29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
2 июн 2015 в 16:59

ну ничего себе, люди занимаются хорошим делом, так нет лицензию подавай, а что без лицензии нельзя стеклотару принимать? в чем проблема то?

Гость
2 июн 2015 в 17:25

И куда теперь батарейки девать? Люди добрым делом занимались!

Гость
2 июн 2015 в 21:41

Давно пора раздельно мусор выкидывать. Если будут пункты према недалеко от дома,думаю много людей это оценят. Мне бумагу и стекло выкидывать "по-старинке" жалко,да и пластик тоже

Гость
2 июн 2015 в 21:50

У нас везде "копеечку" урвать хотят))) Так было есть и будет. Во благо или во вред, это уже не важно.

гость
3 июн 2015 в 08:14

"не должен быть волонтерским. Он должен быть профессиональным и окупаемым"
Теперь батарейки будут платно принимать? или в цену заложат? или на наши налоги будут спонсировать утилизаторов?

3 июн 2015 в 08:29

На уборку планеты нужна лицензия, разрешение, паспорта отходов, отчеты, расчеты, ПНООЛР, Проект ПДВ и т.д., только вот самой уборки и контроля за чистотой нет!!! Действенного контроля со стороны контролирующих органов нет, вся их функция заключается в выдаче вот этих самых бумажек и сбора за них денег!

Гость
3 июн 2015 в 08:32

почему не должен быть волонтерским? в чем проблема то? может чтобы поднять бумажку возме дома тоже нужна лицензия? а то пусть лучше валяется........бред

Гость
3 июн 2015 в 08:34

просто в контейнеры и волонтерам с удовольствием принесу и тару, и бумагу, и т.д., а во товарищам с лицензией сомнваюсь, что буду это делать

Гость
3 июн 2015 в 15:41

Да говорите уже куда это стекло девать? на балконе все банками завалено, но выбросить рука не поднимается. Приучены с советских времен еще, что стекло сдавать нужно. Даже пусть бесплатно.

Гость
3 июн 2015 в 16:59

Когда уже наши власти задумаются..??? Не понимаю..... Сидят в своих креслах, геморрой высиживают. Не могут палец о палец ударить. Что сложно установить контейнеры.... Люди уже давно доросли до сортировки. Уже сами просят. Что сложно наладить без заморочек?? Не можете.... Уходите!!!!