Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец пытался решить дорожный конфликт с помощью травматики»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
28 мая 2015 в 14:55

Почему хулиганство то?? покушение на убийство!

Гость
28 мая 2015 в 14:47

Правильно, травмат - не оружие для нападения и понтов, это средство самообороны. Страшно от того, что местные пеликаны набрали пукалок и думают, что в ответ им никто боевой в нос не сунет)))

Гость
28 мая 2015 в 17:22

Нам в городе психи не нужны. Посадить. Берём на контроль Тюменцы!!! А иначе завтра любого могут подстрелить.

Гость
28 мая 2015 в 15:09

Что кишка тонка без травматики БЕСЕДОВАТЬ!

Гость
28 мая 2015 в 16:23

а кто к кому приехал то? кто приехал - тот и должен нести ответственность. Если "консультант" (что вероятнее всего), то это уже преследование с однозначной целью причинить вред жизни и здоровью. Шел - заранее зная, на что идет. Пора удалиться из общества лет на 5 с выплатой компенсации, чтоб другим не повадно было.

гость
28 мая 2015 в 15:46

"Дураку травмат силы придает" а с пустыми руками "ниже травы и тише овцы.:-)

Гость
28 мая 2015 в 14:53

животный инстинкт- доминировать, в нынешнем обществе проявляется особенно рьяно. Дальше будет хуже, воспитывают таких же и количество их увеличивается

Гость
28 мая 2015 в 14:58

27 лет а ума нет!

Гость
28 мая 2015 в 16:13

однозначно в тюрьму ! , может там поумнеет. что за беспредел в людей стрелять.

гость
28 мая 2015 в 15:27

То есть можно пострелять в человека из травматике и это статья ХУЛИГАНСТВО!!!...капец..

Мага
28 мая 2015 в 21:37

Ох уж эти продавцы - консультанты! Везде достанут

Anonymous
28 мая 2015 в 16:47

Какой клютой с пистолетом то)Прям Дима Белый

Гость
28 мая 2015 в 22:59

Для себя делаю вывод - лучше иной раз промолчать и пропустить наглеца, а то чего доброго пристрелят. Не стоит с дебилоидами связываться.

Гость
28 мая 2015 в 17:21

В тюрьму однозначно

Гость
28 мая 2015 в 15:55

Куплю пестик и буду хулиганить!

Гость
28 мая 2015 в 23:14

В Тюмени таксист неуравновешенный на 2114 ездит (66-66-66), подрезает, потом еще выходит на разборки с угрозами.

111
28 мая 2015 в 23:00

Зачем продавцу пистолет? Прилавки охранять?

Гость
29 мая 2015 в 07:57

здоровья нет, а пантов выше крыши, одним словом ТРУС

Гость
28 мая 2015 в 17:14

Продавец и покупатель, общитал

Гость
28 мая 2015 в 21:19

надо запретить продавать травматы.А если все купят пушки тогда каждый день стрельба будет.Значит надо срочно запретить.Есть здоровье бей по морде нет получай.Всем удачи на дороге.

Гость
28 мая 2015 в 22:06

Лучше всего помогает чугунная ручка от старой мясорубки...

Гость
29 мая 2015 в 09:19

если есть оружие руки чешутся его применить, иначе зачем его приобретать, запретить надо все это , не Чикаго чай

Гость
4 июня 2015 в 13:43

Он сядет! Материал уже собран! И с МАМОЙ пусть ездит после отсидки. Всю жизнь. Травмата ведь не будет!!!

Гость
4 июня 2015 в 14:38

ситуация была следующей: в районе воронинских горок утром в понедельник один участник дорожного движения двигался по обочине -обгоняя всех в пробке, из потока выехала машина -перегородив ему движение по обочине и тем самым показать что нужно ехать со всеми в одном потоке уважая других водителей. Хам выскочил из своего джипа и громко стал кричать и угрожать водителю расправой, что в ответ ему было сказано культурно - Уважайте других участников дорожного движения, на что он вспылил еще больше! После Хам резкими маневрами перестраивался из ряда в ряд подрезая других водителей на что обогнав свидетелей дорожного конфликта выехал на обочину и поехал дальше!

Гость
29 мая 2015 в 06:12

Травмат штука серьезная с близкого расстояния запросто руку насквозь прошивает , проверено

Гость
29 мая 2015 в 07:51

В тюрьме научат жить. Если выживет.

Тюменец
29 мая 2015 в 10:13

Посадить. Он явно не адекватен. Приехал домой, выследил значит. Это псих. Проверить все инстанции которые разрешение на приобретение дали. Он стрелял восемь раз. Отстрелял обойму и перезарядил. Он убить хотел. Человек в которого он стрелял подготовлен, прошёл школу хорошую. Он увернулся от выстрелов, попало 2 из 8. А стрелок когда патроны закончились, просто сбежал. ТРУС. Его задержал патруль ГИБДД. ТРУС.

Гость
29 мая 2015 в 13:11

"Бог создал людей, а Кольт сделал их равными" ДАЕШЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО КОЛЬТУ!

Гость
29 мая 2015 в 14:26

А кстати консультанта кроме как БАБА не назвать!!!

Гость
4 июня 2015 в 10:06

Правда в том, что он открыл огонь из оружия по Человеку!!! Решай проблему по Мужски, а не как ТРУС. Почему пострадавший не стрелял? У него тоже есть оружие!!! А ответ прост! Он дружит с головой!!! А этого в тюрьму! Рано или поздно убьёт или сильно покалечит!!! А если-бы в глаз попал или шею!!! Трус одним словом!!! Сейчас он с МАМОЙ ездит. Боится!!!

Гость
4 июня 2015 в 14:09

Говорить можно всё, что угодно! Оружие применено, не правомерно. Приехал, выстрелил и скрылся! Вот это ФАКТЫ которые будет СУД рассматривать!!! Если примирения не будет у сторон!!! Тюрьма-однозначно.

Алу
28 мая 2015 в 15:49

Может он оборонялся...

Гость
29 мая 2015 в 07:36

хочу купить травмат. собак разных много на улицах...

Гость
1 июня 2015 в 12:28

ст. 121 ук рф

Гость
2 июня 2015 в 09:33

Вчера видел консультанта. Без травмата, но с МАМОЙ!!! Смех. Травмат изъяли так с МАМОЙ ездит!!!

Гость
3 июня 2015 в 18:27

Может сначала бы узнали истинную правду почему так произошло?! а не отправлять в тюрьму...

Гость
4 июня 2015 в 10:06

Правда в том, что он открыл огонь из оружия по Человеку!!! Решай проблему по Мужски, а не как ТРУС. Почему пострадавший не стрелял? У него тоже есть оружие!!! А ответ прост! Он дружит с головой!!! А этого в тюрьму! Рано или поздно убьёт или сильно покалечит!!! А если-бы в глаз попал или шею!!! Трус одним словом!!! Сейчас он с МАМОЙ ездит. Боится!!!

Гость
4 июня 2015 в 10:56

Вся истина на видео регистраторе! В суде всё увидят!

Гость
4 июня 2015 в 11:08

Правда в том, что он открыл огонь из оружия по Человеку!!! Решай проблему по Мужски, а не как ТРУС. Почему пострадавший не стрелял? У него тоже есть оружие!!! А ответ прост! Он дружит с головой!!! А этого в тюрьму! Рано или поздно убьёт или сильно покалечит!!! А если-бы в глаз попал или шею!!! Трус одним словом!!!

Гость
4 июня 2015 в 11:08

Правда в том, что он открыл огонь из оружия по Человеку!!! Решай проблему по Мужски, а не как ТРУС. Почему пострадавший не стрелял? У него тоже есть оружие!!! А ответ прост! Он дружит с головой!!! А этого в тюрьму! Рано или поздно убьёт или сильно покалечит!!! А если-бы в глаз попал или шею!!! Трус одним словом!!!

Гость
4 июня 2015 в 13:56

Вот читаю всё описанное и понимаю, что ПСИХ-это тот кто стрелял!!! Без вариантов! Он смелый только с пистолетом видимо! Его обижают все вокруг!!! Он и стреляет! Он скрытую угрозу несёт! Посадить его чтобы не повадно было! Пусть посидит и подумает! Мог ведь и убить! Пусть себя ранит и потом скажет можно убить или нет.

Гость
4 июня 2015 в 14:27

Применившего оружие ещё проверить нужно на причастность к другим преступлениям, с применением оружия. Так легко стреляя в человека не в первые, сложно!!! Может он к налётам на магазины и заправки имеет отношение???

Гость
5 июня 2015 в 10:30

А у хама есть нарушения по ПДД? Вот по моим сведениям с 96 года у него не одного нарушения! Так как у хама может не быть нарушений? Ответ прост! Он не хам!

Гость
5 июня 2015 в 10:32

А вот у стрелявшего нарушений по ПДД как говорят целый БУКЕТ !!! Есть о чём задуматься!!! Нужно проверить на причастность к банде которую вчера задержали! Похоже это главарь.

Гость
5 июня 2015 в 10:34

Кто дал ПРАВО стрелять? Чем обосновано? Зачем приехал домой? Пиши заявление.

Гость
5 июня 2015 в 10:38

Приехал домой, выследил! Хотел имуществом завладеть? После того как убьёт! Стрелял один раз в воздух, чтобы испугать? Нет! Стрелял минимум 8 раз, попал два. Сбежал когда патроны закончились. Оставление Человека в опасности! Умыслов гора! Сидеть ему в ТЮРЬМЕ и думать. Научат думать!

Гость
5 июня 2015 в 10:46

27 лет. Это не 17 когда можно сослаться на вспыльчивость. Стрелял всё хорошо обдумав! Вот если выстрелил-бы во время конфликта, тогда ДА. Защищался. А он ведь выследил и приехал с оружием! И стрелял многократно!

Адвокат
5 июня 2015 в 11:57

Усматриваю как минимум 5 статей!!! 1-Посягательство на Права и свободу (выследил человека). 2-покушение на убийство (стрелял больно много раз). 3-попытка завладения имуществом. 4-оставление человека в опасности (раненого с кровотечением). 5-попытка сокрытия преступления (если-бы сотрудники сразу по горячим следам не задержали, вообще сейчас говорил-бы что его там не было, а пистолет украли). Лет на 7 тянет в совокупности. В Тюрьму!!!

Гость
5 июня 2015 в 12:03

Zорро нашёлся блин. Дружинник? Нет. Внештатный сотрудник? Нет. Чего тогда брыкаешься???

Гость
5 июня 2015 в 12:06

Завтра стрелку не понравиться что Дети играют и он по ним стрелять начнёт. Псих! В Тюрьму!