26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 июн 2015 в 10:53

Бездомные животные оценят это - будут стоять вдоль обочин и аплодировать!

Гость
3 июн 2015 в 11:03

чем автопробег поможет бездомным животным?

Гость
3 июн 2015 в 11:46

Животным помогать надо. Но при чем тут автопробег? Каким образом он поможет животным?
Лучше деньги на бензин, потраченные на этот пробег, направить конкретно животным.

Лия
3 июн 2015 в 12:01

Руками ногами за,бездомными занимаюсь 27 лет,потратила уйму денег хотя не из богатых и не жалею.Удачи любящим животных.

Гость
3 июн 2015 в 12:38

Смешнее смешного. Лучше не придумаешь. Было бы лучше, если бы животных не выбрасывали на улицу, а перед тем, как взять на себя ответственность за них хорошенько подумали. Потомство своих животных никогда не отдавала и не продавала в руки тем, кто брал их в забаву для маленьких детей, или алергикам. Бызвыходный вариант для животных-на выброс.

Гость
3 июн 2015 в 13:00

40 машин! и так в такой жаре дышать нечем! нельзя по экологичнее акцию придумать?

Агент007
3 июн 2015 в 13:08

без комментариев.... ??

Газовод
3 июн 2015 в 13:12

Устрою на своем Газ-66 автопробег по бездомным животным

темыч!
3 июн 2015 в 13:30

то денег просят у государства,то ещё какая подобная идею,могли бы и
ножками ,пробежать,так хоть для себя польза

арт:)
3 июн 2015 в 13:34

всем поможет этот пробег))) и мишкам и рыбкам и змейкам...поможет зоо,но ударим по экологии!!!! Мотопробегом.ПЛАНЕТА - это дом животных и людей,может просто отказаться на 1 час от транспорта!!!
Кто вообще придумал словосочетание "бездомных животных"?? )))) Я не разу не видел ни ордера ни квитанции об оплате,выписанных животным))))
Кроме,как ШАРИКОВУ в "Собачьем сердце"))))

Северянин
3 июн 2015 в 14:37

А чего не до Берлина? А после автопробега, хоть кто-то из пробегающих животинку себе возьмет? Или это так опять с флагами всяких клубов сфотографироваться?

гость
3 июн 2015 в 15:39

Можно ли присоединиться к акции на своей машине по Тюмени?

гость
3 июн 2015 в 15:42

Организатоы- молодцы,обязательно поддержим !!!

Гость
3 июн 2015 в 21:41

Помощь бездомным животным-это круто,это модно!!!Организаторам спасибо.

Москвина Анна
5 июн 2015 в 11:45

Автопробег - это общественная акция, привлекающая внимание к проблеме и путям ее решения. Общественные мероприятия меняют постепенно мнение людей и общества в целом, дают информацию. Этот автопробег - один из 70 в Тюмени. Во время него передаются предложения правительству области - губернатору и областной думе, главе администрации города и городской думы о конструктивных мерах, которые позволят решить проблем комплексно и успешно. Эти предложения - единые для всех участников акции из 9 федеральных округов России. Региональные представители приедут с ними в Москву для обсуждения реализации таких предложений в каждом регионе-участнике. Обсуждения пройдут на площадке Общественной палаты РФ с участием представителей Общероссийского народного фронта. Так что такие акции много меняют и принося пользу. Ничего не добивается тот, кто ничего не делает. Экология - тоже вещь важная, готовы поддержать акции, которые были бы направлены на улучшение экологии в городе.