Город «Малахит» объявляет скидки на одежду для выпускников и молодоженов

«Малахит» объявляет скидки на одежду для выпускников и молодоженов

Выпускной вечер уже не за горами, так же, как и свадебный сезон, а значит самое время заняться выбором наряда для торжественного случая. Наверняка, девушки уже подыскали себе красивые платья, осталось приодеть кавалеров. Подобрать подходящий вариант от классики до casual и при этом не сбиться с ног можно в торговом центре «Малахит» (улица Республики, 200а) – 12 салонов мужской одежды и аксессуаров позволят без особых хлопот определиться с выбором костюма, при этом еще и сэкономить.

В ТЦ «Малахит» представлена целая линейка магазинов с мужскими костюмами и аксессуарами. На первом этаже располагаются 12 салонов, в которых каждый сможет выбрать костюм на любой вкус: от классики до современных образов. Во всех магазинах до конца мая действуют скидки и специальные предложения для выпускников и молодоженов.

Каждый знает, что лучшим образцом стиля и элегантности всегда считался мужчина в костюме. Этот вариант одежды всегда подходил как для работы, так и для посещения официальных мероприятий. А такое важное событие как свадебная церемония, выпускной считается просто обязательным для использования костюма. Время работы торгового центра «Малахит»: с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем