4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Коренной
7 июн 2015 в 07:20

Реклама какой нибудь мази в 100 раз дороже мази Вишневского! Думаю это очередной развод больных, как всякие там "бальзамы", талисманы, прборы.....

Гость
7 июн 2015 в 09:42

кстати, средство на самом деле уникальное. Ожог, довольно глубокий, за ночь ПОЛНОСТЬЮ прошел - только розовая кожица. Потрясение было у всех свидетелей!!!
Молодцы!

Гость
7 июн 2015 в 10:39

Где можно купить этот ,,Цельгель,, ?

Гость
7 июн 2015 в 15:29

продается в нео-клиник на немцова 4 стоимость 1500. сами испытали на себе этот крем у ребенка нога не заживала после ожога помазали цельгель и через 2 дня рана стала затягиваться. очень им довольны

Гость
7 июн 2015 в 17:14

О, Господи! Очередные подставные комментарии! Тот же заказ типа военкомата? Цирк! Не реклама, а дешевка! На бОльшие "спасиботельные" отзывы фантазии не хватило?

Гость
7 июн 2015 в 17:34

Продается в Академической аптеке.ул. Сакко 30 цена такая же.в наличии всегда

Михась
7 июн 2015 в 18:01

Все это полный развод. Покупали, пользовались и не помог. Рассказал про средство его сотрудник кафедры в академии. Потом только сделал удивленные глаза: как это не помог. Деньги жалко

Михась
7 июн 2015 в 18:09

Препарат развод на деньги. Он не работает, как обещают. Узнали об этом геле, от сотрудника его кафедры в медакадемии, рассказал какие чудеса творит. Не помог. Жалко деньги

интересно
7 июн 2015 в 19:06

какая связь между главным врачом НПО Тюменькриобанк и пресс-службой губернатора Тюменской области?

тюменец
7 июн 2015 в 19:09

да . никогда не попадет . такого "зелья " - сейчас уже наросло , пойду ка подорожника порву , вопрос , кто сей "прожект" финансирует ?

Гость
7 июн 2015 в 19:34

ну кому как а нам помог и очень хорошо. Считаете что реклама ваше право

Гость
7 июн 2015 в 20:36

Это не развод на деньги)) Препарат реально работает. Если вы помазали 1-2 раза, конечно не поможет, инструкцию внимательнее читать надо.

Гость
8 июн 2015 в 08:46

Помазал двигатель мазью - расход бензина снизался в 2-3 раза!

Валентина
8 июн 2015 в 09:57

Люди! "Цельгель" работает, и очень даже эффективно!!! Применяла на себе после курса близкофокусной рентгенотерапии (облучения). Диагноз - базалиома кожи лица. Ожог прошёл через 2 недели, вместо 2-х месяцев, если бы пользовалась обычными мазями! Жалко, что мало информации об этом препарате, ну и цена конечно высокая.

горожанин
8 июн 2015 в 11:02

Спасибо, команде кто работал над этим гелем!
Всё работает, раны заживают быстрее.
Не ждите что он пулевые отверстия за час затянет)
Рекомендую.

Гость
8 июн 2015 в 11:38

Средство на самом деле хорошее! Не сказочное, а просто очень хорошее.
Вот цена у него...

Француз
9 июн 2015 в 14:27

Все... Похоже фантазия закончилась :-)