19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Мадам
22 мая 2015 в 12:54

Ну и что? Подумаешь педали перепутала, с кем не бывает?

Иван
22 мая 2015 в 12:58

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ПЕРЕПУТАЛА ПЕДАЛИ!!! ЖЕНЩИНА. ПЕРЕПУТАЛА. ПЕДАЛИ.

Гостья
22 мая 2015 в 13:01

Мадам сдайте права в ГИБДД вы позорите других авто леди!!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2015 в 13:01

Две педали! Всего две! Что там путать! Это ж какие мозга нужно иметь! Хотя, да, можно и вообще не иметь.

Гость
22 мая 2015 в 13:17

Классика жанра. Кто-то пытается выдать за правду что женщины за рулем неопасны. Еще как...

Гость
22 мая 2015 в 13:21

Еще,наверно,и по телефону трындела в это время.Педали она перепутала!Голову с одним местом она перепутала.

Гость
22 мая 2015 в 13:27

Перепутать можно вилку с ложкой, стул с табуреткой, ну, возможно, лево и право! Но как педили перепутать, скажи мне дама 31 года?!

дилан
22 мая 2015 в 13:36

запретить женщинас ездить за рулем вот выход, пробок не будет, аварий меньше красота

Гость
22 мая 2015 в 13:46

в смысле перепутала? как в анекдоте что ли? продам идею для стартапа: автомобиль с 1 педалькой. цена договорная.

Гость
22 мая 2015 в 13:56

Классные коментарии! особенного голову и то место

Николай
22 мая 2015 в 14:02

Это просто ужас... Куда ни взгляни - везде эти автоб...ди, которые разговаривают по телефону и представляют, что они профи.

Гость
22 мая 2015 в 14:09

Если в машине плохой обзор в заднее стекло, то можно и не заметить, может быть парктроника не было, помогает, когда препятствие видит. Самое главное, когда едешь задним ходом, то всегда найдётся вредная бабка, они специально лезут под колесо

гость
22 мая 2015 в 14:16

Ну и что ей ничего ??? Скажите знающие. Отобрать права на год.!!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2015 в 14:28

Анекдот к теме: Плачет девушка в мерседесе вся в слезах и губной помаде - три педали а ножки две.

Гость
22 мая 2015 в 14:33

Осторожно, ГРАНАТА))) Надо стороной объезжать тетенек!

Справедливость
22 мая 2015 в 14:45

Еще одно доказательство, что где бы мы пешеходы не ходили, по пешеходному переходу или по тротуару, все равно АВТОМОБИЛИСТЫ найдут способ нас задавить!!!

Гость
22 мая 2015 в 14:46

пипец, набросились на человека. вас всех больше смущает, что женщина за рулем была? мужчины-то никогда никого не сбивают и ничего не путают???или это только в анекдотах из садика чужих детей приводят? хорошо, что пенсионерка боле менее в порядке.

Гость
22 мая 2015 в 14:48

Вот интересно, что/кого она еще в жизни путает?!)) Представляю: "Андрюша, ты будешь ..."?! Ответ: "Я не Андрюша, я Славик! Сколько можно повторять? Я даже не Петруня, не Сашок, не Хриня"!)))))))))))))))) И так 10 лет к ряду)))

Гость
22 мая 2015 в 14:50

Девочки и мальчики, ну получили вы права правдами, неправдами, но о себе то подумайте, если других не жалко. Ну едьте в поле, тренируйтесь, доучивайтесь. Ну невозможно чес слово!!

Гость
22 мая 2015 в 15:06

Педали перепутали женщину

Гость
22 мая 2015 в 15:28

Ключевое слово - пенсионерка. Это отягощает вину.

Гость
22 мая 2015 в 15:33

Мне кажется, сми решили заговор устроить против всех автоледи))

Елена
22 мая 2015 в 15:42

М-да. Нам так одна дама, перепутав педали, въехала в зад только что купленной машины. Печально, но факт.

Гость
22 мая 2015 в 15:47

Забрать права и пусть снова идет учиться , пока не запомнит где и что нажимать.

Гость
22 мая 2015 в 15:49

одну вещь , с дверной ручкой не путает ?

22 мая 2015 в 15:55

ку.. не место за рулем!

Надым
22 мая 2015 в 16:28

Я так думаю во всем "опять" виноваты северяне ))))))))))))))))))

836
22 мая 2015 в 16:40

Стала смотреть в зеркало заднего вида, тут же забыла зачем смотрит и стала разглядывать себя, увидела недокрашенную ресничку и с криком О, Боже! - непроизвольно втопила педаль газа))))

22 мая 2015 в 16:45

это обычная отговорка перепутала педали и думает что ей как женщине это простительно.
Просто сдала назад а там человек назад то смотреть сложно.
Я вот на оптовом рынке на барабинской -остановился (пешком был) перед ж.д. путями так как электровоз ехал. А рядом пути эти хочет переезжать мадам на белом Лексусе разговаривающая по телефону. Ну вот так они и едут большой такой электровоз и дама на авто не смотрящая по сторонам. Я еще подумал телефон достать и начать снимать или остановить ее. Ну в итоге поднял руку и заорал --Стой! В 2 метрах от состава остановилась -и сеньоры видели бы вы ее глаза..

Гость
22 мая 2015 в 19:22

как?как?как можно перепутать две педали?????

169
22 мая 2015 в 19:47

А я женщин тоже стороной объезжаю) и всем советую меня объезжать, если догоните конечно)) а то ненавижу сонных тетерь на колесах..

22 мая 2015 в 22:52

ДА ОДНОЗНАЧНО ПРАВА КУПЛЕНЫ!!!! ну как можно запутаться в ДВУХ педалях? спрашивается к чему всё усложняли?стало все точно так-же ,только дороже

Гость
23 мая 2015 в 02:18

В капюшоне была

Коренной
23 мая 2015 в 08:16

Как сказал один знакомый, женщину можно допускать только к 3 машинам: швейной, стиральной и кухонному комбайну.))

Гость
23 мая 2015 в 08:45

Для таких надо писать крупными буквами на педалях "ГАЗ" и "ТОРМОЗ".

АТ-69
23 мая 2015 в 08:54

Надо уж, наконец, принять знак, -"Путаю педали." Правда, некоторые сами его давно устанавливают, не дожидаясь законодательной инициативы.

Гость
23 мая 2015 в 14:38

Да не в полах дело, а юридическом аспекте вопроса , если к примеру вьехать в магазин с разгону - это административное и возможно уголовное с выплатами всех неустоек......А вот если заявить что перепутал педали и поэтому протаранил, то это ОСАГО или Каско )) Вот такие у нас пироги....законы)) Чем непременно воспользовался водитель....а кто скажите не воспользуется ))

Гость
23 мая 2015 в 22:39

Подумаешь, педали перепутала. Всего то один раз. Вы, ДОРОГИЕ муЗчины, вообще посчитайте сколько раз искушав водовки за руль хватаетесь?? Мы же вам потом не советуем руль к дивану приладить или к телевизору.

Гость-3452
25 мая 2015 в 13:21

Опять двадцать пять! Женщина, педали! Как можно перепутать две педали??? КАААК???!!! Как можно перепутать лево и право?! Полный неадекват! Хватит садится за руль. Бабушку очень жалко, она совсем не при чем.