Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дороге в Зареке разрастается яма»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
19 мая 2015 в 14:58

год назад было тоже самое, месяц не могли сделать. Однажды собрались мужиков 10, с час с умным видом смотрели в яму, переминаясь с ноги на ногу и еще неделю стояла. А нет, красный пластиковый отбойник в нее засунули

гость
19 мая 2015 в 15:18

уж все огородили и чинят вовсю

Гость
19 мая 2015 в 17:12

Да, на Солнечном проезде тоже яма, каждый раз страшно наезжать на нее

Гость
19 мая 2015 в 15:21

в зареке заметили и слава Богу....а вот в самом центре города на перекрестке республики и водопроводной яма вокруг люка растет и никто внимания не обращает, хотя рядом и обл.дума, и правительство области во главе с губернатором))

Гость
19 мая 2015 в 16:14

Страшно ездить становится!!!

Гость
19 мая 2015 в 15:31

Ещё прошу обратить внимание на посадку асфальта на против остановки возле Щербакова 122.

ЗАО
19 мая 2015 в 15:44

Опять двадцать пять

Гость
19 мая 2015 в 16:21

Жаль, после капитального ремонта этой дороги и года не прошло, если не ошибаюсь.

Гость
19 мая 2015 в 17:19

На "самой счастливой"улице Харьковская тоже "ямка"имеется,причём возле криминалистической лаборатории

Семен
19 мая 2015 в 18:48

Сейчас водоканал с дорожниками поделят чья яма и починят)

Гость
20 мая 2015 в 02:03

куда смотрит квартальный

Гость
20 мая 2015 в 09:02

Чудный город Миргород! Каких в нем нет строений! И под соломенною, и под очеретяною, даже под деревянною крышею; направо улица, налево улица, везде прекрасный плетень; по нем вьется хмель, на нем висят горшки, из-за него подсолнечник выказывает свою солнцеобразную голову, краснеет мак, мелькают толстые тыквы.. . Роскошь! Плетень всегда убран предметами, которые делают его еще более живописным: или напяленною плахтою, или сорочкою, или шароварами. В Миргороде нет ни воровства, ни мошенничества, и потому каждый вешает, что ему вздумается. Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа! Домы и домики, которые издали можно принять за копны сена, обступивши вокруг, дивятся красоте ее»
Тоже самылйучшийгородземли

Гость
20 мая 2015 в 11:41

На Солнечном проезде яма на дороге у магазина "Ривьера". Будьте внимательны!

Гость
20 мая 2015 в 15:43

Сейчас пока кто-нибудь не провалится, никто оперативно не примет меры, потом будут виноватых искать и компенсировать ущерб пострадавшей семье...

20 мая 2015 в 17:06

мммда уж!, вернусь к яме на пр заречном, все свои 25 лет с рождения жила во 2м заречном! и проваливался асфальт всегда в этом месте, возле ривьеры, в районе муз школы!!!! господа управляющие сделайте уже на совесть дороги, а точнее вложите деньги в дороги а не себе в карман!!!

Гостья
19 мая 2015 в 16:29

Скоро провалится асфальт и в начале Солнечного проезда (Щербакова 124/126), где в том году копали колодец.

Гость
19 мая 2015 в 16:58

Да там не кому работать в водоканале по увольняли всех утечку делать не кому так и будет расти эта яма пока как на харьковской не провалиться

Гость
20 мая 2015 в 11:19

Водоканал никогда не виноват!
Наши коммунальные службы все достойны плахи прокурора!
Одни ремонтники молодцы - вот кто реально работает. Только у них на всех коммунальщиков седалища может не хватить

7777
20 мая 2015 в 11:41

На Василия Гольцова тоже провалился асфальт !!!

Гость
20 мая 2015 в 13:09

И это миллиарды затраченных денег налогоплательщиков.
Делают дороги, ливневки, в итоге водой все равно все смывает, проседает, появляются желоба.
Требуют миллиарды на ремонт, с каждым ремонтом еще больше миллиардов и больше..больше... а когда начинают говорить о качестве и долговечности дороги, то оказывается надо еще больше миллиардов в несколько раз чем в прошлый... выделают, делают... и замкнутый круг повторяется.
Пора бы уже расстрел ввести за некачественные дороги или мы так скоро к лошадям вернемся, к тем лошадям что травой питаются.

Гость
20 мая 2015 в 22:49

сегодня после обеда на Хохрякова (между Челюскинцев и Кирова) провалилась машина передними колёсами....дорожники большее месяца назад выковыряли кусок асфальта (тянули трубу под землей и она вышла внепланово на проезжую часть), присыпали щебнем и благополучно забыли, посчитав видимо, что "и так сойдёт"!

21 мая 2015 в 22:24

на улице Самарцева несколько ям, провалился асфальт и на парковке

Гость
19 мая 2015 в 18:48

Смешно, на картинке то видно ограждение, а пишут не огорожена.