1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 мая 2015 в 14:44

А толку то! Предыдущая зима показала как работают наши "водники"

Дядя Дима
19 мая 2015 в 14:45

да пофиг! Всеравно не готовы будете к отопительному как всегда, вангую!

Горожанин
19 мая 2015 в 15:35

Интересно, а мы когда-нибудь доживём до того момента, когда горячую воду не будут отключать?

Гость
19 мая 2015 в 15:41

Социологический опрос.
Назовите ваш самый главный семейный праздник:
- Новый Год
- 8 Марта
- Масленица
- Ура, горячую воду дали!

Гость
19 мая 2015 в 15:42

Космические корабли бороздят просторы Вселенной, выходят новые айфоны, планшеты и смартфоны… а русские как мылись две недели летом в кастрюле, так и будут мыться…

Гость
19 мая 2015 в 15:54

конечно... у нас скорее снег зеленого цвета пойдет, чем они начнут сроки отключения сокращать... а Оборону так и вовсе быстрее навсегда от гор.воды отрубят, чем хоть раз все вовремя сделают... который год почти все лето холодная льется... хоть бы уж не позорились со своими липовыми графиками((

Гость
19 мая 2015 в 16:13

Да хоть на все лето выключайте. Все равно как только дадите воду трубы забьют фонтанами в только что отремонтированных местах.
Нашим работникам еще жить и жить, чтобы научиться нормально работать.
А начальникам сидеть и сидеть чтобы понять, что воровством сыт не будешь.

Гость
19 мая 2015 в 16:32

Конечно, пофиг. На Обороне нет воды каждое лето по три месяца, а теперь еще и пол-мая прихватили...

Гость
19 мая 2015 в 16:51

2060 год. Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Жека
19 мая 2015 в 17:58

Если б отключали воду в заявленные две недели, то в принципе терпимо. Но по факту это растягивается на месяц, а то и больше. Бегаешь с этими тазиками и кастрюльками, дети тоже мучаются. А несколько лет назад почему то хватало двух недель, видимо сейчас что то изменилось....

Гость
19 мая 2015 в 22:42

На двери в подъезде висит объявление, что воду отключат с 18 по 31 мая. Наметила на выходные генеральную уборку, пока горячая вода есть, однако же горячую воду отключили не 18го, а в субботу 16 мая. Почему? Зачем тогда вообще вешать эти объявления… Аж бесит. Да, на Обороне живём.

МАНЯ
20 мая 2015 в 00:21

С НАЧАЛА СЕРЕДИНЫ МАЯ ИДУТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НА СЕТЯХ-ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ-ВСЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО НАДО! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЕГДА ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ...МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ...

Гостья
20 мая 2015 в 02:42

А у меня есть водонагреватель, очень удобно.

Гость
20 мая 2015 в 04:45

а я вообще моюсь два-три раза в год.... на рождество, крещение и на пасху. В это время горячая вода всегда есть.

Гость
20 мая 2015 в 10:40

Одни и те же трубы каждый год чинят или делают вид,что чинят.

Гость
20 мая 2015 в 11:23

конечно, водонагреватель - очень удобно.
Конечно, хочется уже, чтобы этих отключений не было вообще... когда-нибудь.

Но вот что интересно - от чего зависит, что у одних как попало отключают и сроки включений не соблюдают, а у других могут вообще не отключить горячую воду или отключить, но включить вовремя, как и было заказано. От УК? Или от кого другого?