7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Nemec
18 мая 2015 в 13:39

Расчленил - значит не нужна была. В чём проблема? А дачники пусть не пялятся на соседние участки.

Гость
18 мая 2015 в 13:48

Типичные тюменцы. Тут удивляться нечему. Сейчас еще толпа местных живодеров напишет, что так и надо. В цивилизованных странах на улицах ставят автоматы для кормления бездомных животных, у нас режут во дворах и пасти рвут при детях.

18 мая 2015 в 14:01

Что за нелюди живут среди нас :(

18 мая 2015 в 14:05

Вконтакте в тюменской группе кто-то из соседей по даче этого мужика видео выложил. Пипец, страшное дело, бошку бензопилой оттяпал собаке, ещё и бухущий.

Лана
18 мая 2015 в 14:05

Уголовный кодекс Российской Федерации
(выдержки в ред. 26.07.2004)

Раздел IX. Преступления против общественной безопасности
и общественного порядка.

Глава 25. Преступления против здоровья населения
и общественной нравственности.

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) Вопрос к полицейским, почему не отреагировали?

северянка
18 мая 2015 в 14:15

Кирилл Репной, надеюсь в аду тебя также будут рвать черти. А что соседи? Так, стояли смотрели? Хуже равнодушия нет ничего.

Фото пользователя
18 мая 2015 в 14:24

А что, тюменец раместивший видео, не счел нужным остановить живодера? Наверное снимая процесс смаковал событие и
славу очевидца, которая его ожидает.

Гость
18 мая 2015 в 14:38

Тюменская жесть как она есть!

Гость
18 мая 2015 в 14:43

Звери!!!

Гость
18 мая 2015 в 14:47

это какой-то ужас!!! по видео видно что он невменяемый, сегодня он с такой жестокостью пса убил, а завтра и на своих домочадцев накинется!

Джигурда
18 мая 2015 в 14:49

Тюменская резня бензопилой! ))))

Гость
18 мая 2015 в 14:51

Шок... Он больной, наверое... Завтра пойдет других рубить... Страшно жить среди таких

Гость
18 мая 2015 в 14:58

У меня только от описания того, что эти живодеры сделали дыхание перехватило, это ненормальные люди, что бы там даже собака не натворила, ТАК убивать , да еще на глазах у детей - это садизм, у них явно с головой не в порядке, кто нибудь их проверял на психические отклонения?.. Таким как они и человека убить - рука не дрогнет.

132ййй
18 мая 2015 в 15:00

Это ужас - человек то не очень здоров. Водительские права у таких надо изъять, и охотничий билет тоже. Ну и на всякий случай в психодиспансер на учёт поставить.

Гость
18 мая 2015 в 15:03

Страшно жить среди таких "людей". Это что в голове должно происходить у "человека", чтобы он учинил такую кровавую расправу над бедным беззащитным животным?! По моему мнению, эти люди - потенциальные маньяки-убийцы, если им доставляет удовольствие убийство животного, где гарантия, что завтра ему не захочется расчленить человека. И наказание нужно ужесточить за жестокое обращение с животными. Может быть закон хоть немного сможет защитить братьев наших меньших.

Гость
18 мая 2015 в 15:08

почему оператор не вмешался? хоть бы окрикнул или отвлек его..
Блин так пса жалко нереально..

18 мая 2015 в 15:13

Опять эта водка.....

Гость
18 мая 2015 в 15:21

люди это же ужас, как можно быть таким жестоким??? Собака тоже живая, чувствует боль, они как дети, ну что за поганые руки у этого изверга! Мне бы было стыдно если бы у меня в родне было такое чмо! Наказать по полной мере!

Амелия
18 мая 2015 в 15:35

Кошмар! Кто считает, что этот человек не опасен для общества?

лейтенант Коломбо
18 мая 2015 в 15:36

Обострение весеннего психоза. Сюжет для фильмов Хичкока

Димон
18 мая 2015 в 15:42

В соответствии с гражданским кодексом моя собака-моя собственность. Так неужели я должен у всех спрашивать что мне делать с моими вещами? Хочу буду пользоваться, захочу выброшу, сломаю и т. д. Ну вы поняли. Все охотники убивают собаку если она бросилась на хозяина. А здесь мы не знаем предыстории.
P. S. Ну давайте защитники минусуйте

Гость
18 мая 2015 в 16:01

Судя по поведению не полицию, а 5-ю бригаду вызывать надо было...

Гость
18 мая 2015 в 16:12

КАКОЙ КОШМАР! УЖАС

Гость
18 мая 2015 в 16:17

Если не нужна собака,отдай в приют или усыпи в ветеринарке,зачем животное так с собакой поступило,страшно становиться жить в этом диком мире,где люди хуже животных

Гость
18 мая 2015 в 16:18

Страшно то, что следующим может стать человек! Нет никаких ограничений для него! а еще страшнее что есть сторонники такой мерзости!

Гость
18 мая 2015 в 16:23

Это ужасно...И эти люди среди нас. Животные самые безобидные существа.

999
18 мая 2015 в 16:27

Пора продажу алкоголя в России запрещать не только по праздникам, а вообще ежедневно. Хотя без алкоголя вообще с ума сойдешь.

Гость
18 мая 2015 в 16:31

С головой то у дяди явно проблемы! Кошмар его проверить надо любыми способами! Один вон не давно троих детей спалил! А этот на собаку с бензопилой, а потом кто знает, что этому отморозку в голову прийдет! Господа служивые не пускайте это дело на самотек!

Гость
18 мая 2015 в 16:34

где же были соседи или его родственники ??? (если они у него есть)

Рич
18 мая 2015 в 16:34

КРОВАВЫЙ "РАССВЕТ": с бензопилой на собаку

Лана
18 мая 2015 в 16:49

Хочу сказать одно, терпимость к братьям меньшим и сострадание было присуще только развитому и обладающему интеллектом обществу, наше развитие регрессирует, книг не читаем, читаем этикетки на бутылках и ценники, смс-ки. Телевизор смотрим, задумайтесь что? Душа должна трудиться. А самое главное что всегда было присуще нашему российскому обществу, то что без хлыста не можем, нам нужен волшебный пендель, чтобы что-то сдвинулось, нужна жесткая мера к таким вот случаям, людям, которые не соображают что делают в пьяном угаре. Есть старая пословица, что у трезвого на уме, у пьяного на языке...

skin
18 мая 2015 в 16:52

Думаю, что псилогическая экспертиза на предмет вменяемости была бы не лишней.

Гость
18 мая 2015 в 17:02

Всем воздаться по заслугам, кто думает, что он убил и ничего ему не будет за это!!! ЗА ВСЕ ДЕЯНИЯ ЛЮДСКИЕ ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТЬСЯ.

тюменка
18 мая 2015 в 17:09

А ведь его собака любила его была предана и не ожидала,что её хозяин поступит с ней так,она видимо до последнего его любила,но знаете,за смерь животных расплата приходит быстро-это однозначно,и это чудовище будет страдать в миллионы раз больше чем это беззащитное животное,которое не могло за себя постоять оно знало по своей собачьей сути,что нужно слушаться хозяина...

Гость..
18 мая 2015 в 17:24

Не людь...с ним бы так же...бедная животинка..слов просто нет... Служила верой и правдой а с ней вот так... Это не человек... это конченное создание..

Алексей Ф. Савоськин
18 мая 2015 в 17:39

Тюмень - лучший город земли!

Василиса
18 мая 2015 в 18:06

Таких ... изолировать. Сегодня собака вызвала желание от нее избавиться, а завтра соседи помешают или члены семьи? И полиции надо реагировать на такие события, а не рассуждать. Один ведется себя невменяемо, а другие реагировать не хотят.

18 мая 2015 в 18:13

Сейчас он применил садизм по отношению к самым слабым - животным, потом захочет на детях попробовать, на женщинах, инвалидах. Помимо УК РФ к нему нужно применять психическую экспертизу и ставить на учет, под галочку, как потенциально опасного для общества.

Гость
18 мая 2015 в 18:16

Не по себе становится от статьи, сколько в людях злобы которые могут лишить беззащитное животное жизни. Я понимаю у каждого свое мнение, но на мой взгляд, штраф до 80000 кажется существенно малым за убийство, пусть даже животного. За все проступки человек должен расплачиваться. Штрафы с таких людей нужно направлять на приюты бездомным животным и плюсом ко всему на принудительные работы месяцев на шесть, желатльно на свиноферму убирать навоз. Может в голове что-нибудь сработает, может тормозить будет таких людей штрафы, потраченное время, не приятная работа, а может быть просто прийдет раскаянье.

#ujcgjlb,j;tvjq
18 мая 2015 в 18:44

Я надеюсь его оградят от общества. После такого соседям наверное на дачу ехать страшно, особенно с ночевкой.

18 мая 2015 в 19:08

Собаку безусловно жалко. Но ханжество развернувшееся в комментариях - весьма забавно. Неужели каждый отписавшийся здесь является безусловным вегетарианцем, например? Или собаки и свиньи, например, не одно и то же? Человек на видео - очевидно болен и нуждается в лечении, но хватит пожалуйста этого лицемерия.

18 мая 2015 в 19:35

.. вы люди злые до ужаса!!! у ваших детей нет животных??? и они разве не хотят иметь дома животное ???? мало того, что своих отпрысков не воспитываете... УЖАС!!!!!!!

Гость
18 мая 2015 в 19:35

Буквально вот похороны были отец с детьми сгорел. Тоже с чего то начиналось и полицию вызывали, чем кончилось судите сами

Гость
18 мая 2015 в 19:38

Данного субъекта нужно лечить, причём, принудительно и срочно. На кадрах видно, что он невменяемый.

Гость
18 мая 2015 в 19:45

Как вы вобще можете осуждать оператора? Он что должен был через забор перепрыгивать и бежать??? Если сначала этот неадекват затрубил топором собаку и на этом не остановился-взялся за бензопилу!! Что у него вобще в голове??? Кто бы побежал?

Гость
18 мая 2015 в 21:31

Надо поднимать вопрос к руководству полиции! Почему приехали и не собрали материалы дела? у этого шизика было время улики убрать! Имя его и фото в студию! Нельзя это оставлять безнаказанным! Надо писать везде, в пусть говорят и на нтв, чтобы про него сняли сюжет и разобрались по полной с этим садистом и с полицией которая отказалась заводить дело и забрать до выяснения обстоятельств этого маньяка! Просто шок! Этот ... еще возможно и где-то работает и есть внуки, просто ужас!!!!

МАРИНА
18 мая 2015 в 21:34

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! КУДА КАТИТСЯ МИР!!! БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ...

18 мая 2015 в 21:57

Казнить надо таких.

18 мая 2015 в 21:58

Фамилию бы его и имя еще написали,пусть живет с позором.

Гость
18 мая 2015 в 22:33

Совершенно больной человек, чтоб ему эта бедная собака каждую ночь во сне приходила...глядишь сам жить не захочет!