29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

8 июн 2015 в 20:26

А Камчатская 119 интересно почему не в списке?? комиссию туда надо срочно!!!

Гость
8 июн 2015 в 22:49

там харьковская 60 есть или нет?

Гость
8 июн 2015 в 22:53

Вот это новость!!!Только этот список годичной(2-3годичной?) давности.Что к чему?!?Насмешили в очередной раз.Изменения лишь в жирном шрифте напротив некоторых строений.А где ,интересно,знаменитый дом на Харьковской? Или другие ,признанные аварийными после заседания комиссии 27.05.? .......Поняла,ждём новостей к 2025 году(очередной оконч. срок сноса).

Гость
8 июн 2015 в 23:09

а,на Пражской опять ничего не сносят ,не ремонтируют))))

Джедай Йода
9 июн 2015 в 09:50

Зато мы лидеры в помощи Крыму. Гордитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 11:25

а с чего ради наш дом в этом списке? Хороший у нас дом, и трубы нормальные и крыша и фундамент и подвал. Очень страно

по самарской 15 есть новости

Гость
9 июн 2015 в 12:19

Нужно создать свой список аварийных домов. Иначе откуда чинуши узнают про них? Они ж там не живут
Назвать можно так "Перечень аварийных домов лучшего города Земли".

Гость
16 июл 2015 в 23:05

После обрушения дома на харьковской 52 власти города трубили по всем сми что список аварийных домов будет сделан до 24 апреля 15 года. где же он!?

Гость
15 ноя 2016 в 12:05

Да и правда) Чему удивляться сегодня позвонила в администрацию города Тюмени, спросила свою очередь, сказали 14 в 2023 году........... были 6 на очереди. и сказали будут переселять если чрезвычайная ситуация будет например потолок будет обрушиваться, ждать нам всем когда на голову будет падать нам!)) Все ждем друзья)

Ромео
17 янв 2017 в 14:46

Спорта 74 подскажите пожалуйста он то хоть в списках

Елена К
15 июн 2017 в 10:40

Попыталась пройти по ссылке, чтобы посмотреть список домов признаных аварийными, но выбрасывает на сайт адм ТО (http://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/town-planning/house_policy/avarijnoe/2013-2014/more.htm?id=11208563), а там нет этого списка.

Гость
17 ноя 2017 в 21:18

У нас тоже дом на Губкина 22б, ели уже стоит, с канализацией постоянно проблема, трубы все сгнили, тараканы от сырости во всем доме. А в очереди на снос только к 2025 году.

марина
9 окт 2019 в 17:06

в центральном районе на пристанской дом 1а когда- нибудь расселят нет