Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разыскивается водитель, насмерть сбивший дорожного рабочего»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
9 июня 2015 в 12:20

странные вы. днем копатся нельзя,видите ли движению мешают наши дорожники,ночью по вашему мнению тоже не время. А на дорогу ой как все жалуются! Жаль искренне человека(

Гость
9 июня 2015 в 12:45

Обычно на трассах делают ремонт в вечернее время, чтобы не мешать транспортному потоку.

Гость
9 июня 2015 в 11:57

все выезды и въезды с города камерами утыканы, приметы какие то есть. кропотливая работа, но найти думаю не составит труда.

Гость
9 июня 2015 в 14:11

Соболезнования родным!

Гость
10 июня 2015 в 12:17

Такое впечетление что половину коментариев пишет сам виновник. Гоняют как в одно место ужаленые ! Им это полюбому вернется ,тем же концом по тому же месту .

Леха Топор
9 июня 2015 в 11:37

Мне непонятен тот факт, зачем ковырять дорогу в ЧАС НОЧИ? А водитель, судя по всему, был нетрезв.

Гость
9 июня 2015 в 11:32

скорость наверно было неслабая,раз не заметил работника....или тот был без нашивок светоотражающих?

Гость
9 июня 2015 в 15:03

Это где написано, что дорожный рабочий имеет право регулировки движения на дороге? Знаки выставить, раюоты осуществлять- это да, а регулировать поток транспорта- нет.

Гость
9 июня 2015 в 12:09

Снять начальника ГИБДД за то, что у него дорожные рабочие регилировку движения осуществляют!

132ййй
9 июня 2015 в 16:57

Мастер дорожных работ возможно под суд пойдёт, а главный инженер и директор строительной организации штрафом отделаются за то что "не обеспечили безопасных условий труда для подчинённого персонала" - хотя и мастера наверняка отмажут. А тут и качество обучения и инструктажа проверят, правильность выставления знаков ограничения скорости и отбойников.

Гость
10 июня 2015 в 19:57

У него жена и ребенок маленький остались.(((

Гость
11 июня 2015 в 20:59

Пусть земля тебе будет пухом. Мы очень любим тебя! Твоя семья.

Гость
12 июня 2015 в 22:30

Остался совсем маленький сын и жена. Надеемся что виновного найдут и накажут по всей строгости закона! А наши "добросовестные" доктора не смогли спасти молодого парня. Всем виновникам все вернется с полна...

Гость
20 июня 2015 в 09:42

соболезную А водителя пусть найдут и накажут и не важно как случилось дтп и вообще кто и что там главное он сбил человека и скрылся с места преступления а это уже факт нарушения закона

Гость
9 июня 2015 в 16:14

Странная картина получается - дорожный рабочий который занимался непосредственно регулированием потоков транспорта не увидел одиночный автомобиль в час ночи.....и не услышал. Куда смотрел и где стоял получается не понятно в принципе. Есть такое понятие - техника безопасности на производстве - внимательность к деталям тоже в этом списке правил....Ну а трасса всегда - чем ночнее, тем опаснее.