил свое выступление в чемпионате. В Новосибирске подопечные Евгения Осинцева провели последнюю игру против местного «Сибиряка», пытаясь завоевать бронзовые награды Суперлиги.

Тюменцы боролись до последнего, но уступили, сообщает пресс-служба МФК «Тюмень». Правда, определить победителя удалось лишь в дополнительное время. В итоге исход матча решил второй экстра-тайм. При счете 3:3, черно-белые дважды пропустили. Один мяч им удалось отыграть, но все же победа досталась хозяевам. Тюменцы, став четвертыми в чемпионате, отправились в отпуск.

«Сибиряк» – «Тюмень» 5:4 (2:2, 1:1, д.в. 0:0, 2:1) Голы: 0:1 Соколов, 3; 0:2 Соколов, 6; 1:2 Лео Сантана, 14; 2:2 Иванов, 15; 3:2 Плахов, 36; 3:3 Упалев, 46; 4:3 Котляров, 59; 5:3 Тимощенков, 60 (10м); 5:4 Упалев, 60.