Город Известный бизнес-гуру подскажет, как сделать бизнес прибыльным

Известный бизнес-гуру подскажет, как сделать бизнес прибыльным

Уже на этой неделе в Тюмень приедет топ-бизнес-тренер России Андрей Парабеллум со своим тренингом МиниMBA-2, в рамках которого планируется провести также бесплатный мастер-класс «18 секретов эффективного бизнеса».

Для тюменцев это уникальный шанс – прийти на живое выступление одного из самых высокооплачиваемых бизнес-тренеров России и лично узнать секреты эффективного бизнеса, применить самые успешные технологии, которыми пользуется сам Андрей Парабеллум и тысячи его учеников.

Тренинг предназначен для собственников, директоров и управленцев малого и среднего бизнеса. Основная задача – передать участникам технологии и инструменты, повышающие прибыльность и эффективность бизнеса, а также увеличивающие свободное время собственника.

«На мастер-классе ожидается аншлаг, только за первые сутки мы получили более 100 заявок при вместительности зала 230 посадочных мест. Поэтому всех тех, кто не смог попасть на бесплатный мастер-класс, ждем на тренинге, на первый день которого зарегистрировалось более 40 человек. Вызванный ажиотаж вполне предсказуем – Андрей Парабеллум давно превратился из бизнес-тренера в человека-легенду, это подтверждают не только его регалии, но и тысячи положительных отзывов о его работе. В 2012 году их насчитывалось уже более 6000. Это первый приезд Андрея Парабеллума в наш город, мы сделаем все возможное, чтобы и участники, и тренер получили удовольствие и пользу от события», – пояснил один из организаторов Михаил Слинкин.

Организаторами мастер-класса являются представительство Инфобизнес2ру в Тюмени, РО АМПР по Тюменской области. Мероприятие состоится при поддержке ОАО «Сбербанк России», ТюмГНГУ, сайта 72.ru, компании по аренде автомобилей «АБВ Автопрокат». Мастер-класс пройдет в актовом зале лицея ТюмГНГУ по адресу: улица Республики, 47.

Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс Андрея Парабеллума «18 секретов эффективного бизнеса» 29 мая здесь.

Условия участия в тренинге МиниMBA-2 30-31 мая по телефону: 8 (3452) 55-18-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем