2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 мая 2015 в 13:29

всегда поражал тот факт что у нас строительство или реконструкция чего-либо в городе приурочивается к каким либо праздникам(типа подарок населению). Вообще то мэрия и администрация должна без всяких праздников улучшать и благоустраивать город за счет наших налогов!!

Гостья
22 мая 2015 в 13:40

Взываем к нашим городским властям, пожалуйста, спланируйте парковую зону за "МЕТРО" и "Лента", напротив "АШАН" - прогуляться ж негде! Услышьте нас! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
22 мая 2015 в 13:55

Один "сад" от самого "Современника" до войновки?! Ха-ха, господа администраторы! В микрошах живем как селедки в бочке, а отдохнуть не где! Попробуйте посидеть в сквере депутатов (а назвали-то как!!!), не получиться, т.к. скамеки там заняты круглосуточно! Может уже пора перестать все подряд отдавать под застройку, может и "зеленые пятна" пора организовывать, а?!

Гость
22 мая 2015 в 14:18

Жители Восточного мкр. остро ощущают нехватку школы, нежели деревьев. Подумайте о детях, где они будут учиться? Нам нужна школа!!!!!!!!!

Евген
22 мая 2015 в 14:45

В Ашане и гуляйте!

Гость
22 мая 2015 в 15:24

Почему из 9 гектаров парка за Николашей в Малахово благоустроят только 1.5? А с остальными 7.5 гектарами что будет? Ходят слухи что вырубать и застраивать будут!

skin
22 мая 2015 в 16:25

Непонятно... Люди ж знаю какая там ситуация (школы, пробки, нет парков и проч.), а квартиры все равно там же берут? Это что?

Гость
22 мая 2015 в 16:27

Я предлагаю за т.ц. Окей, сделать водоем и посадить деревья и кустарники , а также на бульваре Бориса Щербины. На Войновке нет водоема , а ключи бьют прямо на дорогу и дорога постоянно мокрая. Нам жителям нужен водоем , как в Южном микр - оне, чтобы погулять и на водичку посмотреть и на уточек, которые прилетают.

Гость
22 мая 2015 в 16:29

на месте платной стоянки на Гондатти ,2 когда детский сад построят ?

Гость
22 мая 2015 в 18:42

Когда будут 2-3 школы. скоро сдадут целый ЖК Суходолье, куда везти детей на учебу? в рощу?

гость
22 мая 2015 в 18:58

парки то делают. только люди в них отдыхать не умеют. везде одни алкаши на лавочках

гость
22 мая 2015 в 19:03

из всех депутатов, видимо, только селезневой есть дело до своих избирателей

с московского
22 мая 2015 в 19:34

В ашане гуляйте,там и птички,дичь,рыбки

Гость
23 мая 2015 в 02:16

Вас туда не кто не гнал!!!!!
Обещаные слова застройщика, где они, в рощу всех

Dale Cooper
23 мая 2015 в 09:44

главное, что бы НЕ ТОПОЛЯ садили
а то ума то хватит
и подальше от дорог, а то вон на мельникайте саженцев на обочине натыкали - если они вырастут обзора на дороге не будет вообще.

Гость
23 мая 2015 в 09:57

Жителей Московского тракта 102 на мероприятие. Пусть докажут делом.....

Dale Cooper
23 мая 2015 в 10:04

Школы, дет.сады, поликлиники?
Вы о чем?
кто строить то будет?
это же не квартиры - на д/с не заработать
это за бюджет строится по ценникам лохматых годов
сначала фирма- строитель должна взять кредит или использовать свои средства на строительство, и только потом после сдачи объекта надеяться, что бюджет с ними рассчитается, хотя бы частично.
вот такие дела.

макс
23 мая 2015 в 12:02

Кто про садики,тополя,школы, вы очем???? В Тюмени. Такого нет и не будет

Гость
23 мая 2015 в 12:54

Тюмень старше Москвы

Гость
25 мая 2015 в 15:21

Все равно придется подождать, пока все вырастет. Тогда красота будет. И сейчас районы эти очень мне нравятся. Пустые, конечно, но там и так пустырь был, когда стройка начиналась!