Город «Преображение-2015»: вы еще не подали заявку?

«Преображение-2015»: вы еще не подали заявку?

Лето наступило, так что отговорок и оправданий вроде «а я подожду конца весны и займусь собой» уже быть не может. Пора подняться с насиженного дивана и бежать подавать заявку на проект «Преображение», который уже не первый год проводит проект «Отдых» на сайте 72.ru и приглашает всех желающих тюменцев измениться как внешне, так и внутренне. Как, вы еще здесь?

Необходимо всего сделать всего лишь шаг – подать заявку. Особенно повезет трем счастливчикам, вышедшим в финал – они опробуют на себе программу преображения и в конечном итоге будут приятно удивлены, не узнав свое отражение в зеркале. Разве это не счастье – оказаться в руках настоящих профессионалов, которые выведут к заветной мечте – прекрасному образу, который, наверное, живет в голове каждого человека?

«Мне повезло, я стала участницей проекта, поэтому могу сейчас сказать, что все, что происходило со мной на проекте помогло мне в достижении моей цели, – рассказывает финалист «Преображения-2014» Кристина Оринич. – Добиться желаемых результатов значительно легче, если ты это делаешь с помощью профессионалов. За время проекта я похудела на 13 килограммов, на данный момент мой вес не изменился. У меня нет необходимости скидывать его дальше, потому что этот вес меня устраивает. Уже практически год продолжаю заниматься в фитнес-центре и придерживаюсь тех правил здорового питания, к которым привыкла на проекте. Я очень счастлива, что попала на проект и у меня появилась возможность изменить себя в лучшую сторону. Ведь сейчас мое внутреннее «я» находится в гармонии с моей внешностью. Хочу выразить благодарность организаторам проекта 72.ru, потому что они дают возможность людям добиться своих целей».

Напомним, каждому из финалистов «Преображения-2015» будет подобрана индивидуальная уникальная программа, после реализации которой наши «преображенцы» не узнают себя в зеркале.

Финал и заключительное мероприятие состоится 10/11 сентября. Торопитесь, ведь может оказаться, что участие в проекте «Преображения» станет для вас поворотным моментом в жизни!

Присоединится к проекту в качестве партнера или уточнить информацию можно по телефону 56-72-72, доп. 102, 120 или по электронной почте (pr2@ig72.ru).

Организатор:







Генеральный партнер:




Центр доктора Бубновского в г. Тюмени вот уже 12 лет возвращает радость движения.
Опытные врачи лечат сколиоз, остеохондроз, грыжу диска без таблеток, уколов и операций. Более 10 000 пациентов уже прошли лечение в центре. Кинезилайт, суставной и медицинский массаж, прессотерапия. Занятия с персональным инструктором проходят на реабилитационных тренажерах с доступной геометрией движения и под постоянным медицинским контролем. Движение – это жизнь! Живите без боли!
Адрес: ул. Валерии Гнаровской, д. 10, корп. 3
Телефон: 8 (3452) 670-100, 670-200
Сайт: kinesis72.ru




Официальный партнер:




Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов. Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Улыбайтесь вместе с «Астра-мед»!
Адрес: Тюмень, Пермякова, 68, к. 2
Телефон: 68-57-22, 68-57-44
Сайт: astramed72.ru




Партнеры проекта:




Не пропустить летние мероприятия может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний, кищечных инфекций гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского и взрослого организмов.
viferon.su
vk.com/nazdorovieviferon











Галокомплекс «Соляная пещера «ГалоЦентр» приглашает Вас и Вашу семью пройти оздоровительный курс для повышения иммунитета. Соляная комната поможет справиться с сезонной аллергией, систематическими респираторными заболеваниями, бронхиальной астмой, укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние организма. 1 сеанс = 3 дня на море! ! Дышите здоровьем!
Адрес: ул. Александра Матросова, 1-1
Телефон: 97-09-08
ул. Василия Гольцова, 26
Телефон: 97-09-04
Сайт: galocenter72.ru
vk.com/galocenter72











Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно – оздоровительный клуб «Агат»
Адрес: ул. Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House».
Сайт: www.bodyflex72.ru

















Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России.
Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321.
Сайт: altimed.ru









Студия персональных тренировок «LUXURYFIT» предлагает тренировки нового поколения с тренерами, прошедшим обучение у немецких специалистов, для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат! Совершенствуйте свое тело с технологией электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II в Тюмени – революция в мире фитнеса! На тренажере «Miha Bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.
Сайт: luxe-fit.ru
Телефон: (3452) 70-88-70.







Мастерская красоты Анны Никитиной предлагает вам следующие ­виды услуг:

все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, дизайн, наращивание ногтей(все виды);
косметологические услуги (массаж лица,­ оформление и окрашивание бровей и ресни­ц, наращивание ресниц(все виды), эпиляция, спа-про­цедуры).

Ждем вас ежедневно кроме понедельника: с 10:00 до 20:00.
по адресу: г.Тюмень ул.Демьяна Бедного 98 корпус 1 (1-й этаж)
Есть предварительная запись по Тел.: +7(922)-466-34-42.
Эл.почта: Nikitosnu@mail.ru








«Red Rose» – студия танца формата women's club. Уже за два месяца вы увидите качественные перемены: подтянутую фигуру, пластичные движение, уверенность в себе! Для вас Pole dance Exotic, Strip-plastic, Go-Go и др. А еще интересные танцевальные проекты, фотосессии и съемки танцевальных клипов! «Red Rose» – истина в движении!
Адрес: ул. Прокопия Артамонова, 15, тел.: 90-69-69, 8-919-937-7009
https://vk.com/redroseclub



«Центр хореографии Ксении Шумихиной»:
– современная хореография от 2х лет и старше до 19;
– фитнес-занятия и танцы для женщин любого возраста.
Небольшие группы, лучшие педагоги, интересные программы. Танцуйте с нами!
Позвоните и запишитесь на пробное занятие по тел.: 54-74-64, 8-919-944-46-74
vk.com/dance72
Адреса:
ул.50 лет Октября, 74/3 (2 этаж);
ул.Депутатская, 80 к2 (СК Family-sport, полуцоколь);
ул.Стахановцев, 1/1 (СК Зарядка, 3 этаж);
ул.Газовиков, 11 (СК Здоровье, 2 этаж).


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем