Город В Тюмени поймали группу северян, грабивших магазины

В Тюмени поймали группу северян, грабивших магазины

В Тюмени задержана группа из четырех мужчин, подозреваемая в серии краж. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД России, они в ночь с 22 на 23 мая незаконно проникли в один из магазинов города, похитили имущество общей стоимостью почти 120 000 рублей. Аналогичным образом группа действовала следующей ночью, практически такой же оказалась и сумма ущерба. Задержали фигурантов в Ишиме, где они, предположительно, планировали совершить очередное преступление.

Все подозреваемые являются уроженцами Сургута. В данный момент проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности задержанных еще к пяти аналогичным преступлениям (три кражи из коттеджей, по одной – из квартиры и офиса). По версии следствия, добычей фигурантов становилось все, что может представлять какую-то ценность: шубы, дорогие ювелирные украшения, автозапчасти, колготки и игрушечные машины на радиоуправлении.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела. Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем