24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

28 мая 2015 в 14:02

Может стоит вложиться во что то полезное ? а не тратить деньги на какую то не нужную команду.

Гость
28 мая 2015 в 14:12

На какую зарплату Зайцев купил ЛЕНД КРУЗЕР за 4млн. ЗА какие заслуги мисхату квартиру подогнали за 9млн. вот они денюшки.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2015 в 14:51

30 болельщиков это еще не тюменцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 14:58

Пусть идут работать

Гость
28 мая 2015 в 15:20

Нашли кого спасать, у них полюбому свое жилье есть и явно не голодают. Тогда я предлагаю так, скиньтесь мне всей Тюменью "на спасение молодой семьи" я буду очень благодарен! (Не сарказм )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 16:43

Кто то Лексус купил и теперь у них Кризис!!!! Ребята - на завод . на стройку - там попотейте заработайте. а после уже гоняйте свои шайбы и мячики по закоулкам!!! Думаете дураки найдутся - у кого деньги лишние??

Гость
28 мая 2015 в 16:45

А можно мне свои данные банковского счета скинуть - мне на ипотеку всего 1,5 млн надо - поди быстрее соберем!!???

Гость
28 мая 2015 в 16:53

кто не работает-тот ест...

Гость
28 мая 2015 в 17:03

ничего себе СПАСЕНИЕ в 250миллионов !!!!!

28 мая 2015 в 18:03

по 20 лямов в месяц не хило)), эт по скок там з/п? по 200к+?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 18:47

Что вы все разошлись с критикой клуба? Собрать такие деньги конечно нереально. Но вся идея со сбором денег это возможность увидеть интерес к хоккею в Тюмени. Думаю нужно сократить зарплаты игроков и тренеров, набрать парней которые будут пахать а не "звездиться", научиться зарабатывать на хоккее. Пропускать сезон никак нельзя.Сам хожу на все игры. Лично для меня это катастрофа.

28 мая 2015 в 20:36

НАДО ВЕТЕРАНАМ, ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ, ПЕНСИОНЕРАМ ПОМОГАТЬ, А НЕ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЕ, КОТОРОЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЦИТИРУЮ: "СМОГЛИ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДО ДЕКАБРЯ" 250 000 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. У МЕНЯ ПРОСТО БЛИН НЕТ СЛОВ ВОЗМУЩЕНИЯ................................

28 мая 2015 в 20:45

Ужас!! Администрация города не может команду поддержать??! Нужен более того хороший тренер ХК Рубин и ряд игроков заменить и усилить команду именитыми игроками чтобы Тюмень могла гордиться своей командой...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 20:49

Пусть возьмут потребительский кредит. Затем сделают ставку на свою победу. Выиграли - получили деньги. А если честно как то много они просят.

ОТВЕТИТЬ
tankist-72
28 мая 2015 в 21:47

Первую реакцию ждем от пока Нашего губернатора - ВЫБОРЫ ГРЯДУТ !

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 мая 2015 в 21:54

Лично я ни копейки не дам.Кормить присосавшихся к кормушке Ефременко и Фахрутдинова,да ни за что!

Гость
28 мая 2015 в 22:03

Проживаю в доме. Который был построен1962. Ремонта не было с тех годов.скиньтесь на капитальный ремонт,а то килька говорит что ремонта не будет.

Гость
28 мая 2015 в 22:05

Кто такой рубин,камень знаю,а вы про какой говорите?????
Собаку так зовут????

Гость
28 мая 2015 в 22:07

предлагаю обратиться к хоккеистам КХЛ, пусть скинутся и помогут коллегам))))

Гость
28 мая 2015 в 22:47

Вы все не понимаете, это такая игра, там взрослые люди встают на неудобную обувь, и ездят в ней по неудобному полу, и неудобными палками стучат по круглому предмету, пытаясь закинуть его в небольшой квадрат, и другие взрослые люди пожирают происходящее глазами, как если бы решался вопрос их жизни или смерти, а вам каких-то нескольких сотен миллионов рублей жалко.

Путинец
29 мая 2015 в 06:37

если честно - зря затею в СМИ запустили - повода для раздражительности народа хватает - ненадо подливать масла в огонь- тех кто хотел бы и мог поддержать и не пиариться - хватает, а на счет бюджета ... хоккей - тоже лицо региона, и хоронить его ненадо, попробовать поставить толкового менеджера...

Гость
29 мая 2015 в 07:20

Пусть игроки сами скинуться, и играют дальше))). У них не убудет.

Гость
29 мая 2015 в 08:25

Пусть занимаются хоккеем в дворовых клубах-это бесплатно!!!И пора выходить на работу-заигрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 10:24

Город, в котором многие поколения тюменцев любит "Рубин" еще и потому, что это один из немногих профессиональных клубов столицы края, за который не стыдно, может лишиться последней отрады... МФК "Тюмень" это хорошо, но мини-футбол игра специфичная и не столь популярная, как хоккей. А за последние годы выросла поросль нового поколения молодых болельщиков, которые живут этой командой, да и старшее поколение помнит о былых успехах команды (1/2 кубка МХЛ никто не отменял!)...
Жаль, что нет серьезного спонсора, способного построить стадион и дать городу КХЛ... Там другие деньги, но и другие цели, доходы, маркетинг и т.д.

Гость
29 мая 2015 в 11:07

Спасем хоккеистов и собачек!
Всё остальное - вторично.

1 июн 2015 в 10:52

Ребята, это ерунда. Не собрать с нас 250 миллионов. Даже бюджету такие траты не под силу. У команды был спонсор, но теперь он спонсирует другой клуб - столичный. И это хорошо. Есть шанс очиститься от "ветеранов" и молодежью голодной до игры (есть такая?) начать с нуля. В Тюмени это уже было, когда Рубин умирал прошлый раз. Ничего. Выплывем.