2 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Тася
10 июн 2015 в 10:38

Какой ужас(((( как эта женщина с таким грехом на душе будет жить дальше???? Ангелочку царство небесное...Зачем было нужно делать такое-в голове не укладывается...

Яна
10 июн 2015 в 10:40

Ну оставь ты ребенка, отдай в дом малютки!!! Даже звери не убивают своих детей, порвут кого всех если им угрожает опасность..
А тебя горе "мамаша" - на кол посадить на Красной Площади, чтобы другим не повадно было!!

Гость
10 июн 2015 в 10:41

Ужасно!!! Как можно еще назвать эту женщину - матерью! Такие не заслуживают ни звания матери и ни жизни вообще!!!

Петя
10 июн 2015 в 10:45

Если разрешены аборты, то нужно разрешать и такие убийства. Разницы абсолютно никакой.

Гость
10 июн 2015 в 10:49

зачем такие никчемные женщины живут вообще?

Дмитрий
10 июн 2015 в 10:50

верните смертный казни и расстреля для особых случаев

Гость
10 июн 2015 в 10:50

Я не понимаю,как можно родить в поезде незаметно для окружающих?Все были в наушниках и с телефонами что ли?

Гость
10 июн 2015 в 10:52

Господи, куда катится этот мир!!! Я сама стала мамой неделю назад и в голове не укладывается, как так можно??? Как женщин вообще даже мысль посещает о детоубийстве своего ребенка??? Плачу...

Гость
10 июн 2015 в 10:54

есть же люди

Гость
10 июн 2015 в 10:58

Женщины - что для вас значит ребенок?
Это ведь не домашний питомец, которого можно выбросить на улицу или усыпить в ветеринарке.
Это человек, которому вы дали жизнь! О ком должны заботиться, любить и защищать.

Стерилизовать таких и клеймо на лоб ставить - "Я сознательно убила своего ребенка".

Гость
10 июн 2015 в 11:07

Это жесть! Она вообще вменяемая? Сейчас без проблем можно сделать аборт...зачем мучать себя и ребеночка дотянув до родов??? Можно и в беби бокс подкинуть если такая нерадивая ну накрайний случай в подьезде щас лето не замерзнет...

гость!
10 июн 2015 в 11:09

Прошу Вас подписать петицию за ужесточение закона о детоубийстве!!!!!!!!!! http://72.ru/text/newsline/43394168770560.html

Гость
10 июн 2015 в 11:12

Цензурных слов нет для комментария!!

Гость
10 июн 2015 в 11:15

Полный ППЦ!!! Уже читать противно про таких горе-мамашек! И таким людям Бог детей дает! А они их убивают! ЛЮДИ НЕ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! ЗАЧЕМ 9 мес вынашивать чтобы потом убивать младенца?
УЖАС!!!!

Гость
10 июн 2015 в 11:20

Я не могу поверить в эти слова! Мой разум отказывается верить в это ( Как такое вообще возможно ??? Ну не нужен тебе дитя какого фига его жизни лишать то ? Отдай ты его в конце концов компетентным органам, baby-box, в конце то концов, каждый имеет право на жизнь! Она даже не животное и не человек, она просто ЧУДОВИЩЕ!!!

Гость
10 июн 2015 в 11:20

Тихий ужас!!! Царствие небесное малышу... А этой "мамаше" Бог судья.

Гость
10 июн 2015 в 11:22

Для таких особ нужно вводить казнь, ну или стерилизацию.

Гость
10 июн 2015 в 11:39

Да какая казнь, о чем вы, дадут ей года 4, не больше. У нас за воровство больше дают чем за убийство.

Гость
10 июн 2015 в 11:40

В США так и делали, стерилизовали бедных. А что ждёт Россию?

Гость
10 июн 2015 в 11:43

Многие мечтают об этом маленьком создании прикладывают много усилий и порой все напрасно, а кто то выбрасывает как ненужный балласт, я ее не осуждаю, спрос будет с нее полноценный, просто обидно

Гость
10 июн 2015 в 11:45

я 12 часов мучилась в роддоме и у меня родился сын которого 3и дн в барокамере держали,я тоже в реанимации лежала
я потом 1,5г ходила по врачам и лечила сына (асфиксия)
достался мне тяжело
сейчас такой красавец ходит 17лет)))))

не понимаю...родить и самой же убить...откажись от ребенка и пусть он живет.....ведь столько семей не могут родить

Гость
10 июн 2015 в 11:46

почему так мир не справедлив... живешь в ожидании чуда годами, а его нет... А ТУТ КАКОЙ-ТО досталось счастье и она ....слов нет!!!!

Гость
10 июн 2015 в 11:46

Я не могу забеременеть, с мужем мечтаем о детях!!! Травлю себя разными таблетками для стимуляции... А эта тварь... :((( Как все не справедливо!!!

Гость
10 июн 2015 в 11:50

А ведь её мать родила и воспитала, если-бы она знала.

Гость
10 июн 2015 в 11:57

в последнее время я на женщин стал смотреть по другому . "Слабый пол" а прикончить своего малыша ничего не стоит.

Гость
10 июн 2015 в 12:04

Надо запретить ездить в поездах!!

Гость
10 июн 2015 в 12:09

Её либо изнасиловали, либо ребёнок он неизвестного мужчины.

Гость
10 июн 2015 в 12:33

Нужно перед посадкой в поезд или самолёт проверять всех женщин с животами на наличие беременности и пристально за ними следить!

Гость
10 июн 2015 в 13:01

Приемное отделение для нежеланных детей (беби-бокс) работает в Тюмени год. За это время тюменские мамы не оставили ни одного младенца в "окне жизни". Зато скольких убили...
Всего по России установлено 12 беби-боксов.

Гость
10 июн 2015 в 13:38

Мало кто знает про бэби-бокс, надо активную рекламу вести, везде в том числе и на тv! Может быть тогда больше невинных малышей останется в живых.

Евген
10 июн 2015 в 15:14

Даааа, такого в кино не покажут!!! Кто то "Залететь" не может, кто то в вагонах душит. Ужас.

Новый Гость
10 июн 2015 в 16:00

А еще хотят запретить Аборты !!! Посмотрите ,что бабы делают с не желанными детьми!!! Денег на оборт жалко было? Ужас! Правда что, лучше в поезде его оставить в пакете!!! Дурдом... Царство небесное крохе !!!

Гость
10 июн 2015 в 18:01

Ужас я троих родила,и каждый раз не шопотом.Как у таких ... так все быстро и тихо получается.

Гость
10 июн 2015 в 18:14

Это жестоко... Почему нет наказания свыше в такие моменты... Очень дикий естественный отбор у самых разумных существ на планете

Гость
10 июн 2015 в 22:34

Зачем таким бог дает деток ????????????????????????????????????????

Гость
11 июн 2015 в 01:33

Мне вот одно не понятно, неужели они не понимают, что их найдут всё равно, тем более родить в поезде, в билетах фамилия, живот на лицо....или она вообще думать не умеет...жестокость ужасная, надеюсь ее посадят и в тюрьме отомстят другие женщины за такой грех.