Город Алтынов заработал на миллион больше Лоточкина

Алтынов заработал на миллион больше Лоточкина

Юрий Алтынов

Руководители Управления МВД России по Тюменской области отчитались о доходах за 2014 год. Информация появилась на официальном сайте ведомства.

Согласно документу, начальник областной полиции Юрий Алтынов заработал более 2,7 миллионов рублей. В собственности у него находится земельный участок площадью 1200 квадратных метров и гараж. В пользовании значится квартира площадью 134 квадратных метра. Личного транспорта у главного полицейского региона не имеется. Супруга Алтынова за год заработала существенно меньше: всего 244 тысячи рублей, зато в ее собственности находится автомобиль Lexus RX 350.

Заместитель начальника полиции, руководитель следственного управления УМВД Юрий Ястребов в прошлом году заработал 2,2 миллиона. Так же, как и его начальник, автомобилем Ястребов не обладает. В собственности у него и у его супруги находятся квартира площадью 55 квадратов, два земельных участка и жилой дом. Доход супруги Юрия Ястребова в 2014 году составил почти 944 тысячи рублей.

Геннадий Лоточкин

Годовой доход Владимира Нифонтова – почти 1,6 миллиона рублей. В собственности у заместителя начальника областной полиции находится треть доли квартиры, гараж и автомобиль Toyota Avensis. Супруга Нифонтова заработала в два раза меньше: 680 тысяч. Оба они имеют в пользовании квартиру площадью 114 квадратных метров.

Главный госавтоинспектор области Геннадий Лоточкин в 2014 году заработал около 1,4 миллиона рублей. Почти такой же доход и у его супруги. В собственности у начальника ГИБДД находится земельный участок площадью 495 квадратов и дом площадью 153 квадратных метра. Кроме того, Геннадий Лоточкин оказался поклонником ретроавтомобилей, в его гараже находятся ГАЗ-69, Москвич М-400 и «Волга». Супруга также оказалась автолюбителем: на нее записаны два автомобиля Honda CRV разных лет выпуска. Кроме того, на Лоточкину записан земельный участок площадью более двух тысяч квадратов и две квартиры.

Фото: Фото Ивана Сидоренко и пресс-службы управления МВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем