25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
10 июн 2015 в 15:51

Пипец...что за аномалии
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 16:06

как можно в 14.00 не заметить людей -дорожников??? он что. слепой за рулем был или не трезвый?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2015 в 16:20

Погиб мой друг. У него осталась семья: жена и ребенок и ждут второго. Данная ситуация говорит,лишь о том что наши чиновники которые сидят у власти структуры МВД пополняют карманы, придумывают как и где заработать и куда поставить офицеров чтобы те "срубили" по больше.Чиновники в ДУМЕ придумавают всё новые законы: тонировка, ксенон, правый руль, все только чтобы заработать,штраф за пьянку - да им надо садить на пол года без штрафа, тогда может задумаются прежде чем сесть пьяным за РУЛЬ!!!! А порядка как не было так и нет, люди умирают и за это поверьте мне вину должен понести не только водитель, а человек который выдал ему права, начальник участка на котором могут ездить пьяные водители нарушая скоротной режим.Где были они в этот момент, это была трасса.
Приношу соболезнования семье Владимира Олеговича Овчинникова - Мастера ДРСУ.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 16:27

Как жаль! Соболезнование близким! Люди! Будьте внимательны! У каждого всего одна жизнь!

Гость
10 июн 2015 в 17:52

а что хочешь сказать я сам мастер севавтодор!! стоят знаки ремонт дороги 40 а летают все 80!!!

Гость
10 июн 2015 в 16:18

просто это говорит о плохом обеспечение безопасности дорожных служб...куда смотрят работники охраны труда где работают данные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 23:10

Алексей.примите мои соболезнования,ведь вы потеряли друга.необходимо привлеч СМИ чтобы наказать виновного а иначе будет дальше сбивать людей.к сожалению в нашей стране пока кипишь не поднять виновных не наказать.

Гость
10 июн 2015 в 17:00

ГИБДД не справляется: в Тюмени нашествие спайдерменов без шлемов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 22:42

Как жалко парня, такой молодой... А жена... Терпения и сил вырастить деток... Соболезную

Людмила
11 июн 2015 в 02:53

А лучше пожизненное обеспечение жены и детей погибшего, в соответственном размере. Это для пьяни кто за рулём был.

Гость
11 июн 2015 в 16:25

Кафедра автомобильных дорог и аэродромов приносит свои соболезнования родным и близким..... Владимир был нашим студентом, до защиты диплома не дожил совсем несколько дней... Человек он был очень воспитанным и скромным... Очень жаль что погибают такие молодые люди из-за каких-то...

Автор
14 июн 2015 в 13:14

Почему в статье фигурирует лада калина? По факту была лада 99 модели! Это спешка редакторов статьи или сбор неполной информации, или еще что-то?

со стороны
10 июн 2015 в 18:46

ДА ПО ЛЮБОМУ ПЬЯНЫЙ ЛЕТЕЛ! Мы же все силы и время кидаем на борьбу: на заниженные тазы, на тонировку, на ксенон... Вот и не когда пьяных ловить!!! Я видел как на одного тонированного они затратили около часа под моими окнами)) Остановили, потом у них не оказалось прибора по замеру, ждали пока подъедет другая патрульная машина с прибором. Как только машина поехала и они направились к машине водитель содрал быстро свою снимаю тонировку(на статик которая). Раз не получилось у них замерить и содрать штраф, они давай его огнетушитель смотреть , знак, аптечку проверяли по списку так вообще минут 15! Всё это время он с ними спорил и дискутировал! За это время проехало мимо нашего дома машин больше 100 не одного за это время не остановили, а может в этом потоке пьяные ехал наверное пьяный больше несёт опасность! Я даже больше скажу даже если этот пьяный велял они бы даже не заметили уж очень с этим водителем хотели хоть что то найти чтоб придраться ещё! ГИБДД надо работать и пьяных ловить!

Со стороны
10 июн 2015 в 21:39

В итоге без штрафа его так и отпустили, раз не зач то было)))

Загрузка...