Город Стал известен лучший день для свадьбы

Стал известен лучший день для свадьбы

Многие спорят о том, когда лучше всего выходить замуж. Одним нравится цветущая весна, другим – яркая осень, третьим – белоснежный, как платье невесты, пейзаж. Для тех, кто тоже считает, что идеального сезона для свадьбы не существует, самое время задуматься. Сайт 72.ru знает самый подходящий момент для бракосочетания, когда свадьбу мечты можно получить в подарок. Для этого достаточно приложить немного усилий и попытать счастье в проекте сайта 72.ru «Свадьба года-2015», старт которого состоялся 18 мая.

Для участия в проекте необходимо с 18 мая до 14 июня включительно оформить заявку, в которой нужно в свободном стиле написать свою love story, а также приложить фото- или видеопрезентацию вашей пары.

Победитель проекта получит фуршет в ресторане и все, что необходимо для свадебного дня. Прекрасная невеста, то ли сошедшая с обложки шикарного журнала, то ли появившаяся из грез, галантный жених в отменном костюме, брызги шампанского, стилизованный вечер с шоу и сюрпризами, пышный банкет, счастливые гости – все это совсем рядом, стоит лишь кликнуть по ссылке.

Организацию и сопровождение торжества возьмут на себя профессионалы своего дела – сценаристы, ведущие, музыканты, фотографы, операторы, стилисты, визажисты, флористы и декораторы. Свадьба победителей четвертого сезона проекта состоится 26 августа. Не упустите свой шанс отпраздновать свадьбу мечты, о которой будет говорить весь город.

Напомним, в прошлом году победители проекта Алиса Пахомова и Евгений Кожевников отпраздновали свадьбу в стиле Средневековья.

Подробнее об участии в проекте можно узнать здесь.

Организатор:









Генеральный спонсор:




Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с якутскими бриллиантами для любимых женщин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Компания «ЭПЛ Даймонд» также предлагает услугу изготовления ювелирных изделий на заказ, что позволяет получить эксклюзивное элитное украшение, подчеркивающее индивидуальность и особый стиль его владельца. Виртуозные ювелиры изготовят украшения по эскизу заказчика в самые оптимальные сроки.
Адрес салона: г.Тюмень, ул.Максима Горького 70, ТРЦ «Гудвин» 1-ый этаж. тел: 8-3452-546-503
Сайт: epldiamond.com



Официальный спонсор:




Гарден отель расположен в живописном месте на самом въезде в Тюмень. К услугам гостей: 37 комфортабельных номеров, 2 банкетных зала, уютное кафе, банный комплекс, автомойка, летняя терраса.
Сайт: gardenhotel72.ru




Спонсоры:




Кондитерский цех «Бисквитный Двор» специализируется на выпуске тортов, пирожных, а также хлебобулочных изделий (хлеб, пироги, выпечка и т.д.). В производстве продукции используется высококачественное сырье и современные европейские технологи. Оптимальное сочетание цена – качество.
Сайт: tumen.biskvitdvor.ru



«Сила вкуса» предлагает изготовление пирогов исключительно из натуральных ингредиентов, без консервантов и заменителей. В результате индивидуального подхода к каждому изделию, бережной работы с продуктами и жесткого контроля качества, вы получаете свежие и всегда вкусные пироги от «Сила вкуса»!
Служба заказов: тел. 54-06-05, 8-9044-954-957.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем