29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 мая 2015 в 17:49

Мишка, Мишка, где твоя улыбка...

немогупонять
19 мая 2015 в 18:11

парадокс...кто-то собаке голову бензопилой живьём отпиливает...а кто-то всё бросив откапывает собаку...задействовав кучу техники и людей...СУДЬБА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 20:18

Молодцы! + 1000 к Карме! Доброе дело, спасибо вам от всего города!!! Добро вам обязательно вернется!!!!

Гость
19 мая 2015 в 21:32

Низкий поклон Вам. Только человек может совершить такие поступки. А Мишке желаю найти хозяина!

Гость
19 мая 2015 в 22:02

чмоки какой колесенький

Гость
19 мая 2015 в 22:31

Побольше бы таких позитивных новостей! Желаю песику найти доброго хозяина, который полюбит его всем сердцем.

Гость
19 мая 2015 в 23:22

Давай вам бог здоровья, уважаемые спасатели и Екатерина! Пусть ваше добро умножится и вернётся к вам с лихвой! Ах, если бы все люди были бы такими вот неравнодушными и не проходили мимо беды!!!

Гость
20 мая 2015 в 00:23

Все хорошо, но почему люки открыты?

Иванов
20 мая 2015 в 00:30

! Я как новость прочитал,напился с радости,теперь меня уволили и ушла жена((( ,еще с банка долбят за кредиты(((( че делать!? Но за собаку прям ух гордость!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 08:06

хороший Мишка))) добрые глаза))

Гость
20 мая 2015 в 08:12

Новость показана "однобоко"... Так-то не только коммунальщики работали, но и спасатели ТОСЭР. И львиную долю работы сделали они.

Гость
20 мая 2015 в 09:06

Огромное спасибо всем людям,спасающим бездомных животных!!!Молодцы!А у Мишки очень умные глаза.

Хрупкая девочка
20 мая 2015 в 10:06

Побольше бы вот таких не равнодушных людей!!!!))))) Молодцы!!! Давайте учиться у них и тоже делать добрые дела))))и быть добрее ко всем и к людям тоже))))Всем удачного и позитивного рабочего дня

Хрупкая девочка
20 мая 2015 в 10:09

Побольше бы таких замечательных людей!!!!))) Давайте будем брать с них пример, и тоже не оставлять в биде ни животных ни людей!!!!))))Будем чуточку добрее и мир измениться))))Всем доброго и позитивного рабочего дня)))))

Русич
20 мая 2015 в 11:47

Уважение тем людям которым не безразлична жизнь любого живого существа..И презрение тем кто кроме своей жизни ни ценит ничего...