19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Аred оМ.btАМ_Ube
3 июн 2015 в 09:43

почему номер не сказали?

Аred оМ.btАМ_Ube
3 июн 2015 в 09:57

почему только по Тюменской области? номера-то екабэшные

Гость
3 июн 2015 в 09:58

Какой ужас! Какое горе родителям и близким! Царство небесное малышке....

Фиалка
3 июн 2015 в 10:06

А при чем здесь водитель? Виновник-то рядом с девочкой шел.

666
3 июн 2015 в 10:14

Испугался. Вины-то как бы нет. Несчастный случай. Держите крепче своих детей!

Гость
3 июн 2015 в 10:18

Не понимаю, как можно сбить человека, тем более ребенка и вместо того, чтобы оказать помощь - сбежать!!!
Все равно же найдут, что в погребе, что под кроватью!

Гость
3 июн 2015 в 10:31

псдц слов нет,вот ничтожество,сбил малышку и скрылся,скорее всего либо нарк либо синий,если мои предположения верны,то на кол шакала!!!!!!

Гость
3 июн 2015 в 10:37

Ужасная трагедия, соболезнования родителям. Очень часто наблюдаю, как родители ходят с детьми за руку, но со стороны проезжей части находится ребенок. Предугадать, что сделает ребенок в следующую секунду невозможно! Берегите своих деточек!

Гость
3 июн 2015 в 10:38

Пусть земля будет пухом малышке. Родителям мои соболезнования...

Надежда
3 июн 2015 в 10:51

Я считаю, что: виноваты были здесь, и мать (так как, не уследила за дочкой), и водитель (если, он знал, что сделал это, по не осторожности матери, то мог, и не скрываться.

3 июн 2015 в 10:56

Р141АХ96 лада 10 черного цвета

Гость
3 июн 2015 в 10:57

Какое горе! Бедная девочка, бедная мама...А водитель зачем сбежал, всё равно найдут...

Гость
3 июн 2015 в 11:02

"в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу, где попала под автомобиль." Мамочки держите своих детей крепко особенно идя рядом с дорогой, когда стою с ребенком на светофоре всегда беру крепко руку ребенка, так как дети непридсказуемы...и идя рядом с дорогой тоже самое. Бедная мама...соболезную...

ненси
3 июн 2015 в 11:02

Водитель скорее всего в шоке.... Жаль малышку и водителя тоже жаль!

водитель
3 июн 2015 в 11:03

родители следите за детьми! Дети без башни носятся во время каникул, если вы не можете объяснить ребенку что на дорогу выбегать нельзя, то сами виноваты в последствиях, т.к. машина не может остановиться сразу, даже если ехать 30-40 км/ч.

Гость
3 июн 2015 в 11:11

Т.е. мама не при чем?

Гость
3 июн 2015 в 11:13

Очень жаль, но почему в названии статьи пишут что Сбил, а не угодила под колеса?! Будто был умысел и он уже в красках виновника

Гость
3 июн 2015 в 11:15

Полиции бы объявление дать по радио и тв сообщив номера и марку авто, может кто увидит

Гость
3 июн 2015 в 11:23

Если ребёнок выбежал неожиданно,то непонятно почему водитель скрывается,по закону его вины нет или что-то не договаривается?

Гость
3 июн 2015 в 11:35

Зачем уехал? Сам себе проблем нажил...

Гость
3 июн 2015 в 13:12

Мать наказать! Еду недавно по второстепенной улице, на обочине ребенок 1-1,5 года, ходит сам по себе, в это же время бабашку стоит и колупается с колесом коляки. Ребенок, видя проезжающий автомобиль, кидается на него с радостью, видимо, чтобы разглядеть получше. остановился, сделал замечание, итог - покрыли матом и что носятся как угорелые, вот и все. Пешеходы, помните одно главное правило, водитель отсидит и выйдет, а пешеход ляжет и уже не встанет.

Восток
3 июн 2015 в 14:27

Успокойся , уже наказана

Восток
3 июн 2015 в 14:29

Все верно , но мать уже наказана

Гость
3 июн 2015 в 19:57

Надо штрафовать мамаш ведущих детей за телефонную болтовню.

Гость
4 июн 2015 в 10:14

Гость 19:57, Вас тоже наказать за отсутствие элементарной грамотности.