Город Тюменцы участвовали в красочном забеге и подали заявки на «Преображение»

Тюменцы участвовали в красочном забеге и подали заявки на «Преображение»

С пользой для здоровья и настроения многие тюменцы решили провести минувшее воскресенье, 17 мая, и приняли участие в интересном мероприятии, в рамках которого они смогли начать день с веселой зарядки, пробежаться по набережной, а также подать заявку на проект «Преображение».

Некоторые участники забега и утренней зарядки пришли, чтобы пораньше подать заявку на проект «Преображение», который вскоре стартует на сайте 72.ru в тематическом проекте «Отдых». В полку желающих преобразиться прибыло 20 человек. Напомним, что в Тюмени проект проходил уже три года подряд. Традиционно, из всех заявившихся на участие (а их, как правило, порядка 300 человек) будут выбраны три финалиста, которые попадут в заботливые руки профессионалов и преобразятся как внешне, так и внутренне. Приятно, что первые участники проекта оказались легкими на подъем, активными, спортивными и не только подали заявки, но и приняли участие в зарядке и забеге. Значит, к переменам они точно уже готовы!

Отметим, что дистанция забега составила два километра – туда и обратно по набережной, на протяжении которых всех спортсменов обильно обсыпали яркой краской Холи. Участие в акции приняли известные спортсмены города и участники «Клуба любителей бега», а также все желающие, которых на празднике здоровья и хорошего настроения оказалось немало.

«Сам забег был веселым, люди бежали и смеялись, – рассказывает тюменка и участница забега Ирина. – Всех бегунов обязательно обсыпали краской. Никто чистый не ушел. А у точек, где обсыпали краской, наблюдался особый ажиотаж, у людей, даже самых уставших, вдруг открывалось второе дыхание и они продолжали забег. Все участники поддерживали друг друга, а в конце дистанции обнимались и фотографировались».




Официальный партнер




«Астра-мед»
Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов.
Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Без боли, без страха! Теперь лечить зубы – одно удовольствие!
Мечтаете о здоровой и красивой улыбке? Хотите с уверенностью улыбаться новому дню? Улыбайтесь вместе с «Астра-мед»!
Адрес: Тюмень, ул.Пермякова, 68, к. 2,
телефон: 68-57-22, 68-57-44,
сайт: Astramed72.ru



Партнеры




«Русалтимед»
Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России. Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные способы лечения. В медицинском центре участницам «Преображения» проведут полное обследование организма и пищевой тест.
ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321.






«Лакшери»
Студия персональных тренировок «LUXURYFIT»
Для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат – тренировки нового поколения!
Сбросить лишний вес?
Нарастить мышечную массу?
Просто подтянуться, привести мышцы в тонус?
Нет проблем!
Позвоните и закажите персональную тренировку прямо сейчас по тел.: +7 (3452) 70-88-70.





«Агат»
«Бодифлекс»: как избавиться от лишнего веса на одном дыхании
Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно – оздоровительный клуб «Агат» (улица Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House»)






При генеральном спонсорстве проекта – ООО «Ферон», производителя лекарственного препарата «Виферон».
ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.
Группа «ВКонтакте»,
сайт: Viferon.su.




Фото: Фото Александра Харизанова, видео Игоря Свободы и студии «Выше крыши»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем