Город «Сан Синема» устроит зрителям «Дорогу ярости»

«Сан Синема» устроит зрителям «Дорогу ярости»

Премьеру долгожданного продолжения постапокалиптической саги «Безумный Макс: Дорога ярости», которая пройдет в кинотеатре «Сан Синема» (улица Пермякова, 50б) 14 мая, откроет шоу байкеров, конкурс экспресс-причесок «Хаер Пати» и фаер-шоу. Начало в 20:00.

В ближайший четверг у ночного входа в кинотеатр «Сан Синема» состоится акция «Ярость дорог». Зрителей ждет демонстрация вождения и управления мотоциклов от клуба байкеров «Сибирский ястреб», конкурс причесок «Хаер Пати» от салона красоты «Аспазия», презентация тюнингованных автомобилей от тюнинг-студии «ВинилВисталио», бесплатный прокат квадрациклов от компании «Базис Моторс», огненное шоу от театра огня «Семаргл» и, конечно, викторина с уникальными подарками от кинотеатра «Сан Синема» и ТРЦ «Солнечный». После этого яркого мероприятия тюменцы смогут посмотреть сам фильм. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

Съемки «Дороги ярости» планировалось начать еще в 2003 году, но по различным причинам сделать это не удалось – проект был заморожен. Лишь спустя девять лет режиссер и сценарист Джордж Миллер приступил к работе. События «Дороги ярости» разворачиваются между первым и вторым фильмами оригинальной трилогии. Фактически, это своеобразное сюжетное ответвление от основной истории.

Внимание, возрастное ограничение фильма: 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем