Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы страдают от запаха нечистот»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
27 мая 2015 в 19:51

понятно, что не перенесут. неужели в 21 веке нельзя усовершенствовать систему слива? проезжая всегда думаю о тех людях, кто собирается жить в жк "Горизонт", вот там то постоянно воняет, куда бы не дул ветер.

Гость
27 мая 2015 в 18:23

Примите меры администрация г.Тюмени!!!! Обратите внимание на ул.коммунистеческую д.72 ,еще хлеще!!!!!!!! Задыхаются люди от близости к КНС!!!

27 мая 2015 в 19:35

Там вообще такой запах стоит и когда мимо проезжаешь в такси и думаешь - если водитель не месный то ведь может подумать и на пассажира или на оборот

ХХХ
28 мая 2015 в 06:48

Там еще есть и кафе и гостиница рядом....кто тож додумался построить свой бизнес рядом с канализацией....

Гость
27 мая 2015 в 22:51

Рощино на кольце воняет круглый год! Даже морозы не спасают!......

инженер Дмитрий
27 мая 2015 в 21:21

Вопрос очень давно не решается. И думаю там не только дело в том что неаккуратно сливают, возможно там просто нужно сделать гидрозатвор? Так как например когда едешь по гилевскому кольцу там не пахнет, хотя в обоих случаях сливают одинаково. Может проливают много мимо и всё в почву впитывается. тогда тут уж делать асфальт.

Гость
28 мая 2015 в 12:44

Где доблестные сотрудники ДПС? Если они под знак едут и дорогу уже образовали,почему никто не штрафует? Где защитники земель? Это же не хелые штрафы для юрлиц

Гость
27 мая 2015 в 22:14

Ну и работка у парней! Или принюхались уже?

Антипинец
27 мая 2015 в 21:27

Ванюша, сегодня на твоей родине в Антипино так воняло, так воняло, хоть противогазы уже покупай!

Гость
27 мая 2015 в 23:45

еще и рощу там почикали под этот жк, ироды

Гость
28 мая 2015 в 00:25

Собственные какулиманы нюхаем, а своё не воняет

Гость
28 мая 2015 в 03:41

У меня знакомые там квартиру ездили смотреть ветерок подул решили в другом месте взять

Гость
28 мая 2015 в 08:39

ХАРЬКОВСКАЯ-ОДЕССКАЯ перекресток, ужасающая вонь канальзации уже много лет, проникает даже сквозь стекла машин и летом и зимой

Гость
28 мая 2015 в 10:01

КНС там очень давно, а как застройщик стал жилой комплекс возводить - сразу запахи помешали. Нечего было выдавать разрешение на строительство.

Гость
29 мая 2015 в 21:31

В районе окея тоже периодически такой духан стоит...а тут-то что может быть?

митрич
28 мая 2015 в 09:47

Действительно, даже проезжая мимо, в машине воняет в любое время года. Так называемый "эффект присутствия". Незабываемы ощущения...

Гость
28 мая 2015 в 11:51

Опять котлеты с мухами! Кого спрашивали о разрешении на строительство?! Нас, народ, что-ли? Мы выдавали это разрешение? Ну удивил своими выводами!!!

Гость
28 мая 2015 в 12:14

А мне нравится

Гость
28 мая 2015 в 16:34

На институтской еще вонь, где мэр почему не там вопросы решает?

Гость
30 мая 2015 в 07:46

Я приходил на просмотр к застройщику зимой и они меня уверяли, что вопрос с канализацией решон. Врёт застройщик, хорошо врет.

Гость
30 мая 2015 в 10:36

"Сегодня в городе две основных точки слива отходов – КНС в районе Гилевской рощи и... . они находятся в максимальной удаленности от жилых районов города".
Удивительно..!!! ОЧЕНЬ рядом, на расстоянии нескольких сотен метров
, расположена улица Вербная, кинологическая часть, ИТУ-2 и... ЗНАМЕНИТАЯ ГОРОДСКАЯ ЗОНА ОТДЫХА (о ней администрация города "трубит на всех перекрестках"). "Гилевская роща"- одно из любимых и действительно обустроенных мест отдыха горожан. Однако в отдельные дни прогулки сопровождаются ВЕСЬМА СВОЕОБРАЗНЫМИ АРОМАТАМИ. "Запах СВЕЖЕСТИ"- иногда доводит до "рвотного эффекта".
Жители улицы Вербная оформляли официальное обращение в Роспотребнадзор. Эксперты прибыли через месяц и.. " ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ!!!, запах (ЧЕРЕЗ 29 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ!) субъективно не ощущается!".
Остается уповать на здравомыслие чиновников -"стоит ли огород городить", вкладывая деньги в обустройство зоны отдыха горожан, не устранив побочный эффект от расположенной поблизости КНС.

хозяин порша
28 мая 2015 в 00:27

а меня прикалывает..не всё же лак для волос нюхать. можно представит что пахнет бывшим вкусным шашлычком или яблочком только отработанным, супом например и картошечкой. тогда нормально приятно становится. сами пробуйте