Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гауда» и «Эдам» местного производства появились в тюменских магазинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
29 мая 2015 в 16:29

Все местные сыры напоминают какие то недозрелые сырные продукты,есть-одно разочарование.Даже сырки под старыми названиями "дружба","костромской" и др. не имеют ни малейшего сходства с теми,что были при СССР.
Может пора вернутся к ГОСТу и запретить полностью приготовление по ТУ ?

Гость
29 мая 2015 в 13:55

"местного производства" по зарубежным ценам

Гость
29 мая 2015 в 13:40

интересен лишь тот факт что данный сыр дороже чем был иностранного производства, а по качеству хуже, после того как убрали всех конкурентов цена на продукцию местного производства выросла в 1,5 раза, а качество оставляет желать лучшего

Гость
29 мая 2015 в 15:40

Я, любитель горячих бутербродов, не самая полезная пища, но все же,..... с ужасом стал замечать что сыр стоимостью меньше 550 рублей за кг. практически не плавиться в микроволновке. Что это? Новые технологии в производстве???? Да и ценники на сыр последнее время мягко говоря удивляют......

Гость
29 мая 2015 в 14:15

почему местное производство не научилось вкусно и качественно готовить сыр ?????? или не хотят? а ценник на их продукцию (якобы вкусный сыр) огогошеньки высокий

Гость
29 мая 2015 в 12:37

Золотые луга испортили весь вкус Голландского и Пошехонского сыров. Раньше мы были поклонники ишимского сыра. Сейчас же невозможно стало его есть, твердый сыр превратился в мягкую субстанцию непонятного вкуса(((( То ли рецептуру сменили, то ли технологию не соблюдают.

Оксана
29 мая 2015 в 13:37

Не единственный производитель. У Тюменьмолока неплохие голландский и российский сыры

Изя
31 мая 2015 в 19:07

Господа, вы где их покупаете?

Гость
1 июня 2015 в 16:17

Ем только ишимский сыр, да цена не маленькая, но он того стоит. Золотые луга не слушайте зависников, молодцы!

гость
29 мая 2015 в 13:33

При чём тут импортозамещение? «Гауда» и «Эдам» никогда из европы не завозились. Это сыры стран третьего мира.

Гость
29 мая 2015 в 21:54

Верните на место нормальные импортные сыры!!!

OksFox
29 мая 2015 в 17:08

Одни нытики и эстеты собрались опять

Гость
29 мая 2015 в 15:03

Голландский и Пошехонский сыры в упаковке и по цене «Гауда» и «Эдам»!!! Приятного аппетита!!!