Город Найденное в Туре тело, возможно, принадлежит спрыгнувшему с моста

Найденное в Туре тело, возможно, принадлежит спрыгнувшему с моста

Специалисты Тюменской областной службы экстренного реагирования на днях обнаружили в устье Туры труп мужчины. Как сообщили в пресс-службе ТОСЭР, тело нашли 22 мая в районе Барабинской базы. Предположительно, оно принадлежит мужчине, который 24 апреля спрыгнул с моста Влюбленных.

Всего же в минувшие выходные оперативные дежурные службы приняли 40 звонков. Тюменцам оказывали психологическую помощь, инструктировали разбивших ртутный градусник, помогали снять кольцо с опухшего пальца и открыть дверь в квартиру.

В конце прошлой недели спасатели 17 раз выезжали на вызовы. Из них трижды – в дом №52а по улице Харьковской, где жильцы все еще продолжают забирать свои вещи из квартир после обрушения части жилого строения.

Кроме того, сотрудники ТОСЭР помогли в ликвидации последствий ДТП. В селе Онохино после столкновения грузовика Toyota и «газели» один из водителей оказался зажатым в искореженном авто. При помощи гидравлического оборудования спасатели освободили пострадавшего и передали находившимся на месте ЧП медикам.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем