Город В Тюмени выберут «Солнечную королеву»

В Тюмени выберут «Солнечную королеву»

С 18 по 29 мая в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б) продлится прием заявок на конкурс «Солнечная королева». Победительница получит корону и IPhone 6.

Подать заявку могут девушки в возрасте от 15 до 30 лет. На первом этапе члены жюри отберут 50 участниц, обращая внимание в первую очередь на личные качества (обаяние, коммуникабельность, доброта и женственность).

Претендентки за звание «Солнечной королевы» на протяжении месяца будут проходить испытания на площадке торгово-развлекательного центра. Баллы за гибкость и умение работать в команде девушки получат в танцевальном батле, каждый посетитель ТЦ сможет оценить кулинарные умения участниц, поддержать финалисток на крутых виражах можно будет на «Картинг батле». И это лишь часть увлекательных этапов, которые конкурсантки встретят на пути к короне, которая достанется самой яркой девушке.

На протяжении всего конкурса оценивать участниц и решать их судьбу в соревновании будут не только эксперты, но и каждый посетитель ТРЦ «Солнечный». Народное голосование поможет одной из «принцесс» стать ближе к титулу. Королева также станет обладателем главного приза IPhone 6.

Горячая линия конкурса: 601 921.

Скачать анкету и ознакомиться с правилами конкурса можно по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем