30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
18 мая 2015 в 15:03

Страшно жить среди таких "людей". Это что в голове должно происходить у "человека", чтобы он учинил такую кровавую расправу над бедным беззащитным животным?! По моему мнению, эти люди - потенциальные маньяки-убийцы, если им доставляет удовольствие убийство животного, где гарантия, что завтра ему не захочется расчленить человека. И наказание нужно ужесточить за жестокое обращение с животными. Может быть закон хоть немного сможет защитить братьев наших меньших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 14:47

это какой-то ужас!!! по видео видно что он невменяемый, сегодня он с такой жестокостью пса убил, а завтра и на своих домочадцев накинется!

ОТВЕТИТЬ
132ййй
18 мая 2015 в 15:00

Это ужас - человек то не очень здоров. Водительские права у таких надо изъять, и охотничий билет тоже. Ну и на всякий случай в психодиспансер на учёт поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 15:21

люди это же ужас, как можно быть таким жестоким??? Собака тоже живая, чувствует боль, они как дети, ну что за поганые руки у этого изверга! Мне бы было стыдно если бы у меня в родне было такое чмо! Наказать по полной мере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 14:58

У меня только от описания того, что эти живодеры сделали дыхание перехватило, это ненормальные люди, что бы там даже собака не натворила, ТАК убивать , да еще на глазах у детей - это садизм, у них явно с головой не в порядке, кто нибудь их проверял на психические отклонения?.. Таким как они и человека убить - рука не дрогнет.

ОТВЕТИТЬ
Лана
18 мая 2015 в 14:05

Уголовный кодекс Российской Федерации
(выдержки в ред. 26.07.2004)

Раздел IX. Преступления против общественной безопасности
и общественного порядка.

Глава 25. Преступления против здоровья населения
и общественной нравственности.

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) Вопрос к полицейским, почему не отреагировали?

18 мая 2015 в 14:01

Что за нелюди живут среди нас :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 14:43

Звери!!!

ОТВЕТИТЬ
Амелия
18 мая 2015 в 15:35

Кошмар! Кто считает, что этот человек не опасен для общества?

Гость
18 мая 2015 в 14:51

Шок... Он больной, наверое... Завтра пойдет других рубить... Страшно жить среди таких

Гость
18 мая 2015 в 16:01

Судя по поведению не полицию, а 5-ю бригаду вызывать надо было...

ОТВЕТИТЬ
Лана
18 мая 2015 в 16:49

Хочу сказать одно, терпимость к братьям меньшим и сострадание было присуще только развитому и обладающему интеллектом обществу, наше развитие регрессирует, книг не читаем, читаем этикетки на бутылках и ценники, смс-ки. Телевизор смотрим, задумайтесь что? Душа должна трудиться. А самое главное что всегда было присуще нашему российскому обществу, то что без хлыста не можем, нам нужен волшебный пендель, чтобы что-то сдвинулось, нужна жесткая мера к таким вот случаям, людям, которые не соображают что делают в пьяном угаре. Есть старая пословица, что у трезвого на уме, у пьяного на языке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 21:31

Надо поднимать вопрос к руководству полиции! Почему приехали и не собрали материалы дела? у этого шизика было время улики убрать! Имя его и фото в студию! Нельзя это оставлять безнаказанным! Надо писать везде, в пусть говорят и на нтв, чтобы про него сняли сюжет и разобрались по полной с этим садистом и с полицией которая отказалась заводить дело и забрать до выяснения обстоятельств этого маньяка! Просто шок! Этот ... еще возможно и где-то работает и есть внуки, просто ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:04

тот кто снял видео вообще молодец, осветил этот ужас, иначе это осталось бы безнаказанным, полиция ведь не заинтересовалась сразу же

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 15:13

Опять эта водка.....

Гость
18 мая 2015 в 16:31

С головой то у дяди явно проблемы! Кошмар его проверить надо любыми способами! Один вон не давно троих детей спалил! А этот на собаку с бензопилой, а потом кто знает, что этому отморозку в голову прийдет! Господа служивые не пускайте это дело на самотек!

18 мая 2015 в 19:35

.. вы люди злые до ужаса!!! у ваших детей нет животных??? и они разве не хотят иметь дома животное ???? мало того, что своих отпрысков не воспитываете... УЖАС!!!!!!!

любовь
19 мая 2015 в 08:25

Я не хочу чтобы я и мои дети жили в обществе с такими психами готовыми на убийства, у этого мужика 100% психические отклонения, с такими находиться опасно. Надо что то делать, а также чтобы другим было не повадно, изолируйте его как можно скорее

тюменка
18 мая 2015 в 17:09

А ведь его собака любила его была предана и не ожидала,что её хозяин поступит с ней так,она видимо до последнего его любила,но знаете,за смерь животных расплата приходит быстро-это однозначно,и это чудовище будет страдать в миллионы раз больше чем это беззащитное животное,которое не могло за себя постоять оно знало по своей собачьей сути,что нужно слушаться хозяина...

Василиса
18 мая 2015 в 18:06

Таких ... изолировать. Сегодня собака вызвала желание от нее избавиться, а завтра соседи помешают или члены семьи? И полиции надо реагировать на такие события, а не рассуждать. Один ведется себя невменяемо, а другие реагировать не хотят.

Гость
19 мая 2015 в 00:04

Хватит осуждать и обсуждать автора видео! Как он мог спасти собаку, если она была уже мертва, когда он начал снимать видео??? Да и вообще все гораздо якать: "Да вот я бы, да я бы, да убил бы мужика самого, да я бы спас собаку", а вот оказались бы на месте автора видео......

Гость
19 мая 2015 в 00:22

Сегодня собака, завтра соседские дети по даче! Ненавижу людей, которые издеваются над животными, над детьми, и людьми которые слабее физически. Просто одно слово-с..., с..., с...!

Гость
19 мая 2015 в 00:33

Нормальные и адекватные люди с нормальным психическим и социальным развитием не скажут: "Охотники тоже собак убивают", "Моя собака - хочу и убиваю". Не видите разве, что на видео?? На видео психически больной человек, распиливающий собаку бензопилой! При этом у мужчины истерия! Он орет и рыдает, в трусах ходит по улице, валяется на земле, в руках держит голову собаки. Психически здоровые люди так собаку бы не убили по-садистски. И так как он ее топором убил, то зачем надо было издеваться дальше над трупом и расчлеять труп?? Как вы не осознаете???? Мужик опасен.

Гость
19 мая 2015 в 11:23

Мужик по ходу бухой был, понятно почему соседи всполошились, такой напьется, зайдет за чем-нибудь и раскромсает. У меня дядя такой, в месиво затоптал жену, а соседи смотрели в окно и боялись его остановить.

Гость
18 мая 2015 в 16:23

Это ужасно...И эти люди среди нас. Животные самые безобидные существа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 23:37

на кол таких...и в ютуб

ОТВЕТИТЬ
северянка
18 мая 2015 в 14:15

Кирилл Репной, надеюсь в аду тебя также будут рвать черти. А что соседи? Так, стояли смотрели? Хуже равнодушия нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
skin
18 мая 2015 в 16:52

Думаю, что псилогическая экспертиза на предмет вменяемости была бы не лишней.

Гость
18 мая 2015 в 17:02

Всем воздаться по заслугам, кто думает, что он убил и ничего ему не будет за это!!! ЗА ВСЕ ДЕЯНИЯ ЛЮДСКИЕ ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТЬСЯ.

Гость..
18 мая 2015 в 17:24

Не людь...с ним бы так же...бедная животинка..слов просто нет... Служила верой и правдой а с ней вот так... Это не человек... это конченное создание..

18 мая 2015 в 21:58

Фамилию бы его и имя еще написали,пусть живет с позором.

18 мая 2015 в 21:57

Казнить надо таких.

Гость
19 мая 2015 в 01:11

Граждане, в Тюмени Ужас, что творится! Мы живем в нездоровом обществе, давайте быть бдительными и не только в комментариях, но и в реальной жизни, предпринимать хоть какие-то действия, с помощью хотя бы правоохранительных органов, как говорится кричать во всё горло, не проходить мимо беды или хоть как-то укрощать этих психов, Тюмень -лучший город земли, как кричал баннер в центре города, мы граждане Тюмени и это наш город, мы должны хоть, как-то защищать себя и свои семьи, растут дети, наше поколение, наше продолжение и если все пропускать мимо ушей и глаз, то вряд-ли у них будет более и менее спокойное будущее. А те , кто говорит, что это нормально, то я думаю, еще столкнуться с такими ситуациями, где будут сами в гуще событий, как говорится всё бумерангом, да и жизнь учит, сколько ходит парней под спайсом, то люди из окон выпрыгивают, то их доводят до самоубийства, то отец семейства погубил в огне своих детей и себя, тут этот нелюдь с бензопилой, давайте беречь наш город.

Гость
18 мая 2015 в 16:17

Если не нужна собака,отдай в приют или усыпи в ветеринарке,зачем животное так с собакой поступило,страшно становиться жить в этом диком мире,где люди хуже животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 19:38

Данного субъекта нужно лечить, причём, принудительно и срочно. На кадрах видно, что он невменяемый.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 06:52

так у него же белочка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:16

В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что по данному факту проводится проверка. В настоящее время сотрудники МО МВД России «Тюменский» собирают материал, необходимый для принятия процессуального решения. В полиции заверили, что в случае установления состава преступления, будет возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Есть сомнения видимо, возможно состава преступления и не было, и нет. Не удивлюсь если все обойдется, даже штрафа не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:25

Правоохранительные органы просто обязаны принять меры в отношения ненормального, сегодня он с топором пойдет на соседей, завтра еще на к-нибудь. Страшно жить стало. На первый канал Малахову нужно обязательно написать. Проблема есть и решить ее угол. ответ в виде штрафа - равно 0 для такого как тот на видео. Изолировать срочно надо этого п.....!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 18:13

Сейчас он применил садизм по отношению к самым слабым - животным, потом захочет на детях попробовать, на женщинах, инвалидах. Помимо УК РФ к нему нужно применять психическую экспертизу и ставить на учет, под галочку, как потенциально опасного для общества.

#ujcgjlb,j;tvjq
18 мая 2015 в 18:44

Я надеюсь его оградят от общества. После такого соседям наверное на дачу ехать страшно, особенно с ночевкой.

МАРИНА
18 мая 2015 в 21:34

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! КУДА КАТИТСЯ МИР!!! БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ...

Гость
18 мая 2015 в 22:33

Совершенно больной человек, чтоб ему эта бедная собака каждую ночь во сне приходила...глядишь сам жить не захочет!

Гость
19 мая 2015 в 00:21

Что-то этой весной у психов особенное обострение... Столько ужасных новостей...

Гость
19 мая 2015 в 07:40

Закрыть в психушку и надоло.

Ирина
19 мая 2015 в 08:31

Человек. совершивший такое преступление над животным может сделать так же и с другими людьми. Это первая весточка что среди людей находится психически больной человек и возможно маньяк-убийца. Я за высшую меру наказания для таких людей. А вообще такие моральные и психически неуравновешенные люди достойны смертной казни! Как они других так и с ними же поступать!

Гость
19 мая 2015 в 11:43

Да если и есть в правду переселение душ я бы пожелал ему оказаться на месте пса и с таким же хозяевам как он сам

Гость
18 мая 2015 в 16:34

где же были соседи или его родственники ??? (если они у него есть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 18:16

Не по себе становится от статьи, сколько в людях злобы которые могут лишить беззащитное животное жизни. Я понимаю у каждого свое мнение, но на мой взгляд, штраф до 80000 кажется существенно малым за убийство, пусть даже животного. За все проступки человек должен расплачиваться. Штрафы с таких людей нужно направлять на приюты бездомным животным и плюсом ко всему на принудительные работы месяцев на шесть, желатльно на свиноферму убирать навоз. Может в голове что-нибудь сработает, может тормозить будет таких людей штрафы, потраченное время, не приятная работа, а может быть просто прийдет раскаянье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 16:12

КАКОЙ КОШМАР! УЖАС

999
18 мая 2015 в 16:27

Пора продажу алкоголя в России запрещать не только по праздникам, а вообще ежедневно. Хотя без алкоголя вообще с ума сойдешь.

Гость
19 мая 2015 в 00:53

Таких ... самих бы бензопилой в мусорку. Нелюди!

20 мая 2015 в 00:35

вырожденец на видео тяжко болен и очень опасен..его нужно немедленно изолировать от общества,пока не произошло ещё более страшной трагедии...

Гость
19 мая 2015 в 14:32

во многом виновато телевидение, "добрые нежные" фильмы Гоолливуда про расчлененку типа Пила и прочее...пожинаем плоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 09:35

этот мужик рыдает что ли? он же психически болен!

Гость
18 мая 2015 в 13:48

Типичные тюменцы. Тут удивляться нечему. Сейчас еще толпа местных живодеров напишет, что так и надо. В цивилизованных странах на улицах ставят автоматы для кормления бездомных животных, у нас режут во дворах и пасти рвут при детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 19:45

Как вы вобще можете осуждать оператора? Он что должен был через забор перепрыгивать и бежать??? Если сначала этот неадекват затрубил топором собаку и на этом не остановился-взялся за бензопилу!! Что у него вобще в голове??? Кто бы побежал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2015 в 14:24

А что, тюменец раместивший видео, не счел нужным остановить живодера? Наверное снимая процесс смаковал событие и
славу очевидца, которая его ожидает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:26

Случай 2-3 года назад...пьяные нелюди во дворе дома № 66 по улице 50 лет Октября забивали камнем голубя...многие видели из окон и не вызвали полицию...страшно? равнодушие? если бы не маленький мой ребенок я бы вызвала но я испугалась...теперь жалею...а так им все можно теперь??? этим живодерам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 16:58

Вся проблема в равнодушии. Люди проходят мимо избивающих кого-то отморозков, смотрят равнодушно на издевательство на детьми животными и т.д. и т.п. Многие просто боятся (вряд ли женщина станет связываться с толпой алкашей), кто-то думает что это не его. Все иногда звонок в милицию или какое-то действие могут спасти жизнь. И никто не застрахован и нападений и посягательств. Особенно старики, дети. А уж про животных вообще речи нет. Давайте будем делать все возможное чтобы общественное мнение имело вес и было стыдно и страшно посягать на чужое добро и тем более жизнь! Очень хочется узнать Фамилию и данные этого изверга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 16:18

Страшно то, что следующим может стать человек! Нет никаких ограничений для него! а еще страшнее что есть сторонники такой мерзости!

Гость
19 мая 2015 в 22:20

Какие могут быть штрафы? Это больные люди их нужно сажать за решетку или отправлять в псих больницу, пожизненно.

Светлана
20 мая 2015 в 11:49

Когда же в нашей стране наконец то за убийство и грубое отношение к животным будут давать реальные сроки, а не приравнивнивать четвероногих к вещам. Мы в ответе за тех кого приручили. Страшно жить в мире бесчеловечных извергов. Какие же люди злые. Как вас вообще воспитывали? что у вас извините в мозгах творится? Зачем это делать? в большинстве своем собаки, обычные дворняги умнее вас, они переходят светофоры вместе с людьми, стоят ждут когда зеленый свет загорится. Их бродячая жизнь научила их выживать среди вас людей. А на улице они тоже благодаря вам оказались. Можете не комментировать мою запись мне все равно что вы думаете.

Гость
20 мая 2015 в 12:38

Пока не начнут применять жесткие меры в отношении живодерства , которое я так думаю на начальном этапе-живодерство, развязывает руки на дальнейшие действия- убийство людей , такая жестокость будет сплошь и рядом. Посадили бы этого мужчину за жестокое убийство своего же животного лет так на 5, и с пожизненным принудительным лечением в психушке, я думаю другие бы задумались.... А то мы собрались- поговорили, ах какой не хороший, и все.... Закон не работает о жестоком обращении с животными.. Очень жаль, поэтому такие ублюдки в нашем обществе и есть :((

Гость
20 мая 2015 в 13:48

Находился в состоянии алкогольного опьянения)) . Сказать это не сказать ничего, тут или белая горячка, или не порядок с головой. Я это к тому что во всей этой истории, главным является совсем не то, что выделили, что тюменец расчленил пса, в таком состоянии он мог и человека расчленить..,проблема в том что с этим ЧЕЛОВЕКОМ?? И тут явно кроме 02, 03 надо было вызывать. Не удивительно если в следующий раз человека расчленит. Серьезные психические отклонения на лицо, не алкоголь тут сыграл решающую роль

Димон
18 мая 2015 в 15:42

В соответствии с гражданским кодексом моя собака-моя собственность. Так неужели я должен у всех спрашивать что мне делать с моими вещами? Хочу буду пользоваться, захочу выброшу, сломаю и т. д. Ну вы поняли. Все охотники убивают собаку если она бросилась на хозяина. А здесь мы не знаем предыстории.
P. S. Ну давайте защитники минусуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 19:35

Буквально вот похороны были отец с детьми сгорел. Тоже с чего то начиналось и полицию вызывали, чем кончилось судите сами

Гость
20 мая 2015 в 13:49

Сколько шуму из-за одного быдла ....статья есть ..- что там 80 т.р штраф и под наблюдение врачей ...? вот обычные люди гибнут на пожаре -даже дети ...почему его домик до сих пор целый ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:02

адрес его дачи напишите

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 15:56

Даже смотреть видео не стала. От статьи уже в шоке, слезы рекой. Уберите видео!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 18:08

Надо, чтоб этот психопат на себя со стороны посмотрел. Может осознает, что натворил... Видео это пусть посмотрит. Когда у него обострение пройдет и войдет в фазу сознательную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 20:36

Что за ахинея в комментариях про американские фильмы, равнодушие, догхантеров и религию до кучи? Мужик явно душевно болен, его нужно срочно закрывать. И масоны тут явно не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Nemec
18 мая 2015 в 13:39

Расчленил - значит не нужна была. В чём проблема? А дачники пусть не пялятся на соседние участки.

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 мая 2015 в 15:31

"Тихаская резня бензопилой" прям, жалко пса. Думаю у этого товарища "ни все дома" как минимум. Молодец кто скинул это в интернет, пусть Родина знает своих героев. Пусть Полиция ео проверит, может он подпольный маньяк. Сейчас кого только нет!

Гость
19 мая 2015 в 21:29

Видать белую горячку поймал

Гость
19 мая 2015 в 21:57

на костер нелюдя!!!!давайте соберем деньги на памятник псу- мученнику !

Гость
20 мая 2015 в 15:06

Просто ужас

Тюмень
20 мая 2015 в 18:51

Поистине, человек — царь зверей, ибо своей жестокостью он намного превосходит их. Мы живем ценой жизни других. Наши тела — ходячие кладбища! Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят на убийцу человека.

+555
20 мая 2015 в 20:33

Нет слов .

R72
21 мая 2015 в 09:30

Такой псих и человека завалит ,глазом не моргнет.надо его изолировать и лечить

Ирина
21 мая 2015 в 10:56

Сколько по Тюмени больных на голову людей ходит, даже страшно подумать!!! Откуда они берутся-то?
В больницу его надо сдать-на лечение...

Животные и страдают от того, что доверяют человеку, ругается на них человек, когда ему плохо или обижает, а они всё равно любят и прощают всё!!! Ценить и учится надо таким качествам у собак...

Гость
21 мая 2015 в 11:00

Разве человек в здравом уме может совершить такое действие. Это реально психи!!! таких надо не просто привлекать к ответственности, а принудительно отправлять к психиатрам и сажать в психбольницы!!!! Это не люди!!! ... Таким не место в обществе!!! Представьте сколько жестокости внутри них, не факт, что в следующий раз не пострадает ребенок или пожилой человек. Ведь они не нападают на того, кто сильнее, они ищут жертву из тех, кто не сможет ответить !!! Просто ужас, что происходит с миром в котором мы живем...

Гость
21 мая 2015 в 13:36

дорога в винзили

21 мая 2015 в 13:39

Жестокое обращением животными это недокормить, плохие условия проживания,нелечение болезней и РАН, а зверское истерзание живого существа это уже клиника!!!! Таких людей крайне необходимо на псих.освидетельствование отправлять и изолировать,сколько можно!!!!!

Гость
21 мая 2015 в 13:51

"Вызвали полицию, но они его забирать отказались, сказав, что свиней тоже режут.".... офигенно у нас работают представители правопорядка, у нас ж всегда так, пока Гром не грянет- мужик не перекреститься, он ж социально опасен!!!!!!!!!!! А если он весь поселок сожжет, скажут, мол костры на природе тож разжигают.
«Самые жаркие уголки в аду, — прошептала она, — оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.» Ден Браун "Инферно"

21 мая 2015 в 14:36

Только введение жесткой административной ответственности, и максимально возможного штрафа. За невыплату которого - общественные работы и отбывание наказания - т.е. уголовная. Богатым - всегда жалко денег а бедным - жалко потери "свободы".

Гость
21 мая 2015 в 16:09

3 дня назад ехали с дачи.Не доезжая д.Мальково с левой стороны после того как мы проехали собака стала перебегать дорогу. За нами ехала машина темно зеленая семёрка я посмотрела в зеркало и вижу как это КОЗЁЛ даже не притормозил сбил собаку!ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ БЫЛО!пол дороги рыдала!куда гнать?Если ты вдруг "ГОРЕ ВОДИТЕЛЬ" читаешь это сообщение запомни всё вернется бумерангом!НЕЛЬЗЯ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ТЫ НЕ ДАВАЛ!ДО СИХ ПОР ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СОБАКА!

Гость
18 мая 2015 в 15:08

почему оператор не вмешался? хоть бы окрикнул или отвлек его..
Блин так пса жалко нереально..

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 14:05

Вконтакте в тюменской группе кто-то из соседей по даче этого мужика видео выложил. Пипец, страшное дело, бошку бензопилой оттяпал собаке, ещё и бухущий.

Гость
21 мая 2015 в 17:43

Беги по радуге малыш!..

Гость
21 мая 2015 в 18:31

А если, у нас от правоохранительных органов не последует должной реакции... Так в какой же мы стране живем????

лариса
21 мая 2015 в 22:28

В районе улицы Мориса Тореза, Мира, Калинина и Центрального рынка бегает СВОРА БЕШЕНЫХ СОБАК. Месяц назад шла через мост ,, стрела ,, Место малолюдное. Когда вышла из подземного перехода увидела двух огромных собак. Самая большая с лаем бросилась на меня. За ней вторая. Я сделала вид, что что то поднимаю с земли и бросаю в них. Обычно это помогает отпугнуть собак. Но эти- бешеные, стали еще больше скалить зубы и лаять. Я начала махать сумкой, у меня из руки выпал сотовый в грязь, вылетела батарея. Уже от безысходности я завизжала что было сил. Это их отпугнуло и они убежали. Когда немного пришла в себя, увидела, что впереди стоял мужик и все это время смотрел. На след день позвонила в справочное и узнала телефон отлова. Позвонила. Сказали, что будут работать. Но прошел месяц, а они так и бегают уже и в центре. Недавно видела, как набросились на женщину возле рынка. Ладно их было две, а если бы 5-6, я бы не писала уже ничего. Теперь хожу и оглядываюсь. Ну как вам такое?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2015 в 19:08

Собаку безусловно жалко. Но ханжество развернувшееся в комментариях - весьма забавно. Неужели каждый отписавшийся здесь является безусловным вегетарианцем, например? Или собаки и свиньи, например, не одно и то же? Человек на видео - очевидно болен и нуждается в лечении, но хватит пожалуйста этого лицемерия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 14:38

Тюменская жесть как она есть!

Гость
21 мая 2015 в 23:02

Этому ... руки надо бензопилой отрезать а то в следующий раз на человека накинется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 16:16

народ, а никто не задумывался что может быть причина тому, что мужик сделал?
пес мог кого то укусить или съесть. просто так на ровном месте не бывает такого. Он голову отрезал и кричал и потом упал от безысходности - так бывает если у человека какое то горе. Пес запросто мог кого то сильно укусить или что то случилось из-за него. Просто так пилой голову не режут.
есть какая то причина однозначно.

ОТВЕТИТЬ
лейтенант Коломбо
18 мая 2015 в 15:36

Обострение весеннего психоза. Сюжет для фильмов Хичкока

Гость
19 мая 2015 в 15:41

тюменская резня бензопилой

Гость
21 мая 2015 в 11:31

Видно же, что очень плохо этому человеку..

Дмитрий
21 мая 2015 в 13:10

Дорогие тюменцы, давайте будем посмотреть правде в глаза: я сам проживаю на даче. Главный бич нашего садового общества это бездомные собаки, точнее, это собаки у которых БЫЛ дом, но которых оставили на улице после окончания дачного сезона. Наигравшись с питомцами люди бросают их уезжая в свои тепленькие квартиры оставляя нам, "зимникам" стаи голодных собак. В прошлом и позапрошлом годах зимой мне пришлось самому с ружьем отгонять от своих ворот стаю собак (у меня на цепи сидит сучка). Сначала стрелял резиновой картечью, но стая возвращалась ночью и рыли подкопы на участок. Одной из ночей им удалось задуманное, после этого я зарядил свинец. Два года назад бездомный пес задрал у меня беременную крольчиху - там же у крольчатника ее и пристрелил. В этом году зимой свора собак покусала ребенка, который шел на автобус. Так чем же ВЫ сами, "любители животных" лучше тех, кто защищает от них свое личное пространство, свой дом и свое здоровье, пусть и с ружьем в руках?

Наталья
21 мая 2015 в 20:29

Не по себе до сих пор-мурашки по коже и осадок неприятный.
Судя по всему у мужчины белая горячка или психическое отклонение.
Но вот где правда и чем он мотивировал убийство домашнего животного нам неизвестно.
Вот так задумаешься-а ведь кто дает нам право распоряжаться чужими жизнями!?
Ведь в каждом живом существе теплится душа и хочет жизни.
Жаль,что очень часто приходится сталкиваться с жестокостью людей,которые так легко отнимают чужие жизни......

Загрузка...