Город В Тюменской области легковушка столкнулась с грузовиком: водитель погиб

В Тюменской области легковушка столкнулась с грузовиком: водитель погиб

Несколько ДТП произошло на трассах Тюменской области в минувшие выходные. Одно из них закончилось трагедией. В пять часов утра в субботу на 404-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Mitsubishi Canter. По предварительным данным, водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 28-летний мужчина, управлявший этим автомобилем, погиб. 37-летний пассажир получил травму головы и переломы обеих ног.

В воскресенье около 19 часов в Заводоуковском городском округе на автодороге Першино – Сединкино съехал в кювет и перевернулся автомобиль Honda. 26-летний молодой человек, находившийся за рулем, водительского удостоверения не имеет. Травму головы, а также ушибы и ссадины, получила 18-летняя пассажирка иномарки.

В этот же день в 20:30 на 85-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись легковой автомобиль «Лада» 13-й модели и седельный тягач Renault с полуприцепом. Вследствие удара грузовик загорелся. По предварительным данным, происшествие спровоцировал 38-летний водитель легкового автомобиля, выехавший на полосу встречного движения. В результате аварии водитель «Лады» получил травму головы. Водитель грузовика не пострадал.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем