14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
29 мая 2015 в 12:29

Даже тут нарушение, нельзя на кухню без одиежды специальной и санитарной книжки! Спасиет только прозрачная стенка на кухню.

Гость
29 мая 2015 в 12:35

Нет, все равно не пойду!

Гость
29 мая 2015 в 12:47

Репутация подмочена, доверие утеряно. Затащите СМИ на кухню- скажут показуха на один раз. Надо было не только интерьер и меню менять, но и название. Лично я не пойду туда больше, по крайней мере ближайший год. И мне неважно, что там все чисто и обновлено, для меня там кухня из Ревизорро.

Гость
29 мая 2015 в 12:51

сомневаюсь, что собственник и его сын не видели раньше в каком состоянии кухня этого ресторана. Так что совесть она либо есть, либо её нет. "Вдруг" она ни откуда не появится. Сеть большая, значит в остальных ресторанах +/- также как было в МАО. Фу!

Гость
29 мая 2015 в 12:53

Культур - мультур. А че? Пусть нарядят официанток как в "Библиотеке" или "Зажигалке" и делают тематические вечеринки для любителей острых ощущений))))))

Гость
29 мая 2015 в 12:54

Намекают, что все-таки заказ)

666
29 мая 2015 в 12:57

Ну не ходите тудааа. Показуха. Раньше надо было чистоту поддерживать. Я надеюсь, что теперь этот ресторан будет в числе аутсайдеров г. Тюмени. Кушайте, товарищ один из собственников предприятия – Валерий Соболев в вашем ресторане сами со своей семьей, партнерами и друзьями!

ККК
29 мая 2015 в 12:59

Тонкий намёк Ассорти о заказе сети ресторанов Максим данной передачи, прозвучал в предпоследнем предложении)

Гость
29 мая 2015 в 13:08

молодцы, исправились! Ходил в МАО и буду продолжать ходить, теперь там уже точно на 100% идеальная чистота!

Гость
29 мая 2015 в 13:14

Так гадко стало от этого Мао. Ведь это старое, любимое, проверенное и приличное место, а не забегаловка придорожная. Так любила этот ресторан, столько праздников там отмечали, столько раз на бизнес ланч ходили, а в итоге на кухне такие условия.....так противно стало, как в душу плюнули. Ресторан доверие потерял и даже после их революции туда желания идти нет.

Гость
29 мая 2015 в 13:14

Не пойду пока Ревизорро наклейку не даст.

Гость
29 мая 2015 в 13:15

Не ходила и теперь вообще не пойду тем более.

Гость
29 мая 2015 в 13:16

Я раньше ходила часто. Сейчас не знаю. Люблю свиные ушки и димсамы, но мне нужно решиться на поход. Никогда раньше не думала, что у них могут быть такие проблемы. Утку по-пекински оже заказывали, вкусно. Никто не отравился.

Марина
29 мая 2015 в 13:19

Очень рада за прекрасный ресторан МАО,самый лучший в городе!!!!!А что касается тараканов,они живут везде,а в пицце МИЯ на Мельникайте крысы ходят по залу где поситители сидят,вот куда надо Ревизорро посылать

Гость
29 мая 2015 в 13:24

«МАО» является одним из лидеров ресторанного бизнеса Тюмени: в год открытия он стал самым успешным проектом областной столицы среди заведений общепита, а в 2013 году рентабельность или чистая прибыль заведения достигла отметки в 30%, что также позволило экспертам и аналитикам, оперировавшим конкретными цифрами, назвать ресторан самым прибыльным и посещаемым в городе.
А в 15 году прилетела блондинка на лестнице и нашла с..ч, тараканов и грязь. Потому что деньги- это главное, а кто их приносит и ест экзотические блюда с тараканами- сами понимаете, кто...

Гость
29 мая 2015 в 13:24

Сначала кухня была вотчиной тараканов, теперь станет проходным двором. Приятного аппетита!

Гость
29 мая 2015 в 13:32

нужен ребрендинг... по другому ни как...

Гость
29 мая 2015 в 13:34

Как не стыдно говорить об успешности,лидерстве,прибыли и готовить еду в такой грязи и присутствии тараканов для посетителей,которые надеялись,что их вкусно и добросовестно кормят,а они в свою очередь платили деньги,давали чаевые,ПОЗОР МАО!!!

Тюменец
29 мая 2015 в 13:37

Хорошая попытка, МАО!...но нет

Гость
29 мая 2015 в 13:41

В МАО больше ни шагу! Теперь у меня под сомнением все рестораны сети Ассорти! Если они такое допустили в МАО, где гарантия что в Чине, Ермолаеве и других их заведениях лучше???

Гость
29 мая 2015 в 13:49

Развод для доверчивых людей, то что написано выше. А репутация испорчена(( Больше ни ногой туда. Хоть идеалом пусть станут..

Гость
29 мая 2015 в 13:50

Все заведения сети "Ассорти", что стоят на Первомайской (МАО, Грузинка, Дон Хулио и проч.) так, простите, "подванивают" когда проходишь мимо , что и желания не возникает туда зайти. А кто видел эти заведения, что называется "не с фасаду" и чем занимается персонал у черного входа (особенно Грузинка), то никогда в эти заведения не пойдет. Жители близлежащих домов, чьи окна выходят на эти заведения многое могут рассказать.
Умиляет фраза из статьи: "... самого популярного в Тюмени ресторана паназиатской кухни..", а у нас так много ресторанов паназиатской кухни, что есть с чем сравнивать?

Гость
29 мая 2015 в 13:53

в любом ресторане в городе можно найти подобные нарушения наверное не стоит забывать что ревизорро это все же коммерческая вещь и показать могут что угодно с выгодных или нет ракурсов лишь бы это соответствовало сценарию и шло на повышение рейтингов. Так что я поддерживаю Мао и его руководство. Держитесь!

Гость
29 мая 2015 в 13:59

к чему эта показушная пресс-конференция?! подготовить кухню и зал к визиту прессы?)))) вы в своем уме?!)))внезапность-самый лучший ход! не верю,что менее,чем за месяц возможно вытравить всех тараканов,сменить персонал, выдраить всю кухню и зал, а также произвести замену всех продуктов....НЕ ВЕ РЮ!!! раньше был любимый ресторан,утка изумительная,всегда заказывали,НО! увидев как ее готовят...тошнота к горлу...

Гость
29 мая 2015 в 14:12

Я пойду. Нравится мне там и как хотите. К тому же они теперь и чистоту научатся соблюдать!

Гость
29 мая 2015 в 14:21

В свинарник больше ни ногой! Администраторов и сотрудников надо менять, а не "типа мы отмылись". Как была грязь, так через время снова будет, потому как заведением владеет полная безответственность!

Гость
29 мая 2015 в 14:26

А мне вот все равно, везде одинаково. Была там и ела, жива-здорова. В каждое заведение ходят за настроением, а весело мне там было всегда. И как ни странно, сегодня пойду и всем рекомендую- поначалу они 100% марку держать будут.

Гость
29 мая 2015 в 14:29

Согласна полностью что невероятное становится очевидным только после Ревиззоро! Посмотрела программу и возник вопрос: Ватрушкин-тараканы, Чум-просрочка, МАО-грязь. Ватрушкин проверяют (поди закроют) МАО отмывают (уже открыли) а Чум? Из-за красивого фасада все забыли о продуктах? Ведь просрочка это и есть нанесение вреда здоровью потребителя! И тем более заведение то не из дешевых. Но ЧУМ с наклейкой- главное-широко улыбаться)))

Гость
29 мая 2015 в 14:35

Зачем что то менять? Почему нельзя сразу работать чисто??? А знаете почему ,да потому что руководство интересует только прибыль, а ваше здоровье побоку!!! И статья тому подтверждение. Вот мы были самыми прибыльными а зам раскрылась цена прибыльности и клиентура не понесет нам больше свои денежки, поэтому мы всё поможем почистим только денежки не забудьте! А кто дарантию даст что через год там не станет такая же помойка???да. Что там через год!? На следующий день после ухода журналистов!!! Мне не хочется питаться на помойке темболее за деньги !!!а вам?!

Гость
29 мая 2015 в 14:50

Хотите есть ---ешьте дома!!!!

Бывшие гости МАО
29 мая 2015 в 14:57

Заметьте, ни один из владельцев заведений, уличенных в антисанитарии, не принес публичного извинения своим гостям и жителям города. Один (ватрушкин) повесил на своё здание баннер "спасибо ревизорро", второй (мао) приглашает сми на пресс-конференцию на кухню.
А для кого вы работаете? - для ревизорро и для прессы?
Кто вам обеспечивает рентабельность и чистую прибыль в 30%?
Для вас гости - это только генератор это самой чистой прибыли?

Не будет гостей - не будет прибыли. Гостей надо уважать.

Господа Соболевы, вы почему так ненавидите своих гостей? Требуем от вас сатисфакции!

Гость
29 мая 2015 в 15:00

Одно из любимых заведений было, хз пойду ли еще туда, скорее нет.

Гость
29 мая 2015 в 15:06

Уж лучше голодать, чем что попало есть!

житель Тюмени
29 мая 2015 в 15:10

позор, а не ресторан! Пусть хоть что меняют - им это уже не поможет, есть приличные рестораны туда и ходим!!!

Таракан из МАО
29 мая 2015 в 15:26

Народ, предлагаю байкот всем едальням г. Тюмени. Пусть все наводят порядок, снимают (не показательные) ролики, публикую тна своих сайтах еженедельную обработку и уборку, а также сертификаты на продукцию, фоткают кухни и холодильники, где все д.б. прикрыто, без ложек, с маркировкой, а так же страницы журнала замены фритюрного масла, и само масло. В общем, еженедельные отчеты в студию.

Гость
29 мая 2015 в 15:33

Живу на Первомайской, и у меня из окна хорошо видно служебный вход в МАО со двора. Повара прямо в своей белой одежде и колпаках постоянно выбегают покурить, сидят там на какой-то лавочке... Хорошо, если еще руки после перекура моют... Кстати, а в Дон Хулио такого потока курящих в форме нет, выходят, конечно, но редко, чаще официанты.

Гость
29 мая 2015 в 15:37

Один раз месяца 2 назад заходил туда с женой. Не понравилась ни еда ни персонал ни контенгент. Теперь понятно почему.

Арина
29 мая 2015 в 15:37

Зашли сегодня на бизнес. Народу не так много как всегда, но есть. Едят люди, сам Соболев встречает гостей. за столы провожает, беседует.

андрон
29 мая 2015 в 15:51

Ерунда все эти проверки, тарананы в Мао все дохлые были и по продуктам не ползали, кухня китайская-по определению там хаос! На качестве продуктов это ни как не сказывается! А то что под воками или плитами показали-так это может раз в месяц чистят, дома у себя за плиту загляните))), что после как грязь в труднодоступном месте увидели кушать не сможете? Единственное, что напрягло управляющая держалась хорошо, но неграмотная блин!

Маосист
29 мая 2015 в 16:11

Сегодня в 19.20 на канале "Россия-24" Александр Соболев ответит на все волнующие вопросы в прямом эфире. Готовимся))))))

Гость
29 мая 2015 в 16:31

Они еще на что-то надеются, эти хозяева МАО, будто в кухню свою никогда не заходили, сами то поди не ели там, предлагаю как в старые времена -давать хозяину пробовать то, что он предлагает отведать. А таблетки от диареи подсунуть просроченные, а что? ему можно, а другим нет?...

Ну и сказочка...
29 мая 2015 в 16:44

Костюмы и декор они сменят... ну-ну, кто поверил лисьим песням - идите... или вы думаете там персонал сменили?)))
Может и тараканы устыдились и ушли оттуда)))?
Мне это сказку Чуковского про бармалея напоминает, пока его крокодил не проглотил, он детей жарил, а потом: " я стану добрей, полюблю я детей", я даже в детстве не верила в подобное перевоспитание. А сейчас тем более.

Гость
29 мая 2015 в 17:06

Такой бордак за месяц не заведешь! На это нужны долгие-долгие годы...

Гость
29 мая 2015 в 17:34

Китаец заразился опасной русской болезнью - Ленью! От сюда и результат :)

Гость
29 мая 2015 в 18:45

Ходил на свое др остался ооочень не доволен,был заказан и оплачен заранее стол,по приходу стол оказался занят,так управляющий типо не смог выгнать гостей с нашего стола,видимо гости по статуснее сидели,а взамен посадили на табуретки включая детей.
И все что мы получили за неудобства бутылку шампанского за 120р.
больше ни ногой.

тюменец
29 мая 2015 в 19:01

Валерий Павлович не обращайте внимание на неадекватные публикации! Люди жестоки, а главное очень завистливы! Помните, вы лучшие в Тюмени!!! Удачи и процветания вам в вашей работе!!!

29 мая 2015 в 19:38

Смешно читать!!!!не успели тараканов вывести как уже занимаются самохвальством и саморекламой!!!сразу видно статья расчитана на доверчивых лопушков.....человек который следит за своим здоровьем после увиденного в програме ревизоро, ни за что не поведётся на эту бредовую статью и не пойдёт в это заведение.Лично я кроме "Тамрико" больше никуда....даже нахаляву))))))))))))))))

Гость
29 мая 2015 в 19:45

Поздно, ни ногой в эту грязь. И вообще доверие к заведениям подорвано. Не смогу в ближайшее время есть не дома, после увиденного. А что касается культурной революции, картинки, фотографии, новая форма(((( ну ребята...это с грязной попой лебединое озеро танцевать...

Гость
29 мая 2015 в 20:03

Смешно. Так удивились собственник с сыном. Ай-яй-яй, раньше то они конечно ни разу не были на кухне в своих ресторанах и не видели полнейшую антисанитарию, происходящую там. Деньги только на уме. Чего то мне совсем кушать расхотелось.

Хочешь кушать - иди домой и кушай
30 мая 2015 в 02:12

Смотревшие передачу Ревизорро наверняка заметили забавный плакат в МАО : "Хочешь кушать - иди домой и кушай".
Хозяева заведения как в воду глядели. Теперь этот лозунг им следует повесить на входные двери всех своих заведений Ассорти.
И Ватрушкину нужно идиотский баннер на своем фасаде "спасибо ревизорро" поменять на "Хочешь кушать - иди домой и кушай".