30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
12 мая 2015 в 18:21

Меня очень волнует факт нахождения бензовоза в частном доме в плотной жилой застройке. Получается весь частный сектор - это будущий пожар. должны быть какие то нормативы постановки на учет, стоянки. хранения такого транспорта. Прокуратуре есть работа по выявлению всех этих фактов на территории области и предупреждению будущих аналогичных трагедий.

Гость
13 мая 2015 в 01:01

Я думал, что ничего ужаснее статьи про ребёнка в мусорном баке я уже не прочитаю на этом сайте. Как же я ошибался...

Надюшка
12 мая 2015 в 23:38

Надеюсь у папаши этого отдельный котел будет...
Вот как взять и убить своих кровиночек? Да еще и таким страшным способом...
Сосед кинулся их спасать, но отец осознанно заперся в доме. Пожарные бы ничего не сделали, мужик с двух сторон поджег дом, плюс баллоны с газом, вероятней всего открытые.. Хорошо подготовился.. Чтоб рраз и все и без вариантов.. Но остается вопрос - зачееем??? Три невинных жизни... Девочке сегодня семь лет исполнилось бы... Не пеняйте на пожарных.. Они и приехали вовремя.. И вызвали их скорей всего тоже вовремя... Просто облитое бензином дерево очень быстро разгорается(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:22

причем тут дети то если сам задумал умереть, зачем детей то с собой забирать. вот же папаша.

13 мая 2015 в 13:05

Вот так живут-терпят, лишь бы "мужик" был, только слишком дорогой ценой за это платят! Земля пухом ангелочкам!

альбина
13 мая 2015 в 13:08

отец избил мать она в реанимации где соцслужбы по этому поводу почему дети остались после этого в доме с извергом за что люди получают зарплату так и не понятно ведь если мать привезли в реанимацию милицию оповестить должны и они обязаны реагировать там дети мал мало меньше царство небесное ангелочкам сколько можно там сгорели там забили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 13:14

ужасная трагедия, у меня слезы

Гость
13 мая 2015 в 00:42

Лучше бы не читала эту новость, родной отец... Если ты ... решил сдохнуть так детей то за что???

Руслан
12 мая 2015 в 22:55

Ага какже через 5 минут приехали.... Я с 01.05-01.10 после первого взрыва на номера МЧС 112 и 001 звонил без остановки, никто трубку не брал, только в 01.35 трубку взяли по 001, девушка ответила что "уже работают"... И сирены подъезжающих пожарных появился только в 01.47.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 14:04

Написали же уже:
Там мужчина себя с детьми поджог( детям 1,5,7) Жена в реанимации( он за день до этого ее избил)

Вспомнила как в детстве отец очередной раз перепил и обливал дом (частный, деревянный) бензином, сжечь хотел... Мне было лет 6, брату 2 года...
Прошло 25 лет, и ему за 50... а он все так же пьет и дебоширит по-страшному... Уже внуки... А мама его до сих пор терпит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мая 2015 в 23:15

Цитата с кар72:Два дома у него было, один двухэтажный второй поменьше. Вот он с детей в маленький дом затащил и сам с ними закрлся там и сгорели. Я только от туда домой приехал. У девочки завтра должно было быть день рождения семь лет.
Я теперь спать не могу, перед глазами этот пожар.
Незнаю насколько достоверная инфа но если так то это пистец, другими словами описать не могу!
Про ад и прочий бред писать не буду так как в бога не верю!

Старый
13 мая 2015 в 00:40

Капец! Слов нету. ...... погибших увы не вернуть, мать жалко. Как ей пережить такое.

Гость
14 мая 2015 в 10:19

Да,это ужасно! Что теперь будет с бедной женщиной?Как жить сэтим горем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 11:28

Пипец нет слов !!! :-(

Гость
13 мая 2015 в 13:04

Опять возникает вопрос! Где близкие родственники у этих детишек? неужели не нашлось ни одной доброй души, которая бы узнав, что мать с побоями в больнице и папаша алкаш, забрать деток хотя бы на несколько дней пока мать не пришла домой! Поистине злобные люди и злобное время настало, не верю что нет родственников никого у семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 13:34

Горе какое.Близким соболезнования.Ни слова о маме детей, как она, бедная женщина? Дай Бог сил...Скорблю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 14:34

соболезную

Гость
14 мая 2015 в 20:46

мужику судя по возрасту 52 года

Гость
12 мая 2015 в 12:54

Почему дети ночью были в гараже?

ОТВЕТИТЬ
Таня
12 мая 2015 в 17:52

Господи, за что же такое деткам...(((

Гость
13 мая 2015 в 08:23

пусть хоть на том свете деткам будет хорошо

Гость
13 мая 2015 в 09:24

Куда смотрят органы опеки????? Опять скажут семья благополучная? Вас случай в Заводоуковске ни чему не учил? Сколько ещё должно детей сгореть? Вы вообще люди? Ответственность на вас (даже с большой буквы не напишу, потому что никакого уважения к вам не испытываю). Если мать в больнице из-за побоев отца, почему он дома, а не в полиции, например? почему детей не забрали?

ОТВЕТИТЬ
аленка
12 мая 2015 в 14:51

Земля пухом маленьким ангелочкам и их отцу ... слов нет ... сразу примеряешь на себя .. Господи, спаси ....

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 21:16

Скорей всего от безысходности,жизнь такая,что ничему не радуешься, думаю серьезные проблемы возникли,оставил бы детей,идиот, детей-то зачем загубил,будет ему на том свете страшный суд.Что-то очень часто люди свою жизнь кончают самоубийством за последнее время лишаются работы и много видимо различных факторов в том числе социальные, все подорожало жить стало трудно народу .

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
12 мая 2015 в 18:50

Полное бездействие надзора в городе! Постоянно горят дети, а власти просто бездействуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 10:56

Родные мои пусть земля вам будет пухом! Лешилась я вас!

Дима
14 мая 2015 в 12:41

а никого не смутило, что пожарные получили вызов !!!ОКОЛО!!! 1:30 (то есть какая то не точность), а ехали ровно 5ть минут!?

Гость
13 мая 2015 в 13:16

Да пусть нам государство еще дает какие-нибудь длинные праздничные дни! Как-раз хватает чтобы допиться до белой горячки!

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 мая 2015 в 19:53

Два балона с газом! Две цистерны с топливом!
Не террористический ли это акт?

ОТВЕТИТЬ
ааа
12 мая 2015 в 21:55

Господ бог забрал детишек там им будет легче видимо на земле у них ничего хорошего не было. Пусть покоются с миром

Гость
13 мая 2015 в 15:50

ужас сперва дитей нужно выводить а уж потом металолом с горючим как то все не хорошо выходит живем в сараях едим помои и беспомощно надеемся на будущее

Гость
14 мая 2015 в 21:12

А мне что то больше кажется что их подожгли !

Гость
28 мая 2015 в 11:02

мать если предчувствовала,могла бы и предостеречь эту ситуацию и не оставлять детей с таким папашей.значит так нужны были дети

Гость