30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 июн 2015 в 15:09

Как завели дело, так и закроют, деньги "ушли" обратно их не вернуть...

ККК
3 июн 2015 в 15:25

Просто выводили деньги из банка - это нормально. В условиях когда из страны утекают бешеные суммы на зарубежные офшорные счета, такая ситуация -обыденность. Для справки, только я знаю не менее 20- ти схем ухода от налогов и фиктивного, преднамеренного банкротства, а сколько знают об этом топ - менеджеры, профессиональные юристы и экономисты банков, боюсь даже представить.

Гость
3 июн 2015 в 15:38

на кого уголовное дело завели? председатель совета директоров в Тюмени был депутат обл думы

Гость
3 июн 2015 в 15:41

если коллективным договором подписаны были эти надбавки - то все законно
наверно все подписано советом директоров и управляющим
так что все нормально.....главное налоги с з/пл отдать в бюджет

во всем банках уровень з/пл высокий...даже оооочень....никого ж не посадили за это

Рабинович
3 июн 2015 в 15:43

Быть у воды и не напиться? Быть банкиром и неначислить себе премию в миллион?

Гость
3 июн 2015 в 20:07

Интересно, и кому частный банк причинил крупный имущественный ущерб путем обмана или злоупотребления доверием ? Банку России ? Я там не работала, но знаю из первых рук, да, стимулирующие надбавки выплачивались, но никаких проблем с платежеспособностью не было....
Лицензию отозвали не потому что у банка проблемы, а проблемы начались потому что отозвали лицензию.
Банк обслуживал весь юг Тюменской области, всех колхозников (грубо говоря), была широкая филиальная сеть.
Где-то в сетях промелькнула информация, что вообще идет политика (на уровне государства), в результате которой местных банков не останется, по всей стране будут только филиалы крупных игроков - федеральных банков (СБ, ВТБ и тд и тп)

Бдительный
4 июн 2015 в 15:27

Да однако.... Крушат региональные банки Москвичи.... Тюменьэнерго банк, Тюменьагропром банк, Сибнефтебанк и все ведь с хоорошей филиальной сетью были! Кто следующий???!!!

Гость
4 июн 2015 в 20:29

Что, воздух гоняете , известно кто и куда деньги выводил и активы переоформлял! Правильно что закрыли.