27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
10 июн 2015 в 15:01

да,везде одно и тоже
в итоге заболеть боишься,специалистов нет.....есть только коммерция

Тюменец
10 июн 2015 в 15:27

ну еслиб на 30 тысяч украли, то точно бы сели, а 3,3 лимона- получат условно.

Гость
10 июн 2015 в 15:06

Дело явно до суда не дотянет. Для Тюмени Чесноков круче чем для Москвы Васильева. Поймут и простят, так чисто бес попутал. Не мешок ведь картошки спёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 16:46

Позорники!недоступны называться врачами!желаю чтоб их посадили хапуг!!!

Гость
10 июн 2015 в 20:15

Как заместитель глав врача может одновременно быть руководителем коммерческой структуры, сотрудничающей с больницей??

Гость
10 июн 2015 в 16:11

Позорники, им итак же зарплаты повысили, им все мало

Гость
10 июн 2015 в 17:26

Получали бешеную з/плату, но все мало!Видимо засиделись долго на своих местах!Посмотрим что будет дальше! Позор!

Гость
10 июн 2015 в 17:43

Даёшь дальнейший контроль за этим уголовным делом !!!! И Имена героев озвучьте!

Гость
10 июн 2015 в 15:12

Не работают?
На повышение ушли!!!

Гость
10 июн 2015 в 21:05

Схему еще какую-то мутную с замом придумали, сразу бы глав врач фирму на себя и оформлял ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 08:42

Этот центр получает деньги в т.ч. из бюджета,(как бы"наши" деньги)- з\п хорошая!
"бюджетникам"постоянно повышают з\п., в отличие от работников малого бизнеса и пр.ООО
Сколько не повышай-все мало, врачи-никакие,смертность повышается. Бюджетные деньги тратились немалые на

"Врачи там получали отличное образование и участвовали в крупных международных конференциях. "
Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:47

Это тот который на мельникайте ?

ОТВЕТИТЬ
Рыба гниет с хвоста
10 июн 2015 в 16:04

Вся рыба сгнила с хвоста...одна тухлятина. Факт.

врач
11 июн 2015 в 21:23

Не думаю что Чеснокову не хватало денег чтобы замараться на таких копейках.. Подстава по-любому.. Тем более уважаемый человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость из Москвы.
11 июн 2015 в 06:00

Чеснокову не простили самостоятельность! И частые визиты к Рошалю!
В Тюменской области есть только два человека которым можно все!
А уголовное дело это итог подковерной игры.

ОТВЕТИТЬ
Пешка
12 июн 2015 в 13:15

Да ладно, не разоряйтесь так все! И так понятно что все людишки-пешки в руках пару человек. Кому-то выгодно было вот и подставили, а может и не подставили, но провернули и вывернули иначе как все было

ОТВЕТИТЬ
Какашка
11 июн 2015 в 20:18

Наврятли в гос учреждении платили хорошую з/п

Гость
10 июн 2015 в 23:35

Между прочим, только при этом главвраче , так-называемый гастроцентр, стал солидной организацией. Врачи там получали отличное образование и участвовали в крупных международных конференциях. А сам главный врач-специалист, каких ещё поискать надо!

Загрузка...