Город Летом приведут в порядок более 600 километров тюменских сетей

Летом приведут в порядок более 600 километров тюменских сетей

За три летних месяца в Тюмени необходимо обследовать и подготовить сети теплоснабжения общей протяженностью более 600 километров (в двухтрубном исчислении). Домов, где предстоит за этот период привести в порядок системы теплоснабжения, в городе 5678, сообщает пресс-служба администрации города.

Чтобы скоординировать всех, кто проводит регламентные работы по опрессовке, ремонту сетей, восстановлению дорожного покрытия после раскопов, в областном центре с мая в мэрии проходят еженедельные совещания под руководством заместителя главы администрации Тюмени Александра Шпиренко. Повестка заседания состоит не только из отчетов руководителей сетевых организаций о выполнении намеченного графика, но и своевременный разбор ситуаций после выездных проверок. Каждый руководитель будет представлять подробный доклад, в котором отражается информация, сколько процентов работы еще предстоит сделать.

«В отрасли жилищно-коммунального хозяйства много задач, которые предстоит решить, но приоритетной сегодня является подготовка к зиме, и всем необходимо сосредоточиться на ней. Подготовка к зиме должна проходит строго по графику», – подчеркнул заместитель главы администрации Александр Шпиренко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем