5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Дядя Гена
10 июн 2015 в 15:49

Давно говорю: нашпиговать весь город видеокамерами - и преступлений меньше, и не санкционированные парковки и езда по тротуарам почти сойдут на нет. Окупятся же видеокамеры в считанные месяцы. А освободившихся полицейских направить в проблемные места города.

10 июн 2015 в 16:24

МАЛАДЦИ Я БЬ СКАЗАЛ ХОТ КТО ТА ЗАБОТИТСА О ПРИСТОПЛЕНИЕХ

Гость
10 июн 2015 в 16:36

Правильно! А вот, если смертную казнь ввести, за малейшую провинность, как в Сингапуре, то с миллионом в кармане можно смело будет гулять:)

Сергей
10 июн 2015 в 17:03

"С помощью систем удаленного доступа установлено 186 разыскиваемых лиц". Расскажите поподробней, как они эти лица были установлены? Их в мониторах увидели? Или происходит автоматическая идентификация с последующим задержанием?

Гость
10 июн 2015 в 17:50

Я буду голосовать на следующих выборах за того президента, кто не побоится и введет смертную казнь для "особо отличившихся" преступников. А то вообще ничего не боятся - как мамаша из Ишима, которая родила и удушила ребенка.

Ирина
10 июн 2015 в 19:37

А еще-бы статистику узнать - сколько всего за это время было преступлений...., административных правонарушений... и сколько установлено разыскиваемых лиц...?! Тогда наглядно было бы видно - продуктивно работают ваши камеры или нет?

Маша
10 июн 2015 в 23:36

Хотелось бы камеры на озере южном. У нас всегда много народу и детей. Пьяни тоже хватает.

Жительница Тюмени
11 июн 2015 в 05:05

Удивляюсь нашей технической отсталости по сравнению с той же Украиной. Ещё год назад меня поразило, что там даже в небольших городах, вроде Славянска, не говоря о Донецке, Ялте и т.д., установлено по несколько веб-камер, с которых онлайн-трансляция на городской сайт.

Гость
11 июн 2015 в 09:26

с помощью такой камеры смогли поймать преступника, который напал на мою беременную соседку и ограбил ее. Причем в течение суток!!!

эффективность по-русски
11 июн 2015 в 14:28

Камер наставили, а количество преступлений снизилось)))))
По логике наоборот должно быть. Все видят всех регистрируют, оформляют, а у них спад - 40%.
Это как купить новую технику для снижения трудозатрат, заменяющую двух рабочих, рабочих сократить, но принять 5 инженеров для обслуживания техники.

Гость
12 июн 2015 в 08:30

У меня украли велосипед около ТРЦ, так пока я был в кино, с помощью камеры его уже и найти успели и воришку поймали. Я выхожу - а мне тут здрасьте! Так что камеры вещь очень хорошая. Только все равно велики не оставляйте.

Гость
12 июн 2015 в 19:47

Бред полнейший ,камеры ни чем не помогают ,придумано тупо грабить народ