30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

хозяин порша
1 июн 2015 в 19:19

Какие пусечки ......

Гость
1 июн 2015 в 21:33

Это хорошо, что проверяют ветеринарные документы. Вот у меня соседка держит 2 обезьян и орущего попугая-какаду. Живем на 6 этаже. Вонь и крик этих животных. Обезьяны - плачущие, стонущие или их еще называют ноющие капуцины...Это что-то...Ходили уже, делали замечания, чтобы потише как-нибудь орали... И никто не проверяет их на болезни!

Гость
1 июн 2015 в 22:38

бедные животные

Гость
1 июн 2015 в 22:54

Зачем они ей?

Гость
2 июн 2015 в 01:55

Богатые забавы

2 июн 2015 в 07:32

ноги короля джулиона )

Гость
2 июн 2015 в 07:36

Прилетели и все Узбагойтесь))

Гость
2 июн 2015 в 08:02

Зачем разрешают всем желающим приобретать и содержать диких животных,это же живые существа,не игрушки!Впрочем,в нашей стране уже ничему не удивляешься-один в резиновом корыте дельфинов по всей стране таскает и никто ничего сделать не может,проверяльщики нарушений не находят!!!

Гость
2 июн 2015 в 11:39

Люди,не переживайте за лемуров.в Патрушево у них жизнь не хуже чем в джунглях будет.я уверена и вольер просторный есть уже.в Этажах в Патрушево коттедж выставлен на продажу,так там из пруда рыбок на зиму в аквариум переносят.а уж лемуры и подавно как в р будут жить

Гость
2 июн 2015 в 11:40

"Любой каприз за ваши деньги " Я считаю, нужно ввести запрет на приобретение диких животных, ну сколько можно издеваться над братьями нашими меньшими , а потом что их ждет??? найдут в попойке , или в чемодане (( Сколько случаев , то тигрицу в чемодане найдут, то медведи в клетках умирают(( У Нас в стране все возможно, собак расчленяют, новорожденных в ямы кидают, в мусорки(( ЛЮДИ !!! НАКАЖУТ ТО ВСЕХ!!! КАРА ГОСПОДЬНЯ БУДЕТ БЕСПОЩАДНА !!!

Гость
2 июн 2015 в 17:43

люди угомонитесь... Я лично знаком с хозяйкой и не раз наблюдал как содержатся животные. Там уход не хуже чем за ребенком. Не зная человека, нельзя осуждать. Она не один десяток бездомных собак и кошек вылечила за свой счет и нашла хозяев. А экзотических животных держит для души, и целей на этом нажиться не преследует

Гость