Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видеообзор ЧП с 15 по 22 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
23 мая 2015 в 11:19

На самом деле беременная женщина не права, т.к. на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков, при повороте налево на ул. Энергетиков, за стоп линию можно выезжать только при разрешающем зеленом сигнале светофора в дополнительной секции, то есть при зеленой стрелочке, указывающей поворот на лево. На данном видео хорошо видно, что стрелка не горела зеленым. Нужно было сделать так, как машины напротив, которые не пересекали стоп-линию и ждали, пока загорится сигнал светофора, разрещающий поворот налево.

!!!
22 мая 2015 в 20:32

Байкер молодец. Все были бы такие вежливые и жить легче было бы))

Гость
22 мая 2015 в 18:56

а у нас на ул. Комбинатской (р-н Дома Обороны) тоже после ремонта дороги под канализационным люком начинает обваливаться асфальт. И куда звонить? Вот как делают-то?! Просто возмутительно: или руки не из того места, или материалы плохие, или что еще там может быть(((
Периодически там ставим машину, а провалится асфальт, как минимум минус два автоместа и перегороженный выезд!

Гость
22 мая 2015 в 20:39

Жаль собачку....

Гость
23 мая 2015 в 13:34

Никто не подумал, что вообще необходимо этого мужчину, который зверски убил свою собаку, обследовать на состояние психического здоровья? Очень часто, по-моему, люди, которые проявляют такую агрессию к животным, могут (или хотят!) проявить такую же агрессию и по отношению к людям. Не хочу утверждать, но такое вполне возможно.

Валерий
23 мая 2015 в 18:43

работа маршруточников вообще кем нибудь регламентируется? я на своей машине езжу, но так то достали!!!

Гость
24 мая 2015 в 12:56

опять показывают оборотней в пагонах типа покусали их скароее всего камера была отключиная и за синию гонку взятку просили

Гость
23 мая 2015 в 12:45

а маршрутка там по полосе А неизэнко летела или это только кажется?