Город Тюменка ищет свидетелей ДТП на перекрестке Объездной и Пермякова

Тюменка ищет свидетелей ДТП на перекрестке Объездной и Пермякова

Участники ДТП, случившегося в Тюмени на перекрестке Объездной дороги и улицы Пермякова в понедельник, 25 мая, ищут свидетелей. Здесь грузовик МАЗ въехал в автомобиль Toyota Corolla. В редакцию 72.ru обратилась пассажирка иномарки. По ее словам, водитель грузовика мог избежать аварии, но специально въехал в легковушку, поскольку был уверен, что виноватым признают не его.

«Перед тем, как произошла авария, мы перестроились перед МАЗом в третий ряд. Места было достаточно, на второй полосе оставалось только правое заднее колесо. Однако когда загорелся светофор, водитель грузовика поехал прямо на нас, смял всю заднюю часть машины и вытолкнул ее обратно во вторую полосу. Естественно, когда приехали сотрудники ГИБДД, они решили, что мы подрезали МАЗ, и нас признали виновными. На следы колес на асфальте даже не посмотрели. При этом я слышала, что водитель грузовика говорил своему другу, что в принципе нас видел, но решил нас проучить, чтоб не вклинивались перед ним. Неделю назад у него была такая же авария, и его признали невиновным», – рассказала девушка.

Выяснить, кто же все-таки был неправ в данной ситуации, помогут свидетели и записи с видеорегистраторов. Помочь восстановить справедливость возможно, позвонив пассажирке Toyota по телефону 8-919-955-88-81 (Маргарита) или 794-610 (дежурная часть ГИБДД).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем