Город В «Солнечном» выберут королеву

В «Солнечном» выберут королеву

12 июня в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Солнечный» состоится «Открытый отборочный тур» конкурса для девушек «Солнечная королева – 2015». Всего на почту организаторов пришло больше 100 заявок. По фото и анкетам члены жюри отобрали 50 самых ярких и обаятельных девушек. Теперь участницам предстоит выступить на сцене ТРЦ «Солнечный» и за две минуты покорить жюри и посетителей торгового центра. Участницы должны рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты. Лишь 30 претенденток смогут попасть в финал, а значит, продолжить борьбу за корону.

Гостей ТРЦ «Солнечный» в этот день ждет яркое шоу и ценные подарки от партнеров конкурса. Выбрать свою королеву сможет каждый в группе. 12 июня с 12:00 до 20:00 в группе пройдет «Народное голосование». Девушка, которую поддержит большее количество человек, получит иммунитет и обязательно пройдет в финал, даже если жюри решит иначе.

В течение месяца 30 красавиц будут на глазах у посетителей ТРЦ проходить испытания: танцевальный батл, картинг-гонка, дефиле, кулинарная битва, финал. Девушка, которая с достоинством пройдет все этапы, станет королевой, а также обладательницей главного приза – IPhone 6 – от генерального партнера конкурса, магазина ORSAY.

Следить за этапами конкурса можно здесь.

Горячая линия конкурса: 8 (3452) 601-921.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем