5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
12 мая 2015 в 21:44

"По данным аналитиков, в первом квартале 2015 года серьезно вырос интерес населения к услугам платных больниц.". Дураки ваши аналитики! Это не интерес вырос, а нужда заставила. Если вы в бесплатной не можете получить вовремя нужную услугу, то болезнь заставит вас пойти в платную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 15:44

Лекарства стали стоить фантастически дорого,приходится искать альтернативу, подбирая лекарственные травы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 15:52

Дешевле умереть чем лечиться в этой стране, даже по страховке. У нас по страховке (как ДМС так и ОМС) нас обеспечивают только огромными очередями, неквалифицированными врачами и самолечением. Каждый сам себе подбирает лекарства по своему усмотрению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 17:42

А не бухайте и не курите, занимайтесь спортом, тогда на таблетки тратиться не будете! А то разнылись тут где таблетки дешевле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 15:39

Несмотря на усилия врачей больной всё же выздоровел !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 15:29

втюхивают в аптеках все равно самое дорогое...у них то з/пл от процента продаж зависит
обьясняют что это тоже самое и еще и лучше
вижу как многие разворачиваются и уходят......ведь в одной аптеке ты можешь купить на 2500руб лекарства ,а рядом в аптеке тоже самое 1800руб стоить будет
дорого лечится стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 21:54

Столкнулась с платной клиникой-там дочке кучу болячек понаходили,ладно,что перепроверила я эти диагнозы,весь город оббегала,анализы ещё в 3-х поликлиниках пересдали,и ни один диагноз не подтвердился.А деньги взяли за свои, якобы,услуги,да и волос седых у меня прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 00:56

Самый простой способ выжить - это не болеть! Заниматься спортом, правильно питаться, не пить и не курить.... Это и понятно, но как? В наше непростое и сверхскоростное время звучит на уровне фантастики. Тем не менее - факт остаётся фактом. А ещё, я думаю, раз подвело здоровье и появилась необходимость лечиться, стоит сделать акцент на российские лекарственные средства, всё же цены на препараты ниже... Будет спрос, будет и прирост! Поддержим нашего производителя! По крайней мере, зависить от импорта не будем...

ОТВЕТИТЬ
Изя
12 мая 2015 в 19:59

Врачи не обслуживабт, а оказывабт помощь! А вы по прежнему болея, консультируетесь с продавцами из аптек, а те вам втюхивают!

Гость
12 мая 2015 в 18:59

Да потому что не надо рекламе верить, наши аналоги ничуть не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 08:31

Бесплатная медицина-лечит, а платная-вылечивает

ОТВЕТИТЬ
Коренной
13 мая 2015 в 08:18

Смысл ходить в платную? половина тех же неучей. Вы ходите в поликлинике к НОРМАЛЬНОМУ врачу. Пока выбор еще есть. Лекарства тоже подскочили в 2-3 раза! некоторые как фурагин в 20. это просто государство не следит! Та же шадринская минералка подскочила в 2 раза! Что они её из Европы возят?!. Вот ругают Сталина. Принем бы такое было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 18:37

И что же мешает Вам уехать в нормальную страну,например США,устроиться на работу и покупать ежегодную страховку за 5 тыс.долларов,а:-)?

Гость
13 мая 2015 в 15:32

конечно меньше стало обращений в клиники. Все-таки кризис. Но совершенно зря ругают цены в платных клиниках и бесплатное обслуживание в государственных поликлиниках. Как и очень подходящие цены можно найти в платных и точно также прекрасную работу врачей в бесплатных клиниках!

Василий
13 мая 2015 в 18:33

а я застрахован от клещей. теперь не страшно