27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 июн 2015 в 15:52

Забыли написать, что каждый год под амнистию попадают депутаты гос думы

Гость
2 июн 2015 в 16:03

Интересно, а можно где-нить список амнистированных глянуть?

Гость
2 июн 2015 в 16:04

В ИК-2 четверых уже выпустили, а через неделю обратно посадили!

Гость
2 июн 2015 в 16:04

в наше неспокойное время еще добавили мороку(((((
не думаю что пойдут на работу устраиваться все они

Гость
2 июн 2015 в 16:11

ну сейчас гопота активизируется.

Гость
2 июн 2015 в 16:35

Зачем было делать амнистию в такой кризис?!

Гость
2 июн 2015 в 17:14

почему амнистия связана с 70-летием Победы. мне кажется, эти два понятия совершенно несовместимы!

Изя Шнеерзон
2 июн 2015 в 17:36

Теперь ждём с нетерпением много интересных новостей из раздела "Чрезвычайные происшествия"!))

Гость
2 июн 2015 в 17:38

Вот обрадовали!!! Даже сами осужденные поди не рады! Это ж надо пропитание каждый день искать, а тут жрачка, кровать ежедневно бесплатно...

2 июн 2015 в 18:26

холодная осень 53..посмотрите.

Боровое
2 июн 2015 в 18:57

В Боровом очень много в последнее время ходит этих отсидевших. У них прямо это на лице написано, ну и на руках(тату).

2 июн 2015 в 19:12

Зато под амнистию попала виновница ДТП, в котором погибла женщина, а вторая осталась инвалидом. Как это понимать? Потому что она наверное дочка зампреда Единой России в своем городе

2 июн 2015 в 19:21

Сейчас гопота повылазит начнет семки да налик стрелять

Гость
2 июн 2015 в 20:17

"Холодное лето"2015.Опять додумались!!!

Гость
2 июн 2015 в 20:19

Нарушай закон и не сиди -страна наоборот!!!6974

Гость
3 июн 2015 в 03:56

информация о категориях амнистируемых сомнительна. в сми была информация об амнистии женщины, дочери главы изберкома Иркутска, каторая в автоаварии убила ребенка.

Коренной.
3 июн 2015 в 07:58

Ладно, выпустили, что дальше? У части жить негде, почти у всех нет работы и гражданских профессий..., Отметит освобождение, взыграет гонор, потянет на подвиги.... Опять суд и зона. Ладно если никого не покалечат и не убьютЭ

Гость
3 июн 2015 в 08:12

Их кормить просто нечем -кризис,вот всех и выпустили.Зачем,спрашивается,садили?Даже родственники от них отдохнуть не успели!

Гость
3 июн 2015 в 11:02

А я вот против амнистии, виноват - значит отбывай срок, столько сколько положено!

3 июн 2015 в 12:28

"666 человек – от наказаний, не связанных с лишением свободы (исправительных и обязательных работ, штрафа" - сюда случаем лишенные водительских прав на 4 месяца не попали??? Где можно почитать, а то в первом чтении законпроект прошел именно с привлеченными к административной ответственности.......

Гость
3 июн 2015 в 14:01

Почему у всех, если сидел, то обязательно за убийство, разбои и тд ... Может быть большинство людей, которых отпустили отбывали срок за эконом. преступления ? У таких как правило есть где жить и даже неплохая сумма в офшорах )))