24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

26 мая 2015 в 11:24

Таких водителей надо прав лишать,здоровье ребятишкам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 11:33

НИКОЛАЙ КОЛЯСКИН, НАПИСАВШИЙ СТАТЬЮ, ПОЧЕМУ ВЫ УКАЗАЛИ , ЧТО ВИНОВНИКОМ ПЕРВОГО ДТП БЫЛА ЖЕНЩИНА, А ПРО ОСТАЛЬНЫХ СТЫДЛИВО ПРОМОЛЧАЛИ? СЕЙЧАС ВЕДЬ ПОДНИМЕТСЯ ОР ДО ПОТОЛКА ПРО ТО, КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ УЖАСНЫЕ ВОДИТЕЛИ, ХОТЯ ИЗ 5 ВИНОВНИКОВ ТОЛЬКО ОДИН ЖЕНСКОГО ПОЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 11:41

Разве можно перепутать педали, имея 13-летний стаж???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 11:44

Опять одна кур...ца педальки перепутала))) Забрать права и закатать под асфальт

Шаman
26 мая 2015 в 11:46

В Тюмени началась эпидемия перепутывания педалей.
Переносчиками вируса являются новейшие смартфоны...

Гость
26 мая 2015 в 11:50

Однако тенденция...

Свидетель происшествия
26 мая 2015 в 11:55

На Энергетиков сбило не двух, а одного ребенка!!!! И девочка госпитализирована - явные переломы ребер и ноги!!! Девка, что ее сбила вместо того, чтобы помочь ребенку сидела в машине и истерила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 11:55

Опять!, педали!?

Гость
26 мая 2015 в 11:55

Да что же это за эпидемия такая с перепутыванием педалей!

Воронин
26 мая 2015 в 11:58

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная, остальное - против природы!

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
26 мая 2015 в 12:03

Считаю, что женщин вообще нельзя и близко подпускать за руль! А особенно когда у них эти дни. Тогда они вообще не отвечают за свои действия и не руководят своим поведением. А автомобиль - все-таки средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 12:06

Да что ж такое то... Надо уже специально для женщин придумать автомобиль с одной педалью - чтоб не путали.

Гость
26 мая 2015 в 12:08

Наверняка никакие педали не путала, а болтала по телефону. Но Гость 11:33 прав, почему если женщина-водитель всегда пишут, а как мужик - нет. Мужчины и нарушают больше, и пьяными гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 13:08

Перепутала педали - стандартная женская отмазка. Наверное думает, скажет что перепутала, похлопает глазами и всё само собой решится и наказания не будет.

Гость
26 мая 2015 в 13:36

курицу это изолировать от общества надо бы в места не столь отдаленные за то что ребёнка изувечила...

Коренной
26 мая 2015 в 13:49

Может пора уже прекратить это "перепутала" изыманием прав и отправлением на переучивание.
Сбитых пешеходов на тротуаре и во дворах читать УМЫШЛЕННЫМ причинением вреда здоровью. (нельзя ездить по тротуарам и гонять по дворам!) и вообще штрафы поручить брать ЧОПам оставляя им 20% вот тогда точно у нас порядок будет везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 14:09

Во всегда обвиняют женщин - а мы что ради удовольствия садимся за руль и едем. Раз мужчины такие противники того, что женщина за рулем должна быть - значит возите нас, тогда когда нам надо или нанимайте шофера нам (мужчину) - мы же не против.

26 мая 2015 в 14:10

Даже если бы убила школьников - получила бы условку , а затем и под амнистию как иркутская Шавенкова. У нас это можно. У нас это не преступление и не наказание.

Гость
26 мая 2015 в 15:29

С нами был подобный случай.Шли с детьми по тротуару и на нас начала ехать машина(за рулем женщина).Я ей стучу по капоту,а она не слышит и смотрит назад.Подхожу к ней и говорю,что вы на нас чуть не наехали.Она кричит на меня и говорит,что ехала назад,а не вперед.Тоже педали перепутала!!!

деревенский
26 мая 2015 в 16:05

никто ни от чего в этой жизни не застрахован

Гость
26 мая 2015 в 17:09

как вообще их возможно перепутать! или они как русскую рулетку, была не была нажму на правую!

Марина
26 мая 2015 в 20:12

Сама в автошколе отучилась, но права не получила пока, и вот никак не могу понять - если женщина на "Ладе", значит у нее механика, а на механике когда тормозишь, то нажимаешь 2 педали - тормоз и сцепление, это уже на уровне рефлекса отработано. Я понимаю если на автомате, да еще и губы красишь едешь, то с перепугу можно ногой не туда попасть. Оправдание бредовое какое-то